Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Софт для КПК: конвертируем видео Софт для КПК: конвертируем видео Одно из самых величайших развлечений и искусств ХХ и ХХI веков – кинематограф – перебрался на карманные компьютеры практически сразу, как это стало возможно, и сейчас уже никого нельзя удивить просмотром видео на мобильном компьютере. Особо мощные модели карманников могут проигрывать предварительно не конвертированное видео, но вот далеко не каждому пользователю хочется переписывать CD в 700Мб на карту памяти. Поэтому большинство любителей посмотреть видео на КПК сначала конвертируют видео в приемлемый формат, чтобы оно занимало как можно меньше места, а потом, переписав его на карту памяти, наслаждаются просмотром на экране карманного компьютера.
Музыкальный кубик Рубика Nokia 3250 Музыкальный кубик Рубика Nokia 3250 Надо отдать должное компании Nokia, которая периодически балует нас оригинальными конструктивными решениями своих телефонов. Вот и на этот раз финский производитель решил удивить, выпустив на рынок оригинальный смартфон с поворотной клавиатурой. Как и подобает, аппарат четко позиционируется на определенный сегмент пользователей – в данном случае смартфон Nokia 3250 ориентирован на молодежь.
Тестируем самую маленькую аудиосистему с сабвуфером Тестируем самую маленькую аудиосистему с сабвуфером Мультимедийная акустика никуда сегодня не исчезла, но говорят и пишут о ней совсем мало, а потому мы решили исправить подобную несправедливость и рассказать о весьма своеобразной акустической системе. Все, знают, что мультимедийная акустика чаще нужна не столь мощная, сколь качественная и компактных размеров. Потому, что, если вы имеете приличную музыкальную систему, то вам нет необходимости тратиться на дорогостоящую акустику просто для работы на компьютере. И именно для такого случая вам может пригодиться новая модель малогабаритной акустической системы “T10 Super Compact” от российкого производителя электронной техники “AVE”.
palmOne LifeDrive – тест первого в мире КПК с HDD palmOne LifeDrive – тест первого в мире КПК с HDD Как уже нередко говорилось в наших статьях относительно продуктов компании palmOne, сама компания переживает не самые лучшие времена в связи с растущей популярностью мобильных устройств на базе Windows Mobile, а именно – коммуникаторов, смартфонов и, конечно же, карманных компьютеров. Однако palmOne продолжает нас радовать эксклюзивными новинками. На этот раз компания преподнесла на суд пользователей LifeDrive – первый в мире КПК со встроенным жёстким диском объёмом в 4 Гб. О нём мы сегодня и поговорим.
Дневник Фотофорума-2006 Дневник Фотофорума-2006 «Фотофорум-2006» был необходим и любителям, и профи как воздух, и выставка справилась с поставленной задачей. Современные цифровые фототехнологии служат искусству, способствуют развитию художественного вкуса, общению и радости. И «Фотофорум-2006» это доказал, дав новый толчок разработчикам, производителям и продавцам, творческий импульс фотохудожникам. Выставленные фотоработы – это без преувеличения настоящие шедевры, мимо которых трудно пройти.