Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фото дня: лучшее Hi-Tech украшение на Новый год Фото дня: лучшее Hi-Tech украшение на Новый год Традиция наряжать елку и украшать свой дом к праздникам родилась много сотен лет назад, и как показало время, осталась одной из самых сильных, пережив нападки как светских, так и религиозных властей. Немудрено, что люди придумывают все новые и новые украшения, который сильно отличаются от банальных шаров и пластмассовых дедов морозов! Как вам, к примеру, падающий на новогоднюю елку снег?
Гэджеты звезд и знаменитостей Гэджеты звезд и знаменитостей Чтобы там ни говорили, но звезды шоу-бизнеса, кино и даже политики точно такие же люди из плоти и крови, как и мы, только знамениты на всю страну или даже мир. В основном им также интересны технические новинки, которые «срывают крышу» миллионам людей по всему миру. Единственное отличие – практически любой гэджет в руках звезды становится символом, примером для подражания для тысяч поклонников. Да и вообще интересно, чем пользуются «небожители».
Фото дня: ЖК-дисплей с обзором 360 градусов Фото дня: ЖК-дисплей с обзором 360 градусов Не сомневаемся, что большинство видело фильмы о недалеком будущем «Я, робот» или «Особое мнение». Технологии, используемые там, хоть и поражали воображение, казались вполне реальными. Новости, "прилетающие" со всего света, еще больше подтверждают, что скоро наша жизнь будет похожа на «ту». Вот еще одно подтверждение – ЖК-экран с обзором 360 градусов, один из которых демонстрируется в Москве.
Roverbook Explorer W500 - заявка на хит Roverbook Explorer W500 - заявка на хит Есть устройства, специально «заточенные» под мультимедиа. Это характерные мобильные компьютеры, однако, акцент на удобство обращения с мультимедийными функциями превращает их в продвинутые развлекательные центры, причем весьма дорогие. С одним из таких устройств RoverBook Explorer W500, но, весьма доступным по стоимости, нам и пришлось столкнуться «лицом к лицу». В Rover Computers ожидают, что это устройство может стать хитом, посмотрим, оправданы ли надежды компании.
Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов Выбор ZOOM.CNews: пять лучших коммуникаторов Недавно мы писали о лучших КПК на рынке России. Давайте продолжим рассказ о лучших карманных компьютерах: сегодняшней темой станут лучшие на рынке коммуникаторы. Именно коммуникаторы, то есть КПК с обязательным наличием встроенного GSM-модуля.
GPLUS Mini: самый маленький телефон в мире у нас на тесте GPLUS Mini: самый маленький телефон в мире у нас на тесте Азиатские производители не упускают ни единой возможности напомнить о серьезности своих претензий на рынок мобильных телефонов. Устройство, о котором пойдет речь в сегодняшнем обзоре ZOOM.Cnews.ru, подтверждает обоснованность этих амбиций. Функциональность этой крохи просто поразительна!
Neonode N1m - уникальный смартфон без клавиатуры Neonode N1m - уникальный смартфон без клавиатуры Для тех кто пользуется коммуникатором, перо-стилус – вполне обычное дело, без которого, кажется, не обойтись. Но так ли это? Скандинавские производители решили, что нет и представили смартфон N1m, практически лишенный клавиш управления, но зато имеющий большой сенсорный экран. Да, стилус здесь не нужен – его заменяет большой палец руки.
Фото дня: робот-армрестлер Фото дня: робот-армрестлер Для поддержания себя в хорошей физической форме многие держат дома штангу или гантели. Это, конечно, полезно, но достаточно скучно. Так считают и высокотехнологичные корейцы, которые вместо того чтобы уныло дергать гантели или отжиматься, создали отличный тренажер – робота-армрестлера.
Фото дня: домашний кинотеатр из золота Фото дня: домашний кинотеатр из золота Вслед за золотым мобильником и плеером на рынок вскоре поступит золотой домашний кинотеатр. Мир определенно сходит с ума, инкрустируя драгоценные металлы и камни в самые, казалось бы, неподходящие устройства. Однако, мы отчего-то ни секунды не сомневаемся, что найдется покупатель и на золотой домашний кинотеатр.
iRiver U10 - плеер с революционным управлением iRiver U10 - плеер с революционным управлением Стремление производителей создавать цифровые плееры, которые могут работать не только с музыкальными файлами, но и с видео и другим контентом вполне понятно. В спину исключительно музыкальным устройства во всю «дышат» мобильные телефоны и смартфоны, которые с каждой новой моделью проигрывают музыку все более качественно. И именно поэтому создателям проигрывателей приходиться постоянно увеличивать функциональность устройств, чтобы оставаться в когорте востребованной продукции. Новый плеер U10 от iRiver – это эксперимент компании, который, на наш взгляд, завершился успешно.