Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Подводим итоги конкурса «В кадре» Подводим итоги конкурса «В кадре» С 23 мая по 10 июня на портале ZOOM.CNews.ru проводился конкурс «В кадре». Более тысячи человек приняли в нем участие и поборолись за призы от компании DVTech: компоненты домашнего кинотеатра. Пришло время назвать имена победителей и «раскрыть карты», рассказав, какие же фильмы скрывались за опубликованными скриншотами.
Итоги конкурса IRIVER «Аудиокнига в MP3-плеере» Итоги конкурса IRIVER «Аудиокнига в MP3-плеере» Российский рынок аудиокниг активно развивается. Компания IRIVER совместно с порталом ZOOM.CNews.ru провела on-line-исследование, посвященное отношению интернет-аудитории к прослушиванию аудиолитературы. Пришло время подвести итоги опроса и назвать имена счастливчиков, получивших призы от компании IRIVER.
Первый тест в России ЖК-телевизора BBK Первый тест в России ЖК-телевизора BBK Компания BBK известна своими недорогими и массовыми DVD-плеерами и акустикой для домашних кинотеатров. Решив выйти на рынок ЖК-телевизоров, она сразу выпустила неординарную модель - LT-2003S c потрясающе красивым дизайном и за очень небольшие деньги. Способный вписаться в современный интерьер, телевизор оказался еще и неплохо оснащенным – разрешение 800х600 для ТВ не так уж и мало, а количество интерфейсов нас приятно удивило. Не обошлось и без недостатков, но о них ниже.
LG LM60-Р555 – два килограмма мощности LG LM60-Р555 – два килограмма мощности Достойный ноутбук бизнес-класса, мощный и компактный, тонкий и легкий, со встроенным оптическим дисководом и с запасом производительности «на будущее» - мечта многих серьезных молодых бизнесменов, которые хотят иметь максимум возможностей в своем портативном компьютере. Если же при этом человек - не поклонник какой-то определенной марки и не желает переплачивать за логотип бренда «категории А», типа Sony или IBM, ему придется выбирать из немногих марок, в числе которых и LG. Новый ноутбук корейской компании, серия LG LM60, может быть удачным вариантом, отвечающим необходимым требованиям – набор микросхем Intel Sonoma, беспроводной интерфейс Wi-Fi и много оперативной памяти в сочетании с самым современным жестким диском SATA.
Как сделать свой телефон уникальным Как сделать свой телефон уникальным Радость от покупки новой модели мобильного телефона обычно проходит через несколько месяцев, когда начинаешь замечать, что он появился у большинства знакомых. Это может быть неприятно. Для тех, кто претендует на оригинальность во всем, есть всего 2 выхода: либо приобрести очередную новинку (которую через месяц-другой постигнет та же судьба), либо задуматься о том, как сделать свой телефон действительно уникальным, а именно – о его тюнинге.
Casio EX-Р505: фотокомпакт в упаковке от Casio EX-Р505: фотокомпакт в упаковке от "профи" Дизайнеры фотокамер все чаще прибегают к простой уловке – создать уникальный, из ряда вон выходящий внешний вид. Аппарат, который заставит покупателя остановиться у витрины магазина и замереть в тихом восторге. Начинателем этого нехитрого дела была компания Olympus с ее Mju-Mini Digital, выпущенной уже в двух версиях. В очередь на покорение любителей оригинальных вещей встали разработчики Casio. Такого мир еще не видел…
Panasonic скрестил цифровое видео и фото Panasonic скрестил цифровое видео и фото Изобретение видеокамеры, как и велосипеда – дело абсолютно бесполезное. И то, и другое давно изобретено и успешно существует. Однако наделение изобретения новым функционалом, шлифовка и огранка существующих опций - постоянная забота производителей. Разработчики компании Panasonic выполнили трудную задачу – совместили полупрофессиональную цифровую видеокамеру с цифровым же фотоаппаратом. В итоге получился верх любительской линейки - модель NV-GS250. Получившееся сочетание отличной камеры и хорошего фотоаппарата стоит чуть меньше $1000 (покупка этих устройств по отдельности обойдется примерно во столько же). Кроме того, эта видеокамера, наконец, обзавелась возможностью скачивать на компьютер видео через USB.
Любительские камеры: Nikon опускает планку Любительские камеры: Nikon опускает планку Разделяя камеры на любительские и профессиональные, мы невольно ограничиваем возможности первых. Еще бы, ведь аппаратам с ярлыком «любительский» уже не суждено попасть в руки более-менее умелых фотографов – качество не то. Но существуют еще и камеры «любительские среди любительских», которые оснащены минимальным набором функций. Они пользуются спросом у увлеченных, но ограниченных в средствах покупателей. У нас на тестировании побывал Nikon Coolpix 5600, который как раз можно отнести к такому классу.
Alcatel OT-C651 – свежий взгляд на Alcatel OT-C651 – свежий взгляд на "раскладушку" Нам не часто приходится встречаться с телефонами, обладающими какими-либо наградами в области дизайна. Но, думаем, любой пользователь согласится с тем, что красота - это одно, а практичность и удобство использования – совсем другое. По этой причине телефон Alcatel OT C651, удостоенный организацией Design Observeur титула «звезда дизайна», вызвал у нас неподдельный интерес. И как мы убедились, этот аппарат действительно обладает необычным и запоминающимся дизайном, правда, неподкрепленным оригинальной функциональностью. Еще один свежий взгляд на то, каким может быть молодежный телефон-"раскладушка".