Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG VK89283RU

  • LG VK89283RU
Оставить отзыв
всего отзывов: 1 (положительных: 1, отрицательных: 0)
7/10
Юрий Васильевич
Мощный удобный пылесос LG KOMPRESSOR VK 89283RU c «характером»
В работе пылесос очень мощный, сильно присасывается к поверхности, особенно к плотным и гладким тканям. Поэтому в зависимости от фактуры поверхности ручку-регулятор ставлю на половину или на три четверти мощности. На ковре или паласе днище корпуса пылесоса практически вплотную примыкает к нему и совершенно не обдувается. Из-за этого происходит быстрый нагрев днища (до температуры утюга!!!) и пылесос может через несколько минут автоматически отключиться. Для быстрого охлаждения я ставлю его на бок –на колесо. Думаю в дальнейшем сделать подставку на колёсиках для пылесоса , чтобы обеспечить охлаждение его днища. Конструкция пылесоса не продумана. Другая недоработка – механизм сматывания провода – всё время заклинивается, один раз заклинило, так и пришлось оставить с вынутым на 1 м проводом. Теперь подключаю пылесос через обычный удлинитель 7 метров.
Пылесосить с регулируемой телескопической трубкой-ручкой очень удобно – рука не устаёт. Утомляет при работе сильное тепловыделение – как из калорифера, приходится открывать окна и двери для проветривания помещения. Во избежание перегрева приходится всё время делать перерывы в 2-3 раза боле продолжительные, чем сама работа пылесоса.
Несмотря на такие особенности, пока пылесос вполне нормально работает, поэтому отказываться от него не собираюсь. Общая оценка – хорошо.
Юрий Васлильевич