Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Sony VAIO VPC-Z12Z9

  • Sony VAIO VPC-Z12Z9

Описание Sony VAIO VPC-Z12Z9

Sony VAIO Z - легкий ноутбук 13.1”, который везде и всегда работает как настольный компьютер. Скоростная обработка громоздких рабочих приложений и активных HD-развлечений с помощью лучших на сегодняшний день мощных процессоров Intel Core i7. Динамическая гибридная графика автоматически переключается в режим энергосбережения Stamina и использует встроенный графический чип, чтобы сэкономить заряд аккумулятора, когда вы в пути. Если необходимо, с помощью трехпозиционного движкового переключателя режим можно переключить. Благодаря инновационному накопителю Quad SSD Raid drive вы сможете работать быстрее, чем когда-либо раньше, при сниженном уровне шума и передавать данные на скорости, в шесть раз превышающей обычные жесткие диски. Экономия времени и улучшение производительности.

Основные технические характеристики
Тип продукта
Тип ноутбук
Программное обеспечение
Операционная система Microsoft Windows 7 Professional
Процессор
Центральный процессор Intel Core i7
Индекс 620M
Частота процессора 2.66 ГГц
Объём памяти
Тип оперативной памяти DDR3-1066 (PC3-8500)
Объем оперативной памяти 8192 МБ
Объем накопителя 256 ГБ
Изображение
Диагональ экрана 13.1 "
Разрешение и формат экрана 1920 x 1080 WUXGA 16:9
Графический процессор Intel GMA 4500MHD, nVidia GeForce GT 330M
Камера WEB-камера
Разрешение камеры 0.3 Мпикс.
Устройства со сменными накопителями
Оптический накопитель DVD±RW DL/DVD-RAM
Способы подключения и соединения
Тип сети беспроводная связь WiMAX, беспроводной доступ к сетям HSDPA, беспроводной доступ EDGE / GPRS, беспроводная связь Wi-Fi, подключение по выделенной линии 10/100/1000МБит, беспроводная связь Bluetooth V2.1+EDR
Система питания
Время автономной работы 6 ч.
Габариты и вес
Ширина 31.4 см
Высота 3.2 см
Глубина 21 см
Вес 1.43 кг
сообщить об ошибке подробные характеристики

Ноутбук Sony VAIO Z. Сверхмощный и сверхкомпактный

Sony уделяет немало сил и средств на продвижение своих продуктов, в том числе в России. Как правило, выход действительно интересных гаджетов или глобальное обновление модельного ряда сопровождается пресс-конференциями и другими подобными мероприятиями. Таким образом, наше знакомство с новым VAIO Z началось еще до его появления в тестовой лаборатории. Те особенности, благодаря которым он выделяется среди аналогичных ноутбуков, были озвучены в начале этого года на специально организованной встрече, там же были продемонстрированы первые рабочие образцы.