Передовая модульная беспроводная акустическая система

Перечислите все устройства дома, которые можно подключить к беспроводной акустике Creative и опишите, какая модель будет удобна именно вам! Лучшие авторы получат ценные призы и смогут убедиться в высоком качестве беспроводных аксессуаров Creative.

Слово “портативность”, произнесенное относительно некоего электронного устройства, давно уже стало синонимом современности и актуальности производимого оборудования. Сложно представить, чего сегодня нет портативного. Что в свою очеред порождает своеобразный обратный эффект, ведь при желании пользователь даже из планшетного компьютера может собрать “стационарный”, оснащенный выносной клавиатурой, мышкой, пультом ДУ и пр., а из МР3 плеера или iPod вполне может получится приличная домашняя аудио система.

Может возникнуть вопрос: в чем же тут портативность и куда она девалась? Да, собственно, никуда. просто все дело в том, что теперь всё это оборудование лишено проводов, а потому собирается и разбирается, как конструктор, в считанные минуты, легко транспортируется и подключается.

Ваше имя:
E-mail:
Устройства: