Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Sony Ericsson K300i - телефон переходного статуса Sony Ericsson K300i - телефон переходного статуса Модель Sony Ericsson K300i можно представить как своего рода «мостик», перекинутый от линейки стильных бизнес-моделей того же производителя – Т610 и Т630 – к более молодежным и современным К500 и К700. По крайней мере, в К300 явно угадываются черты, роднящие его и с первыми, и со вторыми.
Первое взрослое аудио Logitech для домашнего кинотеатра Первое взрослое аудио Logitech для домашнего кинотеатра Домашние кинотеатры – привлекательное направление для многих мировых производителей. Своими наработками и известной торговой маркой для проникновения на этот рынок решила воспользоваться тайваньская компания Logitech, выпустив свое самое совершенное и самое дорогое творение – пятиканальную акустику Z-5500 Digital, обеспечивающую мощность в 500 ВТ и впечатляющее звуковое давление в 120 децибел.
Casio: 7 МП - Casio: 7 МП - "мыльница" с претензией Многие компактные камеры, видимо, из соображений престижа, оснащаются режимом ручного управления съемкой. Casio Exilim EX-Z750 действительно можно назвать престижной камерой — 7-мегапиксельная матрица, множество функций, в том числе и ручной режим, компактный корпус. Но несмотря на все вышеперечисленное, камера все равно остается «мыльницей», пусть и с расширенными возможностями. Практика показывает, что творческие порывы фотолюбителя все равно заключаются в жесткие рамки.
Asus взялся за мониторы – первый тест в России Asus взялся за мониторы – первый тест в России В прошедшем году на российском рынке, пусть и с опозданием от мирового, случился бум продаж ЖК-мониторов, который не останавливается и сейчас. Количество производителей этих устройств, в том числе и локальных, растет с каждым месяцем. Недавно о своем выходе на мировой и российский рынок мониторов заявила известная тайваньская компания Asus, у которой появилось сразу две модели с диагональю 17 дюймов. Ориентируясь в своей основной продукции на массового, но требовательного к качеству потребителя, Asus не отступил и в новой для себя сфере – модель Asus PM17T и ее старший брат Asus PM17TS имеют неплохие характеристики и привлекательную цену.
Cmtech – лучший плеер на батарейке Cmtech – лучший плеер на батарейке Недавно появившаяся на нашем рынке новая марка плееров Cmtech пытается захватить его самую массовую часть – компактные МР3-плееры на традиционных батарейках. Сегодня к нам попала модель cmTECH LiveMusic CA-F200, один из самых маленьких плееров на рынке, с объемом памяти до 1Гб на флэш-памяти. Результаты оказались удивительными : этот плеер - один из лучших для своего размера.
iRu Stilo: прорыв в дизайне российских ноутбуков iRu Stilo: прорыв в дизайне российских ноутбуков Прогресс у российских производителей ноутбуков налицо, сегодня можно смело утверждать, что ноутбуки отечественного производства как внутренне, так и внешне мало чем отличаются от своих «заморских» собратьев. В этом плане очень позитивно смотрится продукция с логотипом iRU, выделяющаяся своим обновленным дизайном и высокой технологической оснащенностью.
Sonoma-ноутбук от Rover дешевле $1000 Sonoma-ноутбук от Rover дешевле $1000 Говорить в очередной раз о роли платформы Intel Centrino в процессе эволюции ноутбуков, наверное, не имеет смысла. В начале этого года увидела свет вторая версия этой платформы (известная также как Sonoma), и все производители бросились дружно обновляться. В общем-то, не суть важно, кто станет первым, а кто вторым, но все же мы с нетерпением ожидали выхода в серию RoverBook Voyager B511, ведь инженерный образец именно этого ноутбука демонстрировался в рамках презентации Intel в Москве. Чуть больше тысячи долларов за бизнес-ноутбук (правда, начального уровня), построенный на базе Sonoma, – об этом мы даже и не могли мечтать.
Prology: первый ЖК-телевизор для дома Prology: первый ЖК-телевизор для дома Компания Prology, активно работающая в области автомобильного видео и аудио, решила выпустить свой первый продукт, предназначенный для домашнего кинотеатра. Широкоэкранные ЖК-телевизоры с диагональю 26 дюймов хорошо подходят для небольших квартир, а их стоимость постоянно падает, что сказывается на росте продаж. Телевизор Prology HDTV-2600 является именно такой ЖК-панелью. У него неплохой набор входов и хорошая для телевизоров этого класса матрица.
Первый тест в России уникального плеера Toshiba Первый тест в России уникального плеера Toshiba В редакцию ZOOM попал уникальный экземпляр - один из первых плееров компании Toshiba. Вполне логично, что ведущий производитель миниатюрных жестких дисков для мультимедийных устройств решил заполучить свои «пятнадцать минут славы», представив далеко не ординарную линейку плееров на базе новых 1,8-дюймовых винчестеров. В Японии уже серией выпускаются модели Toshiba gigabeat MEGF 10/20/60 (цифры означают емкость диска в ГБ).
Цифровые фотокамеры: хиты продаж марта Цифровые фотокамеры: хиты продаж марта Самое лучшее время в году – когда тает снег. И вовсе не потому, что можно промочить ноги и простудиться, а потому, что даже самый последний пессимист в это время становится улыбчивым. Для некоторых фанатов фотографии весна – это отличный повод обновить арсенал домашней аппаратуры, сходив в магазин за новой камерой.