Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Siemens CFX65 - Siemens CFX65 - "хамелеон" в мотостиле Модель Siemens CFX65 была представлена на рынках Европы и Азии в августе этого года, однако внешне и функционально она явно ближе прошлогодним фаворитам. Причем не самого немецкого производителя, а скорее Motorola. Издалека эту трубку легко спутать с серебристыми T720 и T722, уже снятыми американским поставщиком с производства. Правда, в отличие от них, Siemens оснастил свою серебристую «раскладушку» камерой со вспышкой, расширил ее мультимедийные возможности и спозиционировал уже не для бизнес, а для молодежной публики, ведущей активный образ жизни.
Устройства Brother заговорили по-русски Устройства Brother заговорили по-русски До недавнего момента компания Brother практически не обращала внимания на нашу страну как на достойный объект приложения собственных сил. Нельзя сказать, что оборудование Brother не было известно в нашей стране, но попадало оно сюда неофициально, «серыми» путями.
HP PhotoSmart 945 – высокое качество любительского фото HP PhotoSmart 945 – высокое качество любительского фото Когда все камеры стремятся к простоте и компактности, зачастую даже ценой удобства съемки, некоторые компании идут наперекор моде, создавая аппараты, которыми не просто удобно пользоваться. Такие фотокамеры кажутся устройствами с интеллектом: они понимают каждое действие фотографа без каких-либо дополнительных действий с его стороны.
iRiver PMP-120 - медиа-центр без компромиссов iRiver PMP-120 - медиа-центр без компромиссов На наш взгляд, самое главное отличие iRiver PMP-120 от других аналогичных моделей - его законченность. Складывается впечатление, что инженеры iRiver специально не спешили с выходом на рынок портативных мультимедиа-центров, чтобы все возможные ляпы и ошибки совершили их конкуренты. Так или иначе, в iRiver PMP-120 есть все необходимое для того, чтобы утверждать: КПК больше не является единственным вариантом полноценного "цифрового спутника".
Samsung Digimax A6 - элегантная фотокамера Samsung Digimax A6 - элегантная фотокамера Компания Samsung всегда отличалась недорогими, но качественными техническими решениями: на российском рынке ее фотокамеры завоевывали титул многофункциональных и общедоступных. Аппарат Digimax A6 возможно тоже стоит отнести к их числу: эта компактная симпатичная камера совмещает в себе множество полезных функций и при этом претендует на отличное качество снимков.
Монитор Sony SDM-HS74 - стиль для домоседа Монитор Sony SDM-HS74 - стиль для домоседа Оригинальным внешним видом монитора сегодняшнего пользователя удивить уже мало – мы все избалованы новинками корейских производителей, с потрясающей регулярностью представляющих новые модели, отличающиеся часто по своей сути лишь внешним видом. Да и наши, российские «производители» (хотя некоторых из них можно уже писать и без кавычек) старательно заполняют нишу массовых моделей своими произведениями на основе китайских и тайваньских платформ. Однако гранды мониторного рынка тоже не спят. Корпорация Sony решила не отставать от общих тенденций и, повернувшись лицом к массовому рынку, выпустила новинки в серии мониторов HS, отличающихся не самой заоблачной ценой и очень оригинальным дизайном. Один из лучших представителей серии, с ярким и запоминающимся дизайном, 17 дюймовая модель Sony SDM-HS74 показала себя в нашей редакции с наилучшей стороны.
MPIO HD200 - плеер для MPIO HD200 - плеер для "быстрых" В выключенном состоянии плеер не представляет собой ничего особенного: серебристый параллелепипед с дисплеем посередине. Не поражает он воображение и при включении – экран загорается синим, на нем крутится заставка-логотип производителя и появляется версия прошивки. Все, можно работать. Примерно в этот момент понимаешь, что с устройством что-то не так. Переворачиваем плеер и читаем надписи на задней стенке – все правильно, внутри жесткий диск объемом 5 Гб. Но почему не мигает знакомый по системным блокам индикатор обращения к винчестеру? Почему самого диска абсолютно не слышно? И, наконец, почему скорость работы с файлами и навигации по меню практически идентична флэш-аналогам?! Увы, точного ответа на этот вопрос у нас нет. Зато есть факт: MPIO HD200 – самый тихий и один из самых быстрых из всех прошедших через тест-лабораторию ZOOM плееров с жесткими дисками.
Mitsubishi NX76 - монитор, к которому привыкаешь Mitsubishi NX76 - монитор, к которому привыкаешь Жидкокристаллический монитор давно перестал быть редкостью дома и на рабочих столах во многих организациях. Однако то ли разработчикам лениво, то ли производители хотят продолжить продажи традиционных моделей, но ЖК мониторы часть оказываются намного неудобнее своих старших собратьев. Отрадно, что ситуация все же меняется, и появляются такие изделия, как Mitsubishi DiamondPoint NX76 LCD, рассматриваемый в нашем тесте. В пользу ЖК-технологии говорят многие факторы, начиная с отсутствия сильного электромагнитного излучения (которого, впрочем, почти нет и на традиционных ЭЛТ моделях), и заканчивая значительной экономией места на столе. Задумавшись о том, что нужно офисному работнику, дизайнеры компании создали очень интересную 17 дюймовую модель, которая не предназначена для создания образа стильного домашнего центра развлечений.
Цифровые фотокамеры: хиты продаж ноября Цифровые фотокамеры: хиты продаж ноября За прошедший месяц обстановка на рынке цифровых камер так сильно изменилась, что в нашем чарте задержались лишь несколько моделей октября – все остальные камеры чем-то не угодили ноябрьским покупателям. Подробнее прочитать о сложившейся на рынке фотокамер обстановке можно в нашем обзоре.
Philips 639 - телефон как зеркало Philips 639 - телефон как зеркало Когда в конце прошлого года Philips анонсировал собственную технологию Mirror TV, способную превращать экран телевизора или монитора в зеркало и наоборот, сразу стало ясно, что на этом выдумщик-производитель не остановится. Не прошло и полугода, как его новое изобретение - телефон с внешним дисплеем-зеркалом, реализованным с использованием технологии PolyLED - стал не просто абстрактным воплощением мечты кокеток. Сегодня Philips 639 - вполне доступная, в том числе - и по цене (она колеблется от $174 до $230), и даже - популярная модель, купить которую можно практически в любом столичном салоне сотовой связи.