Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

Meizu 22 вышла в Китае с узкими рамками, Snapdragon 8s Gen 4 и тройной камерой на 50 Мп

Meizu 22 дебютировала с 6,3-дюймовым дисплеем и чипом Snapdragon 8s Gen 4

Meizu 22 официально запущена в Китае как новый флагман компании. Смартфон отличается одними из самых узких рамок дисплея среди современных смартфонов и компактным дизайном.

Meizu 22 оснащена 6,3-дюймовой OLED-панелью с технологией LTPO, частотой обновления 120 Гц, разрешением 1,5K и пиковой яркостью до 6000 нит. Ширина боковых рамок составляет 1,2 мм, реализован ультразвуковой сканер отпечатков пальцев под дисплеем, а соотношение экрана к корпусу достигает 96,4%.

Аппарат работает на базе чипа Snapdragon 8s Gen 4, который сочетается с оперативной памятью до 16 ГБ и встроенной памятью до 1 ТБ. Устройство также оснащено испарительной камерой охлаждения площадью 4500 мм?.

На задней панели Meizu 22 установлен тройной блок камер: основная камера с сенсором OV50H на 50 Мп с оптической стабилизацией (OIS), 50-мегапиксельная сверхширокоугольная камера и ещё одна 50-мегапиксельная перископная телеобъективная камера с 3-кратным оптическим зумом. Спереди установлена 50-мегапиксельная камера. 

Meizu 22 получила аккумулятор ёмкостью 5500 мА·ч, поддержку проводной зарядки мощностью 80 Вт и беспроводной — 66 Вт. Смартфон имеет степень защиты IP66/IP68 от пыли и влаги. Толщина устройства составляет 8,15 мм, масса — 190 г. В основу программной платформы положена операционная система Flyme AIOS 2 на базе Android 15, включающая ряд функций на основе искусственного интеллекта.

Meizu 22 доступна в трёх цветовых вариантах: белый, чёрный (Borderless Black) и розовый (Love Pink).

В Китае стартовая цена Meizu 22 составляет 2999 юаней (около 420 долларов) за версию с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ. Модель с 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ ПЗУ стоит 3399 юаней (480 долларов). Версия с 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ ПЗУ оценивается в 3699 юаней (520 долларов), а конфигурация 16 ГБ ОЗУ + 1 ТБ ПЗУ — в 4199 юаней (590 долларов). 

Источник


Netgear обвиняет TP-Link в обмане покупателей и фиктивном уходе из Китая Netgear переходит в наступление и подает встречный иск к TP-Link, обвиняя конкурента в ложной рекламе и фиктивном ребрендинге. Несмотря на заявления о независимости, компания продолжает опираться на китайские разработки и производство, что подтверждается черным списком Пентагона.
HONOR X80 Pro Max с гигантской батареей 11000 мАч засветился на живых фото В сети появились реальные фотографии смартфона HONOR X80 Pro Max с уникальной кожаной отделкой и аккумулятором на 11 000 мАч. Устройство получило круглый блок камер на 50 Мп, узкие рамки дисплея и процессор Snapdragon 6 Gen 5. Также в обзоре: новый TECNO POVA 8 с мини-экраном и список смартфонов realme для обновления до Android 17.
Стартап Джеффа Безоса создает универсального искусственного инженера для проектирования будущего Компания Prometheus при поддержке Джеффа Безоса разрабатывает ИИ-инструменты для проектирования сложных физических изделий. Новая технология способна ускорить создание прорывных решений в робототехнике, фармацевтике и аэрокосмической отрасли.