Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Thomas Пылесос Thomas Quick Stick Family

  • Thomas Пылесос Thomas Quick Stick Family
  • Thomas Пылесос Thomas Quick Stick Family
  • Thomas Пылесос Thomas Quick Stick Family
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
10/10
Алиса
Пылесосом пользуюсь около полугода. За это время ни разу меня не огорчил. Всегда стоит на кухне - у меня под рукой. Это очень удобно, рассыпала что-то и сразу подобрала пылесосом, не надо бегать с веником и совком. Я им так же убираю квартиру - 45 м2, хватает зарядки вполне. Ковров у меня нет, поэтому про эту способность не могу ничего сказать, но просто с ровного пола грязь и пыль собирает хорошо.
10/10
Кристина
Очень классный компактный пылесос, пользуюсь два месяца и все супер. Реально не ожидал что аккумуляторный пылесос на столько быстро и легко убирать пыль и шерсть. Пылесос лёгкий, мощный, быстро заряжается и заряда достаточно для уборки 2-3 комнат. Очень легко чистится.
10/10
Кристина
Приобрела пылесос три месяца назад, довольна покупкой. Давно такой хотела и пока могу только радоваться - очень удобный в использовании, легкий, всегда под рукой. Его можно повесить на стену или поставить в угол, как удобней. Аккумулятор мощный, хватает на всю двухкомнатную квартиру. Естественно, генеральную уборку им сделать не получится, но для быстрой идеально подходит.
Одним словом, рекомендую, пылесос стоит своих денег.