Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Тестируем Тестируем "Скай Линк": вторая остановка – авиасалон "МАКС-2005" Определиться со вторым местом проведения тестирования также не составило никакого труда. Наиболее заметным событием середины августа стал, конечно же, международный авиакосмический салон «МАКС-2005», куда и решено было отправиться.
LifeBook T4010: планшет-трансформер, понимающий по-русски LifeBook T4010: планшет-трансформер, понимающий по-русски Планшетные ПК, а особенно ноутбуки-трансформеры, к которым принадлежит LifeBook T4010, всегда были достаточно экзотичными продуктами. Ведь обычный ноутбук, насколько бы он ни был «продвинутым», все равно работает как «нормальный» компьютер, в то время как работа с планшетом требует некоторой перестройки «мозгов» для того, чтобы эффективно пользоваться пером, и действительно получать от диковинного устройства максимум комфорта. Что касается непосредственно Fujitsu Siemens LifeBook T4010, являющегося героем нашего обзора, он представляется достаточно любопытным инженерным и дизайнерским решением, удобно сочетающим функции ноутбука и «планшета». Уже в базовой комплектации устройство оснащено системой распознавания от «Кварта Технология», которая прекрасно справляется с рукописным текстом на русском языке.
Тестируем Тестируем "Скай Линк": первая остановка - "Домодедово" Первую точку для оценки работы беспроводного доступа в интернет через сеть сотового оператора "Скай Линк" оказалось найти несложно. Аэропорт это первое, что приходит в голову, когда возникает необходимость выбрать место, где практически круглосуточно находится значительное количество людей и где не всегда удается получить оперативный доступ к телекоммуникациям, включая и доступ в интернет.
Фото дня: USB-ридер для SIM-карты Фото дня: USB-ридер для SIM-карты В мобильном телефоне чаще всего хранятся самые важные контакты. И редко кто заботится о том, чтобы сохранить их в безопасном месте. Миниатюрный брелок - USB кард-ридер, способный читать SIM-карты сотовых телефонов, поможет не потерять нужные данные.
Аксессуары для КПК: оригинальные подарки себе и другу Аксессуары для КПК: оригинальные подарки себе и другу Для комфортной работы с КПК наличия одной лишь машинки мало. Хорошо было бы иметь несколько полезных мелочей, способных облегчить жизнь пользователю портативного мини-компьютера. Некоторые мелочи служат лишь для украшения устройства. Но некоторые из них просто необходимы для работы. Так или иначе, все они послужат неплохим подарком.
Как заставить Jаva в мобильнике служить вам Как заставить Jаva в мобильнике служить вам Опрос ZOOM.CNews некоторого количества респондентов выявил интересную закономерность: большая часть пользователей, владеющих телефонами с поддержкой технологии Java, не используют ее. Этот факт показался нам очень странным, и несправедливым по отношению к полезной технологии. Поэтому мы решили рассказать вам, что такое Java, и каким образом можно заставить ее служить себе в мобильном телефоне.
Фото дня: USB-концентратор с вертикальным портом Фото дня: USB-концентратор с вертикальным портом Известный производитель аксесуаров для компьютеров и мобильных устройств, компания Belkin, выпустила очередное свое творение - USB-концентратор с портом для вертикального подключения. Высокоскоростное соединение USB 2.0 обеспечивает быструю работу четырех портов, один из которых находится наверху, а три - на боковых сторонах. Оригинальный верхний разъем облегчает подключение МР3-пееров, таких как Apple iPod Shuffle.
Фотокамеры: хиты продаж июля Фотокамеры: хиты продаж июля Отпускной сезон еще не закончился, и покупатели по-прежнему мучаются с выбором камеры для поездки на курорт. Как показывают наши рейтинги, их предпочтения снова поменялись: в нашем чарте опять появились 7-мегапиксельные компакты, а высшую ценовую категорию заполонили камеры с 8-мегапиксельными матрицами. Основные же тенденции остаются те же – чем больше мегапикселов и меньше размер, тем лучше.