Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Olympus не боится удивлять Olympus не боится удивлять Компактная камера mju-mini digital – это, пожалуй, один из самых стильных любительских фотоаппаратов, существовавших когда-либо. Его корпус не содержит ни одной стандартной черты, присущей обыкновенным камерам: обтекаемый, сужающийся у объектива корпус привлечет внимание любого фотолюбителя. Только одно в камере стандартно – объектив по-прежнему круглый. Камера отлично подойдет стильным экстремалам: ее корпус не пропустит внутрь ни влагу, ни пыль, надежно защищая электронику аппарата.
Logitech MediaPlay - Logitech MediaPlay - "кликай" с дивана Современные устройства позиционирования курсора – компьютерные мыши практически достигли совершенства в эргономике, функциональности, удобстве использования. Однако компания Logitech разбивает этот стереотип, выпустив свою новую модель Logitech MediaPlay, которая объединяет в себе беспроводную оптическую мышь и пульт дистанционного управления.
Легендарный Siemens добрался до России Легендарный Siemens добрался до России Новые, во многом революционные изменения коснулись последней модели Siemens. Способ ввода информации в мобильный телефон значит многое для огромного числа пользователей. Зная это, компания решила предложить свое видение телефона с клавиатурой. Об анонсе Siemens SK65 мы писали еще в августе. Тогда аппарат вызвал неоднозначную реакцию, что вполне естественно - такие телефоны очень редки, да и инженерная мысль интересна. В ожидании появления SK65 успел обрасти слухами, но вот, наконец, он добрался до России.
Новый Nikon тряски не боится Новый Nikon тряски не боится Первая камера Nikon, в которой используется система оптической стабилизации изображения, Coolpix 8800 была представлена в сентябре прошлого года как продолжение традиций Coolpix 8700. Внешне фотоаппарат практически не изменился: разработчики сделали основной упор на внедрение новейших технических разработок.
Nokia 2600 - вариант качественной связи Nokia 2600 - вариант качественной связи Так уж повелось, что, говоря об уровне качества мобильных телефонов, пользователи достаточно часто употребляют примерно такие выражения: «Ну, это же Nokia», или «Это далеко не Nokia»… То есть сам бренд со временем стал для российского потребителя мерилом качества. Однако, стремясь быть ближе к народу, производитель, к счастью, не ограничивает свой ассортимент исключительно топовыми моделями. И новинка от Nokia, официально представленная летом 2004 года – прекрасное тому подтверждение.
ViewSonic VP171b – монитор, который крутится ViewSonic VP171b – монитор, который крутится Еще пару лет назад ЖК-мониторы были, как минимум, в несколько раз дороже своих ЭЛТ-собратьев. Но если некоторые пользователи могли позволить себе подобное приобретение, то вот мириться с огромным количеством недостатков несовершенных матриц желания не возникало. Сейчас ситуация сильно изменилась – технологии не только дешевеют, но и постоянно совершенствуются.
iGator NQ-701 – темная лошадка в фаворитах iGator NQ-701 – темная лошадка в фаворитах Английская TM iGator только-только вышла на российский рынок со своими новыми mp3-плеерами и ее название потребителям еще незнакомо, поскольку основное финансирование до сих пор сознательно шло не на массовую рекламу, а на новейшие технические разработки и решения. В результате, компании удалось создать устройства, по качеству звучания, не только не уступающие, а в некоторых моментах и превосходящие модели признанных лидеров мирового рынка МР3. Все это в совокупности с невысокой ценой изделия позволяет заключить, что продукция компании станет весьма конкурентоспособной на российском рынке. А, учитывая, что в ближайшие планы iGator все-таки входит массированная реклама, хотелось бы надеяться, что на ее продукцию будет устойчивый спрос. На тест попала модель NQ-701 со 128 Мб встроенной памяти, чего вполне достаточно для выявления всех возможностей прибора.
Xerox Phaser 3116 - разумная экономия на всем Xerox Phaser 3116 - разумная экономия на всем Не так давно все домашние пользователи были вынуждены терпеть низкую скорость и плохое качество печати струйных принтеров: им было еще очень сложно соревноваться с лазерными собратьями, а домоседы могли лишь только мечтать о дорогом лазерном принтере. Но прогресс не стоит на месте, и разработчики создают все новые и новые устройства. Так, например, компактный лазерный Xerox Phaser 3116 призван стать отличной заменой домашнему струйному аппарату.
Asus MyPal A730 - КПК с VGA-лицом Asus MyPal A730 - КПК с VGA-лицом Тайваньская компания Asus на рынке КПК никогда не была абсолютным лидером, но ее заслуги перед этим рынком сложно игнорировать. Достаточно вспомнить, что каждая из предыдущих моделей компании (A600, A620) была самой быстрой на рынке, создавая небольшую революцию в головах пользователей.
Siemens Gigaset S645 – DECT для бизнеса Siemens Gigaset S645 – DECT для бизнеса Компания Siemens знает толк в DECT-аппаратах бизнес класса. Порой складывается впечатление, что она больше предрасположена к этому направлению, чем к аналогичному в GSM-телефонии. Еще не успела добраться до зенита своей славы популярная в народе «150-я S-ка», как немцы поспешили выпустить обновление. Представление последней DECT-коллекции состоялось уже три месяца назад, и только недавно, как раз к Новому году, добрался до наших краев самый продвинутый телефон от Siemens образца осени 2004 года - Gigaset S645. Этот аппарат не совсем обычен, поскольку сочетает в себе все лучшие наработки и традиции компании с последними инновациями. И приятно видеть, что все нововведения отличаются рациональностью, нет напыщенных функций вроде поддержки MMS или встроенной цифровой камеры. Короче говоря, современный бизнес телефон.