Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Whirlpool Стиральная машина Whirlpool FWSD 71283 WCV

  • Whirlpool Стиральная машина Whirlpool FWSD 71283 WCV
  • Whirlpool Стиральная машина Whirlpool FWSD 71283 WCV
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
10/10
Валентина
Чуть больше года пользуемся этой стиральной машиной, нас она полностью устраивает, как внешне так и с функциональной стороны. Стираем постоянно, чуть ли не ежедневно, результат от стирки нравится. Стандартный набор программ тут имеется, но я отмечу в ней два режима - это стирка цветного при 15 градусах и режим Fresh Care. При первом можно не переживать о том, что цветное после стирки будет линять, при этом всё отлично отстирывается, а второй режим полезен тем, что помогает после стирки поддерживать вещи свежими и чистыми, всё это делается автоматическим вращением барабана.
10/10
Леонид
Наконец и в мой дом вошел новый холодильник, и как я мечтал - черный. Помимо его эстетической красоты и вписываемость в интерьер, он имеет и практичную сущность. Он меньше съедает визуального пространства. Ну по сравнению со старым, просто космическая разница. Плавно и плотно закрываются двери, их тяжести хватает закрыться, даже если несильно толкнуть. За счет хорошего циркуляции воздуха можно закупиться на неделю и всю будет сохранено в лучшем виде и запахов никаких нет. Внутреннее пространство производит положительное впечатление, как только открываешь дверь. качество материалов, удобство расположения полок и надверных полочек. Выставить и контролировать температуру можно на дисплее. Там же можно включить быструю заморозку. Причем замораживает вообще безо льда. Ящик есть для фруктов, овощей. Там тоже все в сохранности долго держится. Ну и отметил бы Ноуфрост. За эти деньги, не у всех он есть. Полностью доволен приобретением. В пользовании 3 месяца.
10/10
Наталья Юрченко
В первую очередь меня подбило на покупку именно этой модели стиралки то, что при довольно небольшой глубине в 44см у нее максимальная загрузка целых 7 килограмм. А мне как раз примерно столько и надо, плюс еще и место в ванной комнате немного экономится, что вроде и мелочь, но приятно, но ведь для кого-то и вовсе не мелочь. Так же мне нравится набор программ, все из которых по существу и обяательно пригодятся, ведь согласитесь, никому не хочется платить деньги за то, чем и не будет пользоваться. Еще к плюсам могу отнести то, что даже на отжиме в 1200 оборотов она особо не шумит, мне по крайней мере из-за закрытой двери почти ничего не слышно. Бонусом ко всему прочему есть функция фреш кеар для тех, кто не любит сразу же после окончания стирки бежать доставать вещи и развешивать их, машинка еще несколько часов в автоматическом режиме будет обрабатывать их паром.