Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Whirlpool Стиральная машина Whirlpool FWSD 71083 WCV

  • Whirlpool Стиральная машина Whirlpool FWSD 71083 WCV
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 4, отрицательных: 0)
10/10
Ольга
Хороший дизайн у этой стиральной машинки, к нам в прихожую вписалась отлично, как раз дополнила дизайн. С функциональной стороны всё отлично, загрузка у неё нормальная, на 7кг, что вполне хватает нашей большой семье, при том, что стираем мы довольно часто и много, так как есть маленькие дети. Отстирывает прилично, как и пуховые вещи, так что-то и из детских вещей. А ещё наконец-то попробовала паровую стирку и она оставила о себе положительное впечатление, вещи получаются мягкими и свежими и это гораздо быстрее, чем при экспресс режиме.
10/10
Антонина
Наверное, всё-таки стоит написать свой опыт пользования этой стиральной машиной, тем более прошло уже порядка двух лет с момента её покупки. Стиральная машина стала незаменимой помощницей, действительно, тут хорошее сочетание цены и качества. Взяли с фронтальной загрузкой, так как для нас стиралки с таким типом загрузки удобнее. Барабан у неё глубокий, в нашей семье с двумя детьми стирка это не последнее занятие, потому большая загрузка белья за один цикл - это несомненно плюс. Качество стирки тут на должном уровне, ещё ни разу не было претензий. Отжим только мощный, мы ещё ни разу не пробовали его на максимальных оборотах, потому что и так всё хорошо отжимается, после стирки вещи достаю чуть влажными. И в работе она не мешает нам, шум от неё если и издаётся то минимальный.
10/10
Сергей
Искали хорошую качественную и вместительную стиральную машину. Остановили свой поиск на этой модели от Whirlpool. С брендом знакомы не были, но судя по всему технику они умеют делать и делают на совесть. Качество сборки хорошее, зазоров и щелей не обнаружено, вообще материалы хорошие на ощуп. С установкой и управлением проблем не возникло. Про программы не вижу особого смысла писать, они тут есть, подойдут для каждого типа ткани и случая и справляются со своими задачами нормально. Хотелось бы уделить внимание функции подача пара. Вот с ней раньше не сталкивались, а функция полезна и удобная оказалась, это, когда времени нет, а нужно срочно освежить бельё, нам она нравится, пользуемся ею часто.
9/10
Юлия
Хоть и не навороченная чисто внешне машинка, зато по качеству стирки отличная. Есть все необходимые программы, максимальная загрузка не самая маленькая - на 7кг, а отжим до 1к оборотов. По программам лично мне хочется отдельно отметить возможность стирки пуховых вещей и специальную под стирку спортивной одежды. Ну а вишенкой на этом тортике, пожалуй, является интересная функция fresh care, с ее помощью вещи не закисают в барабане стиралки если их сразу не достать и повесить сушиться. На самом деле за такие небольшие деньги я и не думала, что получу настолько классную стиралку