Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Fly IQ239 ERA Nano 2

  • Fly IQ239 ERA Nano 2
Оставить отзыв
всего отзывов: 14 (положительных: 6, отрицательных: 8)
0/10
Андрей
Пользуюсь данной моделью третий год. Годится только как телефон, да и то, абонент плохо меня слышит из-за паршивого микрофона. Фото ужасного качества. Инет не грузится из-за отсутствия 3G. Очень слабая батарея.
9/10
Анастасия
Мне все понравилось, только есть одно но это камера не очень качествена. А так телефон👍
7/10
Пользователь
Напишу отзыв в основном для только что начавших пользоватся данным апаратом , 1е качать с гугл плеймаркета или интернета ES проводник без него не установить на телефон ни чего, потом качаете ES деспетчер так как у телефона мало оперативки диспетчер в одно касание очищает память оперативную . Сразу советую браузер US mini 8.8 но не HD версии, плеер с эквалайзером только Rocket Player3.4.0.44 эквалайзера в телефоне нет ) так что данный плеер исправит ситуацию (много проверял плееров и эквалайзеров на телефоне настройки звука не менялись). При установки каждой из программ перемещаем их на сд карту для освобождения оперативки , для разных случаев можно держать Kingsoft office 6.0 adobe reader cpu_z в не установленном виде. Из нормальных игр raging thunder 2 hd вер 1,0,17 гонки 3д лагов нет, turbo fly hd 2.11 , worms 0.0.95 , dizzy prince of the yolkfolk 3.0, Angry birds v5.2.0 . Это малая часть того что я на нем проверял, телефон не глючит если не забивать оперативку 89-45 мб нужно свободного пространства озу для контроля нужен диспетчер. Видео в интернете в основном мп4 максимум 720п и 3гп, интернет от оператора так для новостей или курса с погодой или почитать, 3 дж нет только вай-фай (. Данный девайс брал для роботы как телефон для двух симкарт , остальное проверил в процесе пользования , батарею заряжайте на 100 % будет держать максимум, зарядите на 90% аппарат врет и может розрядится за 3-4 часа, яркость на минимум так как экранчик очень яркий, тач тут на 2 касания проверял тестом, рут права не использовал зачем все и так прекрасно работает но заводские настройки все кривые там громкость там яркость и тд и тп все надо под себя , андроид шустрый, проблем не будет, проверял кучу приложений , игры подбирайте под память ее всего лишь 180мб (. Телефон брал год назад как самую доступную звонилку а она ещё и смартфон.
1/10
Камилла
Тупой телефон, 5 раз уже отдавала в ремонт и ничего не помогло
0/10
IGOR
Нормальный телефон интернет ловит супер, браузер только белка, игры только под характероистики ,нашел много даже себвей для данного цп есть версия без тормозов, минус нет эквалайзера и камера слаба только для ммс )) акб слаб, видио тянет даже 480-720п с пк ютюба на карту, а так телефон просто звонилка на 2 симки и даже смартфон, обязательно качать и устанавливать ус диспетчер без него как без рук много на нем проверел програм и игр можно найти все если руки не кривы телефон супер.
0/10
Недовольный
что за смартфон без 3G ?
5/10
Алина
Купила себе етот ..... "телефон" не довольна капец как((((Андроид старый ну ето ещё ничего ,виснет постоянно, звучание музыки вообще плохое,когда я дзвоню меня очень плохо слышно как будто я где то далеко . Пошла в магазин где покупала мне сказали что с телефоном всё ок.Короче я никому его не советую.ИЗ ПЛЮСОВ ето привлекательный дизайн (на который я и повелась) ну и цена больше извините я ничего не увидела хорошего в нём((((((((
1/10
aidoo
Кроме красивого вида ничего хорошего нет,батарейка садится мгноченно,память мала,немогу настроить чтоб загрузки шли на флешку. Зря купил теперь уже не сдать,поцарапал немного(((
10/10
Блиц
Телефон прикольный очень понравился
10/10
Алинка
Телефон хороший только не могу найти " Как отправлять музыку по блютузу"?
9/10
Анастасия
Классный телефон. Все что нужно в нем есть и доступная цена.
0/10
софка
очень понравилась эта модель хотя есть немного минусов например кнопка включить и выключить находиться слева это не так удобно , интернет плохо ловит ,а так очень удобная и красивая моделька )
5/10
Avet
привет всем я из Еревана купил это чудо за 34000драм.-2800руб телефон самый дешовый на андроиде . отсюда куча недостатков 1 нет 3G интернет даже через wi-fi ужасен Глюк2 виснет плохо ловит сеть памяти как у бабки мало зато батарея садится реактивно не качайте оперу лутче белку мини .тармазит ой как!!!! как звонилка пойдет можно даже пару минут посидеть в инете .
9/10
Ольга
Очень приятная модель для девушки. Мне понравилась, все что нужно и даже больше, этот телефон способен выполнить. В первую очередь проверила камеру, прекрасные фотографии получились.