Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Olympus: полноценное видео из фотокамеры Olympus: полноценное видео из фотокамеры Сколько бы ни говорили мастера фотографии, что их камера может передать любое движение, нужно только лишь уметь держать ее в руках, наше мастерство не всегда позволяет отразить то, что хотелось бы. А потому, иногда возникает мысль купить видеокамеру, чтобы иметь возможность заснять понравившуюся сцену полностью. Совместить в одном устройстве и фото и видеокамеру с хорошим качеством съемки – давняя мечта многих почитателей цифровой съемки. Однако только недавно стали появляться камеры, способные записывать большие видеоролики с хорошим качеством и длинной больше минуты. Наш сегодняшний герой, Olympus C-770 UZ Movie - один из них.
Palm Tungsten T5 - самый мощный из могикан Palm Tungsten T5 - самый мощный из могикан Компания PalmOne нынче переживает далеко не лучшие времена. С одной стороны многочисленные наладонники с Windows Mobile, с другой - растущая конвергенция устройств, где явный фаворит - Symbian OS. И если на рынке гибридных устройств ситуация все еще под контролем благодаря линейке Treo, то среди КПК компания уже давно утратила титул законодателя мод. Вернуть былую славу был призван Tungsten T5, идущий на смену своему предшественнику Tungsten T3 (традиционно компания не использует цифру «четыре» в маркировке своих компьютеров). Сказать, что его ждали – не сказать ничего, многие связывали с этим КПК будущее компании. И в конце прошлого года это событие, наконец, произошло. Первая волна восторженных и не очень отзывов схлынула, и теперь мы можем спокойно расставить все точки над «и».
На что годится ноутбук NEC дешевле $1000 На что годится ноутбук NEC дешевле $1000 Корпорация NEC начала официальную дистрибуцию своих ноутбуков на российском рынке только год назад. Стремясь добиться массового спроса на свои устройства, японская компания устанавливает низкие цены на некоторые модели своей линейки. Сегодня мы публикуем результаты теста новинки NEC Versa M500e, цена которой менее $1000.
8 Марта: лучшие цифровые подарки 8 Марта: лучшие цифровые подарки В преддверии восьмого марта мы решили помочь нашим читателям-мужчинам в выборе подарков для прекрасной половины человечества. Единственное, у наших советов есть одна общая черта – все это цифровые устройства, из которых мы отобрали наиболее женственные, стильные и качественные образцы.
Проектор Sony CX75 создан для начальника Проектор Sony CX75 создан для начальника В то время, как большинство производителей стараются сделать свою технику максимально доступной и функциональной, Sony идет своим путем. Несмотря на растущую популярность DLP-технологии, постепенно проникающей во все сегменты рынка проекторов, корпорация продолжает выпускать и небезуспешно продавать отличные LCD-модели, делая ставку на, если можно так выразиться, традиционно-оригинальное исполнение, отличное качество и обилие дополнительных функций.
Выбор ZOOM.CNews: пятерка лучших КПК Выбор ZOOM.CNews: пятерка лучших КПК Несмотря на стремительную эволюцию смартфонов и коммуникаторов, карманные компьютеры как класс устройств будут актуальны еще как минимум в течение нескольких лет. При составлении таблицы рейтинга лучших КПК мы ограничились только двумя условиями к претендентам. В первую очередь, устройство должно быть «чистокровным» карманным компьютером, во-вторых, оно должно быть доступно в продаже на территории России. В результате тщательного отбора у нас определилась пятерка КПК, претендующих на звание лучших.
Практика: три шага к беспроводному проектору Практика: три шага к беспроводному проектору Во время презентаций может возникнуть ситуация, во время которой беспроводное соединение проектора с ПК станет необходимо как воздух. Иногда не хватает длины шнура, а иногда нет возможности его протянуть вообще. Да и выглядит такое решение гораздо симпатичнее, чем множество проводов, ведь проектор подключается только к розетке.
Первый тест ЖК-телевизора Dell в России Первый тест ЖК-телевизора Dell в России Марка Dell известна в России, а недавняя неординарная рекламная кампания ноутбуков сделала ее еще заметнее. Но ассоциируется эта компания у нас, в основном, с КПК, ноутбуками и самым успешным в мире бизнесом в области персональных компьютеров, которые пока не очень заметны на наших прилавках. Однако же компания в Америке и Европе уже давно продает под своей маркой множество другой техники, такой, как принтеры, сканеры и даже ЖК-телевизоры. И вот, наконец, в России было объявлено о выходе на наш рынок Dell и в этих сегментах – начались продажи принтеров и ЖК-телевизоров. Сегодня у нас на рассмотрении оказалась новейшая 26-дюймовая панель Dell W2600, а принтеры под маркой Dell мы протестируем в самое ближайшее время.
Sony создала дамскую камеру-украшение Sony создала дамскую камеру-украшение Если раньше владение цифровой фотокамерой считалось уделом молодых людей, неплохо разбирающихся в технике, то сегодня можно сказать, что эта пора давно миновала. Сейчас новинки цифровой техники все чаще попадают в маленькие ручки вездесущих барышень. Поэтому и сами новинки становятся все элегантнее, а функциональность не претендует на профессиональное использование. Одна из таких моделей, выпущенных фирмой Sony, камера DSC-L1 с 3х оптическим увеличением и четырехмегапиксельной матрицей побывала у нас на тесте.
Практика: смотрим видео на смартфонах Практика: смотрим видео на смартфонах Платформа Symbian в ряду современных мобильных терминалов занимает особое место. По сравнению со своими конкурентами, обладающими «органайзерной» (Palm OS) или «настольно-компьютерной» (Pocket PC) природой, она всегда была только мобильной. Насколько это оказало влияние на ее судьбу, вы можете судить сами, взглянув, например, на раскладку смартфонов с различными ОС, но, очевидно одно, на сегодняшний день эта операционная система наиболее идеально подходит для создания интеллектуальных телефонов.