Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбор большого ТВ: определяемся с технологией Выбор большого ТВ: определяемся с технологией Интерес к домашним кинотеатрам в народе неугасим. Объемы продаж кинотеатральных компонентов с каждым днем растут, как на дрожжах. Но кинотеатр состоит из нескольких сложных электронных приборов, среди которых телевизоры, вероятно, самые сложные. Так какой он должен быть – ваш большой телевизор? Какой у него должен быть размер экрана, какая технология, какие форматы видео он должен поддерживать, а какие - необязательно, какой звук у него должен быть и, самое главное, - какое изображение? Поди, разберись во всем этом. Но мы попробуем и поговорим о большом телевизоре как о главном электронном устройстве вашего дома.
Ноутбуки: хиты продаж февраля Ноутбуки: хиты продаж февраля Наш ежемесячный хит-парад ноутбуков, основанный на уровне их продаж, является, на наш взгляд, наиболее точным индикатором популярности тех или иных устройств и их производителей. Правда, даже беглого взгляда на хиты продаж февраля достаточно, чтобы убедиться в том, что за прошедший месяц ситуация изменилась незначительно. Так, ни в одной из наших постоянных категорий (замена настольного ПК, тонкие и легкие, субноутбуки, бюджетно-офисные модели и бизнес-ноутбуки) не произошло смены лидера.
Виртуальная клавиатура: будущее уже здесь Виртуальная клавиатура: будущее уже здесь Фантастика неумолимо вторгается в нашу жизнь. Так, неподдельный интерес вызвало устройство, недавно попавшее в нашу редакцию. Оно не является прототипом или демо-образцом, это самый настоящий серийный аппарат, сошедший с конвейера и имеющий полноценную локализацию. Что это за устройство? Возможно, кто-то будет удивлен, но это клавиатура, у которой отсутствуют клавиши (в привычном понимании), с интерфейсом BlueTooth. Клавиатура эта виртуальная – Virtual Keyboard VKB!
Фотокамера Samsung i6 PMP – лучший ультракомпакт Фотокамера Samsung i6 PMP – лучший ультракомпакт Samsung Digimax i6 PMP – ультратонкая цифровая камера c матрицей на 6 млн. эффективных пикселей, 3 кратным зум-объективом (39–117мм) и 2,5-дюймовым экраном. Кроме обычных функций съемки фото и видео, камера дает возможность прослушивать МР3-файлы и просматривать видеоролики в формате MPEG4. Это говорит о том, что производители цифровых камер уже не довольствуются стандартными функциями и пытаются превратить свои детища во что-то еще более креативное, что и фотоаппаратом с чистой совестью уже окрестить нельзя.
Как правильно выбрать принтер для дома Как правильно выбрать принтер для дома Домашний принтер не роскошь, а необходимость для большинства семей. Если у вас есть дети, которые учатся в школе, то область применения принтера становится очевидной. Но даже для семей без подрастающего поколения принтер будет совсем нелишним: печать цифровых фотографий дома гораздо удобнее, чем в студии. Выбираем принтер для дома - не только нужную модель, но и подходящую технологию.
Выбор DVD-плеера – советы ZOOM Выбор DVD-плеера – советы ZOOM Бывает так – и кино хочется посмотреть, и любимую музыку послушать, однако ставить на полку множество проигрывателей, а потом оперировать кучей пультов никому не хочется. Да и не стоит. Сегодня, в эпоху DVD-проигрывателей, при выборе аудиовидеоаппаратуры вопрос "что покупать – CD или DVD ?" просто не стоит. DVD-плееры, как известно, "читают" все что крутиться. Остается только понять какой именно DVD-проигрыватель вам нужен, и что сегодня нам предлагают производители.