Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

TViX M-5100

  • TViX M-5100
  • TViX M-5100
  • TViX M-5100

Описание TViX M-5100

M-5100 получила более мощную аппаратную платформу, не только вобравшую в себя все функции TViX M-5000, но и позволяющую реализовать многие пожелания потребителей, накопившиеся входе использования предшественника. Среди наиболее ярких особенностей новинки является наличие универсального цифрового A/V-порта HDMI, поддержка кодека H.264, формата .mkv и реализованная на аппаратном уровне возможность воспроизведения видео высокого разрешения 1080i/p. В дополнение функциональных возможностей, M-5100 получил способность автономно копировать и удалять файлы как со своего встроенного HDD, так и с внешних сетевых и USB-хранилищ.

Основные технические характеристики
Тип
Тип проигрывателя медиапроигрыватель
Типы носителей / Форматы
Емкость носителя 1000 ГБ
Поддерживаемые форматы DivX, JPEG, MP3, MPEG-4, WMA, Xvid, OGG, WAV, AAC, FLAC, AVI, WMV9, H.264, MPEG-1, MPEG-2, TXT
Звук
Встроенный декодер DTS
Способы подключения и соединения
Разъемы для подключения выход аудио цифровой коаксиальный, выход аудио цифровой оптический, выход видео компонентный, выход видео композитный, выход аудио стерео, выход видео S-video, Ethernet - RJ45, выход HDMI, USB x 3, многофункциональный вход/выход
Габариты и вес
Ширина 131 мм
Высота 185 мм
Глубина 131 мм
Вес 1.8 кг
сообщить об ошибке подробные характеристики

Лучшие источники видеосигнала осени

Осень — время подводить итоги, и сейчас мы займемся самым главным компонентом домашней аудио-видео системы. Нет, не телевизором и не проектором. Мы пойдем дальше, так сказать, к основам, и выберем лучшие источники AV-сигнала. Ведь в конечном итоге неважно, используем мы обычный Full HD телевизор или имеем проектор класса Hi-End: любое средство визуализации покажет лишь то, что получит от источника сигнала. А значит, к нему надо относиться не менее серьезно, чем к телевизору или аудиосистеме.