Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Ericsson LX677

  • Ericsson LX677
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 2, отрицательных: 0)
10/10
Константин
Отличный телефон. Я мог с него звонить, принимать звонки, читать и отправлять смс. Больше ничего. Только хардкор и минимализм! С батареей повышенной ёмкости он похож на гантелю или брусок с антенной. Металлический корпус крепкий, спокойно пережил падение на асфальт с 3-го этажа (с более высокого я не ронял, но думаю выдержал бы), только аккумулятор отстёгивался, приходилось заново ставить его на место посли поисков. Одному гопнику, который хотел у меня его отжать, я выбил два зуба им же(телефоном).
Но есть и минусы: зарядное устройство не очень долговечное, за 22 года держится в гнезде уже с небольшим люфтом, приходится поджимать. Чехол на него уже не найти. СИМ-карты как таковой там нет, номер прошивался прямо в трубку, поэтому сейчас им можно только колоть орехи или качать мышцы. Позвонить, к сожалению, с него уже не получится, потому что той сотовой компании уже лет десять как не существует. Да и того стандарта сотовой связи тоже
9/10
ахад
Для своего времени хороший телефон.

Самые ожидаемые смартфоны и телефоны лета 2006

Летом выходит немало мобильных телефонов, которые были анонсированы в начале года. Давайте попробуем разобраться, какие из них самые интересные и перспективные.