Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Indesit BWSE 61051

  • Indesit BWSE 61051
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 4, отрицательных: 0)
10/10
Юлия
В своей ценовой категории годная машинка, пришлась нам по вкусе. Пользуемся ею вроде второй год, за этот промежуток времени что-то плохое про неё сказать не могу, работает нормально, перебоев в работа нет, вещи приводит в чистоту. Интерфейс у стиралки простой, но вот тот же дисплей не особо удобен, да, с ним проще управлять, но вот таймер к сожалению не к месту, так как он действительности не соответствует и бывает надбавляет времени к окончанию стирки. Понравилось, что стирает она тихо, а я знаю о чём говорю, так как предыдущая стиралка была на уровень громче нынешней.
10/10
Марина
Хотели себе стиральную машину, чтобы была легка в освоении, доступной по цене, так и попал к нам домой этот помощник. Модель понравилась в первую очередь из-за набора программ, где для каждого типа белья, имеется подходящая программа. Функция Push&Wash; также практична, когда нет времени - достаточно загрузить бельё в барабан и удерживать эту кнопку в течение нескольких секунд. Стиральная машина самостоятельно выберет и установит все необходимые параметры стирки. Чем собственно дети и пользуются, когда рядом нет взрослых, которые объяснят какую программу выбирать для следующей стирки вещей. Работает машина тихо, в соседней комнате не слышно, даже при максимальных оборотах. Всё хорошо отстирывает.
10/10
Наталья Провоторова
Хоть и компактная, на 42см в глубину, но по вместительности на 6кг, что неплохо, мне больше и не надо. По программам все довольно стандартно, но есть под стирку спортивной одежды и обуви, в моей прошлой стиралке ее не было, а хотелось бы. Отжима в 100 оборотов хватает просто с головой, я даже чаще не на максимуме его выставляю. А еще из серьезных плюсов - наличие легкой глажки. Разве что внешне выглядит довольно простенько, но это уже такая мелочь, которая ни на что не влияет.
9/10
Полина
Купили не так давно, выбирали максимально придирчиво, и с рашим невеликим бюджетом, устроила нас и по деньгам и фунециям только эта модель. Понравилось что управлять стиралкой очень удобно, все режимы и основные и дополнительныу функции - все расписано на корпусе, практично оказалось. Качество стирки очень приличное. Каждый режим отлично справляется с загрязнениями и пятнами, даже быстрая стирка и даже рушэндвош, который стирает и быстро и в холодной воде. Причем очень хорошо, что режимы правда отличаются друг от друга, и каждый режим можно поменять. Убавить/поднять температуру воды или там убавить/прибавить количество оборотов или вообще отменить отжим. С детским справляется отлично, выстирывает даже самые страшные загрязнения и выполаскивает до конца все средства из ткани.