Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Whirlpool Стиральная машина Whirlpool FWSG 81083 WSV

  • Whirlpool Стиральная машина Whirlpool FWSG 81083 WSV
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 3, отрицательных: 0)
10/10
Райн
Отличная стиральная машина, за эту цену я ничего лучше не видел. По качеству сборки, стирки и по удобству использования Вирпул вообще для меня лично вне конкуренции. Когда купили, тестировали с женой и разные пятна, и ткани, и режимы (ну не прямо много, но вариантов десять разных точно набралось), пятен нигде не осталось. И при этом стирали еще и на довольно низких температурах, что еще лучше. Если бы хотел бы к чему-то придраться, то только к белому цвету, меня в последнее время больше прикалывают серебристые, но это чисто мой вкус, не в обиду этой модели. В любом случае смотрится вживую она современно и дорого.
10/10
Анжела
Просто идеальная машинка для большой семьи, ведь максимальная загрузка у нее 8 килограмм, это очень удобно ведь с нашей старой машинкой приходилось каждые выходные как минимум по две стирки делать, плюс еще посреди недели. По функционалу все отлично, есть множество программ стирки для разных типов тканей. Стирает бережно и качественно. Я была очень удивлена функции стирки цветного всего-лишь на 15 градусах, при этом отстирывает все отлично, а благодаря такой низкой температуре вещи не линяют. Просто 10 из 10 машинка!
9/10
Марина Лазарева
Большая по загрузке, стандартная по габаритам. Есть программы для любого вида тканей и типа стирки, их 13. Причем интенсивность стирки тоже можно выбирать, их тут 3, обычная, быстрая, интенсив. Например, задача - постирать кашемировый джемпер. Ставлю программу на шерсть. Если надо быстро - режим быстро, если есть пятна сложные - на интенсив, если это обычная стирка - на обычную. Потом очень юережная она к деликатным тканям и к цветному, цветное вообще стирает на 15 градусах. Есть обработка паром, функция удаления пятен. Короче, отличная стиральная для бережной и качественной стирки вещей. Рекомендую всем, уто особенно заботится о своем гардеробе.