Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

КПК: провалы и успехи Windows Mobile 5 КПК: провалы и успехи Windows Mobile 5 Выход новой версии операционной системы для КПК от Microsoft был событием ожидаемым, больше года в сети то и дело появлялись слухи, скриншоты и прочая неточная информация. Как это обычно бывает, немалый ажиотаж вызвали обновления для уже выпускающихся моделей КПК, но основной упор был сделан именно, на новые устройства, в которых уже была предустановленна Windows Mobile 5.0. Именно на новых устройствах впервые официально появилась свежая ОС. Не забыв старых пользователей, крупнейшие производители начали анонсировать обновления для существующих КПК.
Блюджекинг - новый способ мобильного общения Блюджекинг - новый способ мобильного общения «Что наша жизнь? Театр!» – говаривал легендарный Шекспир. И с этим нельзя не согласиться. Мы живем, чтобы веселиться. Сегодняшний рассказ посвящен самому актуальному и самому интересному способу молодежного мобильного общения – блюджекингу.
Выбор ZOOM.CNews: лучший фотокомпакт до 6 Мп Выбор ZOOM.CNews: лучший фотокомпакт до 6 Мп Чувство умиления возникает при первом взгляде на цифровую фотоновинку от компании Panasonic – Lumix FZ7. Дизайн и вправду очарователен. Эта камера обладает матрицей на 6 мегапикселей (пусть вас не смущает присутствующая в названии аппарата цифра 7), 12-кратным оптическим зумом и 2,5-дюймовым ЖК-монитором с разрешением 114000 пикселей. У Lumix FZ7 есть оптический стабилизатор изображения и полный набор режимов съемки – красота да и только, одно смущает: новинка и функциями, и дизайном (по крайней мере, с «фасада») похожа на линейную предшественницу Lumix FZ5 как в сказке «Двое из ларца».
ASUS A7J: ноутбук-медиацентр ASUS A7J: ноутбук-медиацентр Возможности ноутбуков с каждым днем становятся все шире и шире. В первую очередь, это, конечно, новый уровень производительности, дарованный Intel Centrino Duo. Дальше идет солидный дисплей и акустика. Разумеется, необходима неплохая видеокарта. Про множество портов и коммуникации и вспоминать не стоит, это сегодня почти стандарт. Однако можно пойти еще дальше и встроить ТВ-тюнер – хороший повод забыть о телевизоре, веб-камеру для любителей общаться «вживую». Ах, да, уже и Light Scribe идет в народ, что просто жизненно необходимо любителям больших DVD-коллекций. Только не думайте, что мы говорим об абстрактном устройстве, это только базовые возможности ноутбука ASUS A7J, который недавно побывал у нас. И он вполне достоин более обстоятельного разговора.
Выбор ZOOM.CNews: пять лучших эксклюзивных  ноутбуков Выбор ZOOM.CNews: пять лучших эксклюзивных ноутбуков Обзавестись эксклюзивным ноутбуком, который будет максимально эффективно подчеркивать личность его владельца не так и просто. Можно воспользоваться профессиональным моддингом, но наметанный глаз легко узнает первоисточник. Так что единственный выбор в такой ситуации это Limited Edition – ноутбуки, которые выпускаются ограниченными партиями, и стоят в несколько раз дороже обычного мобильного компьютера. Если пару лет назад найти подобные устройства было практически невозможно, то сегодня многие производители заинтересовались нишей ноутбуков, предназначенных не для всех. О некоторых, наиболее интересных представителях (трое из пяти ноутбуков появятся в продаже только в конце мая), претендующих на эталон эксклюзивности, имиджа и гламура, мы и хотим вам рассказать.