Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

palmOne LifeDrive – тест первого в мире КПК с HDD palmOne LifeDrive – тест первого в мире КПК с HDD Как уже нередко говорилось в наших статьях относительно продуктов компании palmOne, сама компания переживает не самые лучшие времена в связи с растущей популярностью мобильных устройств на базе Windows Mobile, а именно – коммуникаторов, смартфонов и, конечно же, карманных компьютеров. Однако palmOne продолжает нас радовать эксклюзивными новинками. На этот раз компания преподнесла на суд пользователей LifeDrive – первый в мире КПК со встроенным жёстким диском объёмом в 4 Гб. О нём мы сегодня и поговорим.
Дневник Фотофорума-2006 Дневник Фотофорума-2006 «Фотофорум-2006» был необходим и любителям, и профи как воздух, и выставка справилась с поставленной задачей. Современные цифровые фототехнологии служат искусству, способствуют развитию художественного вкуса, общению и радости. И «Фотофорум-2006» это доказал, дав новый толчок разработчикам, производителям и продавцам, творческий импульс фотохудожникам. Выставленные фотоработы – это без преувеличения настоящие шедевры, мимо которых трудно пройти.
Siemens SL75: последний жест короля Siemens SL75: последний жест короля В 1998-м году компания Siemens представила на суд общественности телефон необычного для того времени форм-фактора в виде двух сдвигающихся половинок – Siemens SL10. С этого момента и началась история слайдеров. Немецкий концерн выпустил несколько поколений слайдеров, которые всегда служили своеобразным ориентиром для конкурентов. В этой статье мы расскажем о Siemens SL75, являющимся последней собственной разработкой компании.