Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Canon показал пример любителям Canon показал пример любителям Фотокамера должна отлично снимать, хорошо лежать в руках, оперативно и точно срабатывать тогда, когда это нужно ее владельцу – это мнение профессионала. Камера должна быть красивой и стильной, ее корпус должен быть компактным, а снимки должны подходить для распечатки на принтере в стандартном формате 10х15 см – это мнение любителя. Создавая камеру IXUS 500 (продолжение линейки любительских камер IXUS), разработчики Canon постарались совместить черты профессиональных и любительских аппаратов, сочетая компактность и простоту с неплохим качеством фотографий.
Представлен самый русифицированный плеер Представлен самый русифицированный плеер Глядя на этот плеер, испытываешь смешанные чувства: с одной стороны -обычная серебристая коробочка «под завязку» начиненная всеми возможными современными функциями. Зато с другой стороны (причем в буквальном смысле - достаточно посмотреть на Keepmass KM-300 с торца) - совсем не обычная. Дело в том, что все подписи к кнопкам на плеере - на русском языке! Сразу вспоминается фильм «Гостья из будущего» - ну где еще наш соотечественник мог родные буквы на передовых хай-тек устройствах? «Закладки», «меню», «запись», «вкл/выкл» - не хватает разве что клавиши «активировать мелофон». Увы, мысли читать Keepmass KM-300 не умеет, зато со всеми остальными функциями справляется очень даже неплохо. Столь глубокой русификации высокотехнологичного устройства нам встречать еще не приходилось.
Коммуникаторы HP пошли в народ Коммуникаторы HP пошли в народ Компания HP пыталась выпустить коммуникатор давно, вспомните хотя бы модель Jornada 928 трехлетней давности. Но после покупки Compaq, направление «умных телефонов» было признано бесперспективным и заморожено. Однако тревожная статистика снижения продаж КПК заставила компанию вновь обратиться к производству этих устройств. Задумка зародилась в недрах HP еще в 2003 году, обросла множеством самых невероятных слухов в начале 2004 года, и, наконец, воплотилась в серии h63хх. Сейчас машинка может смело претендовать на успех очень многих потенциальных пользователей.
Motorola V3 RAZR - тоньше, значит лучше Motorola V3 RAZR - тоньше, значит лучше Motorola редко предлагает что-либо в эксклюзивном стиле. Вспоминается V70, отличающаяся экстравагантным, но отнюдь не удобным дизайном. Появившаяся не так давно V80 внесла некоторое оживление, но самой яркой звездой конца 2004 года стала, конечно же, Motorola V3 RAZR. Этот телефон выделяется из всего многообразия современных аппаратов именно новизной подхода, и сочетание ряда оригинальных решений позволяет однозначно отнести его к жанру «не такой, как все». Впрочем, необычность не должна отвлекать нас от сути, ведь это мобильный телефон с присущими ему достоинствами и недостатками.
Panasonic NV-GS400 - создай свой киношедевр Panasonic NV-GS400 - создай свой киношедевр Видеокамеры с функцией фотосъемки давно уже вошли в наш быт и не являются новинкой. Однако большинство таких камер далеки от совершенства: либо видео, либо фотосъемка получаются не идеальны. Еще один представитель видеокамер с функцией фотосъемки от Panasonic также не может похвастаться высоким качеством фотографий, однако видеоролики у нее просто отличные.
CDMA в России обрел камеру CDMA в России обрел камеру Телефонный аппарат Pantech-Curitel HX-550C стал своеобразным прорывом в истории IMT-MC-450 в нашей стране: наконец-то пользователи получили терминал, по потребительским свойствам почти ни в чем не уступающий моделям, доступным в сетях GSM. Популярный раскладной форм-фактор, цветной дисплей, встроенная фотокамера – отлично дополнили традиционные для CDMA-телефонов функции скоростного мобильного модема.
Nokia 9500 –  игрушка для серьезных пассажиров Nokia 9500 – игрушка для серьезных пассажиров Основной тенденцией рынка мобильных телефонов в последнем квартале 2004 года стало триумфальное шествие финской компании Nokia, полностью обновившей свой модельный ряд. Безусловно, одно из интереснейших и долгожданных решений финских инженеров - новый коммуникатор Nokia 9500. Напомним, предыдующая модель этой линейки (Nokia 9210i) была анонсирована еще в далеком 2001 году.
Olympus не боится удивлять Olympus не боится удивлять Компактная камера mju-mini digital – это, пожалуй, один из самых стильных любительских фотоаппаратов, существовавших когда-либо. Его корпус не содержит ни одной стандартной черты, присущей обыкновенным камерам: обтекаемый, сужающийся у объектива корпус привлечет внимание любого фотолюбителя. Только одно в камере стандартно – объектив по-прежнему круглый. Камера отлично подойдет стильным экстремалам: ее корпус не пропустит внутрь ни влагу, ни пыль, надежно защищая электронику аппарата.
Logitech MediaPlay - Logitech MediaPlay - "кликай" с дивана Современные устройства позиционирования курсора – компьютерные мыши практически достигли совершенства в эргономике, функциональности, удобстве использования. Однако компания Logitech разбивает этот стереотип, выпустив свою новую модель Logitech MediaPlay, которая объединяет в себе беспроводную оптическую мышь и пульт дистанционного управления.
Легендарный Siemens добрался до России Легендарный Siemens добрался до России Новые, во многом революционные изменения коснулись последней модели Siemens. Способ ввода информации в мобильный телефон значит многое для огромного числа пользователей. Зная это, компания решила предложить свое видение телефона с клавиатурой. Об анонсе Siemens SK65 мы писали еще в августе. Тогда аппарат вызвал неоднозначную реакцию, что вполне естественно - такие телефоны очень редки, да и инженерная мысль интересна. В ожидании появления SK65 успел обрасти слухами, но вот, наконец, он добрался до России.