Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Epson Photo PC L-400 - фото на Epson Photo PC L-400 - фото на "автомате" Первая покупка цифровой камеры зачастую заканчивается неудачей, потому что фотолюбители не воспринимают цифровую технику всерьез и не желают много платить за новую игрушку. Недорогая камера, способная выдавать хорошие кадры - это практически недостижимый идеал. Именно к нему попытались приблизиться разработчики компании Epson.
Siemens Gigaset S440 - классика DECT-технологий Siemens Gigaset S440 - классика DECT-технологий Представление осенней коллекции DECT-телефонов компании Siemens стало довольно значимым явлением на рынке беспроводных телефонов. Почти десяток моделей, позиционируемых на разные сегменты рынка, еще более упрочили положение компании в этой области. Закономерным можно считать и относительно быстрое появление этих телефонов в России, где немецкий брэнд пользуется заслуженной популярностью. Самым интересным для продвинутого пользователя чаще всего является средний класс, занимающий промежуточное положение между «ограниченными» бюджетниками и «сверхнасыщенными» high-end моделями. Золотая середина тем и хороша, что позволяет уйти от искусственных упрощений моделей начального уровня и прикоснуться к вершинам технологичности. Как вы уже поняли, речь идет о так называемых «S-ках», традиционно олицетворяющих собой бизнес-класс. Ну а из трех представленных компанией моделей этого уровня мы остановимся на самой младшей S440, которая, на наш взгляд, предлагает весьма удачное сочетание цены и функциональности.
MPIO FL300 - украшение как плеер MPIO FL300 - украшение как плеер Эволюция плееров, судя по всему, не знает границ. Если раньше он флеш-плеер только играл музыку, то чуть позже обзавелся функциями радио, а потом еще и диктофона. После чего усилия проектировщиков полностью уходили на изменение дизайна портативных МР3 плееров. И вот сейчас меняется их позиционирование. Плеер становится предметом образа, внешнего вида и превращается в дизайнерский продукт. Новая модель MPIO FL300 – явный пример позиционирования именно в сторону украшения, не лишенного однако высоких потребительских качеств. В первую очередь он должен нравится девушкам, а вот покупать его будут, скорее всего, мужчины. В подарок. А возможность хранения в кулончике размером меньше зажигалки 1Гб информации порадует сердце любого технократа.
Идеальный монитор: информация для выбора Идеальный монитор: информация для выбора Битва ЭЛТ мониторов и жидкокристаллических панелей кажется законченной. Везде, но не в России. У нас до сих пор покупают занимающие много места и активно греющиеся «трубки», оставляя ЖК на полках магазинов тем, у кого более толстый кошелек. ЭЛТ-мониторы до сих пор остаются непревзойденными в основных требованиях, которые предъявляются к устройствам отображения красочной информации – цветопередаче, скорости реакции точки, углам обзора, но постоянно теряют при этом долю рынка. В чем причина и где лежит будущее рынка мониторов, мы постарались ответить в нашем материале.
Эксклюзивный тест: Samsung VP-D903Di - видео в массы Эксклюзивный тест: Samsung VP-D903Di - видео в массы Компания Samsung выпустила еще одну видеокамеру. Недавно представленная VP-D903Di предлагает своему владельцу широчайший спектр возможностей и функций, однако, вопреки установившейся традиции, и цена на новое устройство достаточно высока. Эта камера появится в наших магазинах лишь в декабре, но познакомиться с новинкой цифрового видеорынка можно уже сегодня, прочитав наш тест.
Sony Ericsson S700i - больше, чем просто телефон Sony Ericsson S700i - больше, чем просто телефон Во все времена сотовые телефоны из разряда «не такой, как все» были в центре внимания. Однако (характерный момент!), о них много говорили, но их мало покупали. Такое положение дел вполне объяснимо, наличие несколько уникальных и даже необычных особенностей делало такие аппараты элементом имиджа, но давало мало практических плюсов. Решив переломить это мнение, компания Sony Ericsson задумала представить свое видение такого аппарата, и получившийся результат в лице S700i превзошел самые смелые ожидания. «Коктейль» из нескольких потрясающих идей (раскладной дизайн а-ля Motorola V80, технологии Dual Front и QuickShare, шикарный дисплей и пр.), смешанных в нужной пропорции, получился на славу. И самое главное, он вполне «съедобен», а такое бывает весьма редко.
HP DeskJet 6543 - принтер начальника HP DeskJet 6543 - принтер начальника Все чаще офисы оборудуются несложными струйными принтерами: цветная печать улучшает восприятие важной информации, а цветная открытка директору компании, сделанная руками сотрудников – отличный повод закончить рабочий день на полчаса пораньше. Фотопринтер DeskJet сможет напечатать как важные документы, так и фотографии, не заставляя долго ждать.
LG Flatron L1720P - монитор для стильного офиса LG Flatron L1720P - монитор для стильного офиса Времена строгих одноцветных ЖК-мониторов, своими серыми корпусами дополнявших и так небогатую гамму стандартного офиса, проходят. На смену однотонному офису приходит контраст, четкие границы и переходы. Практически все модели мониторов, выпущенных крупнейшими производителями за последнее время, несут на себе явный элемент глубокой дизайнерской работы. Монитор становится средством показать фронт-оффис компании во всей красе, доказать потенциальным клиентам, что фирма благополучна, а существующим – что их деньги тратятся не зря.
Цифровая фотоазбука: снимаем, редактируем, храним Цифровая фотоазбука: снимаем, редактируем, храним Cоздать фотошедевр - цель практически недостижимая для новичка. Помешать ему могут как отсутствие опыта, так и плохие знания основ фотографии. Попробуем помочь фотолюбителю приблизиться к намеченной цели, а заодно разобраться в процессе съемки и последующей обработке полученных кадров, попутно разъясняя непонятные термины.
i-mate Smartphone SP3 - эволюция Windows-телефона i-mate Smartphone SP3 - эволюция Windows-телефона Операционные системы семейства Windows постепенно проникают в самые разнообразные устройства, ведь идея Била Гейтса оснастить весь электронный мир «окошками» не знает границ. Нельзя сказать, что этот процесс протекает легко, вспомните хотя бы первенцев платформы Pocket PC, казавшимися неуклюжими и «глупыми» на фоне изящных Palm-устройств. А что сегодня? PalmOne прилюдно заявляет, что она рассматривает возможность выпуска КПК с ОС от Microsoft. Ну да ладно, там все (или почти все) уже ясно, а вот мир смартфонов пока находится во власти Nokia, когда-то рискнувшей и оказавшейся впереди. И здесь редмондская корпорация в роли догоняющего, что ее нисколько не смущает, поскольку ставка весьма высока. Впрочем, развязка еще далека, поэтому у Microsoft есть время на завоевание рынка смартфонов. Работа кипит полным ходом, и подтверждением тому все новые и новые устройства, делающие цель ближе. На одном из них, - i-mate Smartphone SP3, мы и хотим остановиться.