Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие доступные ноутбуки 2023 года: хиты продаж Лучшие доступные ноутбуки 2023 года: хиты продаж За 2023 год количество продаж ноутбуков в России снова увеличилось, но на смену прежним лидерам рынка пришли другие. Кроме того, вырос спрос на модели, которые сбалансированы в соотношении цены и качества. Редакция ZOOM.CNews изучила, какие модели ноутбуков в ценовой категории до 80 000 рублей пользовались наибольшей популярностью среди российских пользователей.
Интервью с главой компании Fans Of Scents: как ИИ помогает выбрать «правильный» аромат Интервью с главой компании Fans Of Scents: как ИИ помогает выбрать «правильный» аромат Концепция проекта Fans of Scents – подобрать и предложить попробовать клиентам парфюмы, ароматы, которые будут приятны и интересны покупателю. Как искусственный интеллект помогает работе сервиса — рассказывает редакции ZOOM.CNews её основатель и генеральный директор Елена Петрова.
Обзор ноутбука OSiO FocusLine 150i: первый тест в России Обзор ноутбука OSiO FocusLine 150i: первый тест в России В России появляется все больше отечественных брендов электроники, которые вырастают на пустующих нишах после ушедших зарубежных компаний. Группа компаний ICL из Казани заявила о запуске одного из крупнейших в РФ заводов по производству радиоэлектронной продукции и нового бренда OSiO. Редакция ZOOM.CNews протестировала новинку OSiO FocusLine 150i — доступный ноутбук, который обещает справляться с любыми базовыми сценариями.
Где бесплатно слушать новогоднюю музыку и смотреть праздничные фильмы и передачи в 2024 году Где бесплатно слушать новогоднюю музыку и смотреть праздничные фильмы и передачи в 2024 году Елка наряжена, дедлайны закрыты, подарки упакованы — пришла пора провести время с близкими и насладиться новогодней атмосферой. Создать праздничное настроение помогут рождественские фильмы и музыка. Редакция ZOOM.CNews изучила предложения стриминговых сервисов и телеканалов и составила подборку ресурсов, где можно посмотреть и послушать бесплатно новогодний контент.
Новогодние подарки для всей семьи: идеи от BQ Новогодние подарки для всей семьи: идеи от BQ Выбор подарков на Новый год и Рождество нередко осложняется тем, что мы не знаем, что подарить самым близким людям. Бренд BQ упрощает задачу: редакция ZOOM.CNews выбрала в ассортименте продукции бренда самые универсальные варианты подарков для всей семьи.
Готовимся к Новому году: лучшие гаджеты для домашнего караоке Готовимся к Новому году: лучшие гаджеты для домашнего караоке Конец декабря — самое время задуматься о досуге на новогодних праздниках. Один из вариантов развлечений для всей семьи — домашнее караоке. Редакция ZOOM.CNews выбрала устройства, которые помогут организовать дома караоке-вечеринку — от простых микрофонов до целых караоке-систем.
Что подарить ребенку на Новый год: лучшие гаджеты для детей Что подарить ребенку на Новый год: лучшие гаджеты для детей Большинство современных детей радо получить в подарок на Новый год что-то из электронных устройств или аксессуаров. Редакция ZOOM.CNews составила список полезных и интересных гаджетов, которые Дед Мороз вполне может оставить под елкой.
Лучшие роботы-пылесосы 2023 года: выбор ZOOM Лучшие роботы-пылесосы 2023 года: выбор ZOOM Роботы-пылесосы освобождают своих владельцев от повседневных хлопот по уборке. Эффективность, автономность и возможность удаленного управления делают их идеальными помощниками в поддержании чистоты и комфорта в доме. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие модели роботов-пылесосов 2023 года, которые можно купить прямо сейчас.