Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лэптоп для бизнесмена: топ-модели из разных классов Лэптоп для бизнесмена: топ-модели из разных классов Мы попытались выбрать несколько ноутбуков для конкретной категории людей, а именно, бизнесменов. Предварительный отбор был непрост, поскольку как у производителя, так и у бизнесмена может быть свое мнение о таком устройстве, и нужно было охватить максимальный круг возможностей и применений. В итоге остались (в алфавитном порядке): ASUS W6, HP Compaq nc6220, Lenovo ThinkPad X41, Sony VAIO VGN-S5HRP и Toshiba Portege R200. О них мы сегодня и поговорим.
Фото дня: карта памяти с Фото дня: карта памяти с "чумовым" секретом Развитие флеш-памяти делает эти карточки все менее зависимыми от компьютера. Принтеры, плееры, телефоны уже давно научились читать информацию с карт памяти (как, впрочем, и записывать). А скоро в Японии начнутся продажи SD-карт, которые при использовании совместно с ПК не нуждаются в кард-ридере, поскольку все необходимое у них уже есть.
Тестируем первый ультразум Kodak с системой стабилизации Тестируем первый ультразум Kodak с системой стабилизации Не так давно у нас на тесте побывала флагманская модель линейки Easyshare 8-мегапиксельная Kodak P880. теперь мы ознакомились с ее младшей 5-мегапиксельной сестрой P850. На первый взгляд камеры очень похожи: черный солидный корпус, электронный видоискатель, расположенный «как у зеркалки» - посередине сверху, обилие кнопок для быстрого доступа к изменению съемочных параметров. Но это сходство обманчиво. Существенно изменились даже габариты и вес. P850 легче на 100 с лишним граммов (403 против 513) и, уменьшившись на 1-2 сантиметра по всем направлениям, вплотную приблизилась по размерам к компактам: 108х84,2х72мм.
Фото дня: камерофон Samsung 8 МП Фото дня: камерофон Samsung 8 МП Лишь недавно мы с интересом наблюдали, как встроенные камеры мобильных телефонов, принялись из всех сил догонять цифровые мыльницы. Пусть не по качеству снимков (хотя и тут есть исключения), а хотя бы по количеству элементов матрицы. Некоторое время назад мы уже рассказывали о 5 МП камерофоне от компании LG. Теперь пришло время ее извечного конкурента – Samsung, который, не долго думая, выкатил камерофон с 8 МП.
Аккумуляторы: все, что вы должны знать об их отличиях Аккумуляторы: все, что вы должны знать об их отличиях Мобильность всегда обходилась недешево. С одной стороны, это высококачественные и компактные устройства, а с другой стороны – запас автономной работы. Батареи, аккумуляторы или зарядные элементы имеются сейчас почти во всех электронных устройствах и во многих бытовых. Но не каждый пользователь ведает, какой аккуумулятор установлен в телефоне или в источнике бесперебойного питания. Тем более не все знают, как правильно следить за хранителями тока. Еще большая опасность в том, что за новинками индустрии «питания» скрываются недоработки. Будьте бдительны! А наша статья в этом поможет.
Фото дня: Polaroid возвращается в Фото дня: Polaroid возвращается в "цифре" Многие помнят, что в 90-е годы в нашей стране было безумно модно использовать на вечеринках фотокамеры Polaroid. Их главная «фишка» заключалась в том, что кадр можно было сразу отпечатать на встроенном принтере. Фотографии получались посредственного качества, расходные материалы стоили безумно дорого, а тогда еще и «цифра» делала первые шаги по планете
Дорого и мощно: трехмегапиксельный камерофон Sharp Дорого и мощно: трехмегапиксельный камерофон Sharp К сожалению маркетинговая политика многих производителей мобильных телефонов порой не поддается логике. Так, зачастую, востребованные на российском рынке модели официально не поставляются в нашу страну. Эта судьба постигла и героя нашего сегодняшнего обзора – великолепный трехмегапиксельный камерофон Sharp 903.
Фото дня: система огневого подавления начальства Фото дня: система огневого подавления начальства Даже таким, казалось бы, серьезным людям, как офисные работники, не чуждо желание развлечься. Стоит немного поработать с поисковыми системами, чтобы понять сколько офисных игр придумано человечеством. А как обстоят дела с цифровыми развлечениями? Здесь все серьезно – западные клерки предпочитают «расстреливать» коллег управляемыми ракетами.
Фото дня: лучшее Hi-Tech украшение на Новый год Фото дня: лучшее Hi-Tech украшение на Новый год Традиция наряжать елку и украшать свой дом к праздникам родилась много сотен лет назад, и как показало время, осталась одной из самых сильных, пережив нападки как светских, так и религиозных властей. Немудрено, что люди придумывают все новые и новые украшения, который сильно отличаются от банальных шаров и пластмассовых дедов морозов! Как вам, к примеру, падающий на новогоднюю елку снег?
Гэджеты звезд и знаменитостей Гэджеты звезд и знаменитостей Чтобы там ни говорили, но звезды шоу-бизнеса, кино и даже политики точно такие же люди из плоти и крови, как и мы, только знамениты на всю страну или даже мир. В основном им также интересны технические новинки, которые «срывают крышу» миллионам людей по всему миру. Единственное отличие – практически любой гэджет в руках звезды становится символом, примером для подражания для тысяч поклонников. Да и вообще интересно, чем пользуются «небожители».