Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Тестируем самый мощный КПК HP Тестируем самый мощный КПК HP В течение последнего года компания HP стала явным лидером рынка КПК по количеству новых моделей. Если помните, то когда-то эту позицию уверенно держала Sony, которая сегодня, увы, охладела к этому направлению. И надо отметить, такая плодовитость начинает приносить плоды, – пожалуй, не осталось ни одного сегмента, где бы ни была представлена продукция компании. После hx2100 и hx2400, предлагаем обратить внимание на hx2700 – самую мощную модель линейки.
Цифровые фотокамеры: хиты продаж декабря Цифровые фотокамеры: хиты продаж декабря Всеобщее увлечение цифровой фотографией изменило взгляд на стандартный подарок: теперь даже самая простенькая камера послужит очень удачным презентом. На Новый Год, когда все выбирают подарки своим друзьям, да и себе тоже, традиционно происходит всплеск продаж, и анализ только одного последнего месяца года может многое сказать о настроениях потребителей.
Canon S70 - узкий объектив способен на многое Canon S70 - узкий объектив способен на многое Даже с узким объективом старшая модель линейки Canon PowerShot показывает высокое качество снимков. Теперь здесь 7 миллионов пикселей. Практически безграничные возможности, которые предоставляет фотолюбителю такая матрица, а также труд инженеров создали камеру, которая способна удивить даже бывалого фотографа. Качество снимков порадует не только профи, но и любого, даже ничего не понимающего в фотографии человека. А значит, что теперь и фотолюбителям можно делать огромные снимки, из которых не стыдно создать плакат.
У Bluetooth-гарнитуры появился экран У Bluetooth-гарнитуры появился экран Просто диву даешься, глядя на очередные творения производителей телефонных гарнитур. Казалось бы, к чему стремиться, перешли от проводных к беспроводным гарнитурам, добились миниатюрных габаритов и высокого качества звука.… Впрочем, производители так не считают, по их мнению, потенциал для развития еще огромен. Посудите сами: дисплей, цифровой процессор, определитель номера, мелодии вызова, виброзвонок. Впечатляет, не правда ли? Это все есть в новой гарнитуре.
Konica Minolta: 4 МП в кармане рубашки Konica Minolta: 4 МП в кармане рубашки Производители цифровых камер достигают удивительных результатов в миниатюризации своей продукции. Чем меньше камера – тем удобнее она в путешествии или в дороге. Konica Minolta известна своими качественными фотокамерами полупрофессионального класса, а также оригинальными компактными цифровыми камерами, выпущенными несколько лет назад. В конце года компания представила свою новую 4 МП камеру DiMAGE Е40, призванную встать в линейке продукции почти в самое начало. Очень недорогой фотоаппарат с 3х оптическим зумом, Е40 может поместиться в любой карман, и очень прост в управлении. Качество снимков же у этой камеры полностью соответствует цене.
Семь миллионов в копилку Olympus Семь миллионов в копилку Olympus Цифровой фотоаппарат Olympus C-70 ZOOM с семимегапиксельной матрицей, двухдюймовым дисплеем и пятикратным оптическим зумом предназначен для тех, кто уже испробовал модели с минимальным набором инструментов и готовы взяться за более сложные фотоработы. Возможно именно с этим связана сложность его меню и процесса настройки.
Nokia 7270 - телефон со шкурой Nokia 7270 - телефон со шкурой Это далеко не первый из телефонов Nokia последнего поколения, в котором цветовое решение основывается на сочетании красного и черного. Однако почему-то именно Nokia 7270 рождает ассоциации сперва с романом Стендаля, а после некоторых размышлений - с целой плеядой классических литературных произведений. Аппарат интересен и тем, что имеет сменные разноцветные замшевые шкурки, которые крепятся к корпусу телефона.
Два конкурса с ценными подарками на ZOOM! Два конкурса с ценными подарками на ZOOM! Любой читатель нашего ресурса сможет проявить себя сразу в двух конкурсах, которые портал ZOOM.CNews.ru проводит в феврале. Любители цифровой фотографии смогут показать всем свои навыки и художественный вкус в рамках конкурса «Девушки в ZOOM`e», присылая свои работы, а знатоки цифровой техники, во всем ее разнообразии, и регулярные читатели нашего ресурса смогут попробовать свои силы в конкурсе «Февральский ZOOM». Победителям конкурсов достанутся замечательные и полезные призы – новейшие модели мобильных телефонов и аксессуары для цифровой фотографии.
Новый iPaq - Новый iPaq - "гвоздь сезона" на полгода Зимняя коллекция карманных компьютеров от HP состоит из трех моделей, и «центральное» место в нем занимает iPAQ hx2400. Окружающие его «соплеменники» олицетворяют собой крайности, в то время как эта модель расположена как раз посередке, и по идее должна соответствовать принципу «золотой середины».
Практика: ваши видеопленки не должны умереть Практика: ваши видеопленки не должны умереть К сожалению, записи любимых старых фильмов или домашнее видео разрушаются вместе с VHS-кассетами, на которых они хранятся долгие годы. Как перевести в цифровую форму то, что хочется сохранить непременно? Есть несколько путей перезаписи старого видео в цифровую форму, и сегодня мы расскажем об одном из самых доступных. Если у вас уже есть компьютер, то все затраты могут заключаться лишь в покупке аппаратного видеоконвертера. В качестве примера мы рассмотрим работу Plextor ConvertX PXM402U.