Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Ладомир 64К

  • Ладомир 64К
Оставить отзыв
всего отзывов: 8 (положительных: 7, отрицательных: 1)
0/10
Олива
О том, что приобрела в свое время именно эту модель не пожалела ни разу. Мощный, функциональный, и при этом довольно стильный. Нагревается секунд за 15-20, вода, что находится в резервуаре, не подтекает сквозь подошву, пар постоянный, его подачу можно регулировать при помощи специального колесика. Если вспомнить во что он мне обошелся,
10/10
Лариса
Отличный утюг по весьма демократичной цене, покупала его около полутора лет назад, до сих пор работает как новый. Пар подается постоянно, за счет чего процесс глажки значительно облегчается. Вертикальное отпаривание позволяет с легкостью отгладить вещи из деликатных тканей. Да и на вид смотрится он отлично. Очень рекомендую данную модель.
10/10
Оксана
Утюг реально классный. Уже один его вид чего стоит, красиво смотрится. По функционалу теперь-мощный, нагревается моментально, со всеми необходимыми функциями. Постоянная подача пара позволяет максимально отгладить вещи и облегчает процесс глажки. А функция вертикальное отпаривание стала для меня незаменимой для шерстяных вещей и вечерних платьев.
10/10
Алиса
Для меня главное, чтобы у утюга была функция пара, и тут с этим все в порядке. Резервуар для воды больше обычного, как мне кажется, поэтому пара много и мне его всегда хватает на 1 партию вещей. Постельное белье даже гладить начала, потому что этот утюг меня не бесит и не напрягает. Отлично скользит и не прилипает ни к чему. Любые ткани можно гладить и не бояться.
10/10
Маруша
Для меня утюг примечателен тем, что к нему ничего не прилипает. Не знаю что за подошва такая хитрая или удачная, но и правда - ни разу за год ничего не прилипло. Глажу много и самые разные вещи. Не подводит. Пар, кстати, добротный, воды налил и вперед, все отгладит.
10/10
Mariha
У утюга очень хорошая подошва. Как у супер дорогого. Я с недавних пор перешла на более бюджетную технику и при разумном выборе, она ничуть не хуже. Мне нравится этот утюг тем, что он довольно легкий и удобный в процессе глажки. Рука не затекает + он сам автоматически остывает.
10/10
Дарья Владимировна
Нормальная мощность и как следствие, быстрый нагрев. Модный дизайн, цвет красный просто супер. Отглаживает все очень хорошо, даже очень мятые вещи глажу быстро.
10/10
Лена Игнатова
В магазине выбор шикарный, но этот утюг сразу приглянулся, плюс у него очень хорошая цена. Рядом стояли похожие модели, но на 500 р как минимум дороже, решила, зачем платить больше? И в итоге у меня отличный утюг, который все отглаживает и не портит вещи. Подошва ездит хорошо по любой поверхности, вещи не портит. Я очень довольна своим выбором.