Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Toshiba Tecra M4 - Tablet PC с сюрпризом Toshiba Tecra M4 - Tablet PC с сюрпризом Компания Toshiba является непременным участником всех высокотехнологичных направлений. Ее ноутбук-трансформер Tecra M4, о котором мы говорим сегодня, подтвердил высокий потенциал японской компании и способность гибко подстраиваться под требования рынка и времени, а его сюрпризная технология позволяет продлить автономную жизнь. И надо отметить, устройство получилось весьма примечательное – этакий профессиональный компьютер, который умеет практически все.
Софт для КПК: cмотрим видео Софт для КПК: cмотрим видео Вслед за миниатюризацией компьютеров на наши наладонники перекочевало искусство кинематографа, как мы уже говорили в статье про конвертирование видео для просмотра на КПК. Смотреть видео на карманнике сегодня не просто модно, но интересно и приятно. Встретить человека, смотрящего фильм с экрана мобильного устройства, можно все чаще и чаще, а потому и воспринимается это окружающими, как нечто само собой разумеющееся. Сегодня мы поговорим о лучших программах для просмотра видео на мобильных устройствах. К слову, в прошлом материале мы рассказывали про то, как подготовить видеоконтент для просмотра на КПК.
КПК: провалы и успехи Windows Mobile 5 КПК: провалы и успехи Windows Mobile 5 Выход новой версии операционной системы для КПК от Microsoft был событием ожидаемым, больше года в сети то и дело появлялись слухи, скриншоты и прочая неточная информация. Как это обычно бывает, немалый ажиотаж вызвали обновления для уже выпускающихся моделей КПК, но основной упор был сделан именно, на новые устройства, в которых уже была предустановленна Windows Mobile 5.0. Именно на новых устройствах впервые официально появилась свежая ОС. Не забыв старых пользователей, крупнейшие производители начали анонсировать обновления для существующих КПК.
Блюджекинг - новый способ мобильного общения Блюджекинг - новый способ мобильного общения «Что наша жизнь? Театр!» – говаривал легендарный Шекспир. И с этим нельзя не согласиться. Мы живем, чтобы веселиться. Сегодняшний рассказ посвящен самому актуальному и самому интересному способу молодежного мобильного общения – блюджекингу.