Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбор ZOOM.CNews: самые Выбор ZOOM.CNews: самые "домашние" МФУ Покупка многофункционального устройства - важный шаг на пути к комфорту: оно заменит три больших аппарата, исправно выполняя их функции. Тем не менее, большинство пользователей сомневается в качестве МФУ, считая, что совмещение нескольких аппаратов в одном может отрицательно сказаться на их работе. Мы попытались развеять этот миф. Результаты тестирования в ZOOM оказались несколько необычными: устройства среднего и низшего ценового диапазона показали отличные результаты, в отличие от дорогих устройств.
Макро: как выбрать внешний жесткий диск Макро: как выбрать внешний жесткий диск С большой долей уверенности можно считать, что хотя бы раз в жизни у каждого возникала необходимость перенести в другое место количество информации, по объему сопоставимое с размером жесткого диска ПК. Несколько лет назад это были сотни мегабайт, потом (примерно одновременно с прочным вхождением в быт пишущих оптических приводов) несколько гигабайт, а теперь, когда подешевели флэш-накопители и перестали считаться экзотикой перезаписываемые DVD-диски, из компьютера как назло требуется «вытащить» десятки, а порой сотни гигабайт. Иногда ноутбук является главным и единственным компьютером дома, а большое хранилище данных, на котором бы хранилось множество информации, и которое не надо было носить вместе с ноутбуком, все таки требуется. В нашей статье вы увидите пять внешних жестких дисков и узнаете, на что обращать внимание при их выборе.
Выбор ZOOM.CNews: ЖК-монитор бизнес-класса Выбор ZOOM.CNews: ЖК-монитор бизнес-класса Из множества моделей 17-дюймовых ЖК-мониторов, продающихся сегодня в России, мы выбрали 12 наиболее заметных устройств популярных марок. В первую очередь на прицел тестировщиков ZOOM попали пять дорогих моделей из тех, что предназначены для использования в бизнесе.
Выбор 17 дюймового ЖК монитора средней цены Выбор 17 дюймового ЖК монитора средней цены ЖК-мониторы с диагональю экрана 17 дюймов на сегодня уже твердо стали предметом массового спроса, и каждый производитель стремится иметь в своем модельном ряду как можно больше именно таких мониторов. Мы решили протестировать несколько самых заметных на рынке и характерных для компаний моделей от именитых производителей. Первая часть нашего обзора была посвящена дорогим моделям. Сегодня у нас выходит материал, в котором цена на мониторы не превышает $420, ну а в среднем составляет $350.
Выбор ZOOM.CNews: Лучшие карманные винчестеры Выбор ZOOM.CNews: Лучшие карманные винчестеры В обзоре «больших» (полноразмерных, то бишь 3,5-дюймовых) внешних жестких дисков мы подробно останавливались на том, для кого они предназначены и в каком случае покупка такого устройства оправдывает затраты. В новой статье, которая является логическим продолжением предыдущей, данный момент уже не является критическим, поскольку ее «герои» - внешние жесткие диски размером 1 и 1,8 дюйма - пригодятся практически каждому опытному пользователю ПК. Если главное предназначение 3,5-дюймовых моделей – резервное копирование информации, и только во вторую очередь - ее «перемещение в пространстве», то основная задача их миниатюрных собратьев - служить более объемной (как по размерам памяти, так и по габаритам) альтернативой флэш-накопителям.
Мобильные новинки: самое интересное летом Мобильные новинки: самое интересное летом Лето — пора отпусков. Конечно, есть еще «бархатный сезон», но по понятным причинам большинство российских граждан планируют слегка отдохнуть от насыщенного трудового года именно в это время. Производителям мобильных терминалов это известно наверняка, иначе как объяснить тот факт, что большинство анонсов новых устройств происходит весной и осенью. Впрочем, если принять во внимание некоторое запаздывание прихода новинок на российские просторы, то «мобильное» лето 2005 года обещает быть жарким. О некоторых любопытных устройствах, которые должны появиться на витринах салонов в ближайшее время, мы и хотим вам рассказать.
Новая Windows Mobile: смартфоны смогут больше Новая Windows Mobile: смартфоны смогут больше Появление новой версии мобильной операционной системы – событие знаменательное, а если учесть, что это творение корпорации Microsoft, то вдвойне. Уж сколько копий сломано вокруг ожидаемых возможностей, разные слухи окончательно запутали пользователей, а производители просто замерли в ожидании анонса. Это событие состоялось 10 мая 2005 года в Лас-Вегасе. Глава Microsoft Билл Гейтс лично объявил о начале «плавания» пятой версии ОС Windows Mobile, ранее известной как Magneto. Первые страсти уже улеглись, и сегодня мы попытаемся обобщить всю информацию об этом программном продукте. Разумеется, вынести окончательный вердикт можно будет только после появления терминалов на основе новой ОС (или апгрейда существующих устройств), но уже сегодня можно сделать некоторые предварительные выводы.
Макро: все о новых смартфонах Nokia Макро: все о новых смартфонах Nokia Смартфоны на базе Nokia Series 60 уже давно стали культовым явлением в мире мобильных терминалов. Еще на заре появления гибридных устройств финны раньше всех смогли почувствовать грядущие перспективы, и результат не заставил себя долго ждать. Просто огромное количество смартфонов на основе этой платформы, выпущенных как самой Nokia, так и другими производителями, не позволяет усомниться в первенстве финской идеи.
Фотокамеры: самые ожидаемые новинки лета Фотокамеры: самые ожидаемые новинки лета Этой весной производители цифровых фотокамер представили немало новинок. Но и для лета они приберегли несколько примечательных и многообещающих фотоаппаратов. В этой статье мы расскажем о самых интересных камерах, которые производители обещают выпустить этим летом. Некоторые из них уже можно найти в продаже, если хорошо поискать (они официально еще не начали продаваться у нас и ввозятся в Россию "серыми" путями), другие же ожидаются только в конце лета.
Выбор ZOOM.CNews: пять лучших камерофонов Выбор ZOOM.CNews: пять лучших камерофонов Первые телефоны со встроенной камерой были чем-то совершенно необычным. Возникали споры на тему «козы» и «баяна», но прогресс расставил все по своим местам. На смену игрушечным матрицам и «никакой» оптике пришли более солидные модели, и понятие «камерофон» прочно заняло место в жизни современного человека.