Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Samsung Galaxy S GT-I9000

  • Samsung Galaxy S GT-I9000
  • Samsung Galaxy S GT-I9000
Оставить отзыв
всего отзывов: 82 (положительных: 38, отрицательных: 44)
0/10
Влад
.................
9/10
Тайше
Пардон, оценка - всегда есть какой-нибудь минус
0/10
Тайше
добрый день, сразу хочу отметить что я только собираюсь приобрести данный аппрат, много о нем читал и понял что нужно попробовать (никогда не юзал гугл). ответ одной кнопкой это конечно хорошо но есть как минимум 2 минуса: 1 произвольный ответ (например в кармане, у самого много раз так бывало с ВиТей) и 2 запрет на использование телефона за рулем - ведь не зря же, можно наверное придумать и еще просто не хочется искать. Удачи и не попадайте в ДТП
9/10
Тайша
Кто юзает, объясните, существует ли возможность отвечать на звонки какой-нить одной кнопкой. Пару раз в машине чуть не убилась хватая двумя руками. Иногда провести по экрану при вибрации можно лишь с 10 раза. по ходу он еще норовит перевернуться в горизонт, Задрало. Почитала мануал,
"Ответ на вызов
1 При входящем вызове выберите пункт Принять." и всё.
Т.е. только тащить "принять" по экрану? За рулем это атракцион.
0/10
Макс
У меня вопрос, а почему такой разброс цен? от 19 до 30 тыс.
Может виснет софт как раз у тех которые за 19, а за 30 все гуд?
9/10
ВиктОр
Забыл оценить...
0/10
ВиктОр
Не удержался, купил. Юзаю неделю. Десятку не поставил по двум существенным причинам:
Высокая цена
Низкая ёмкость аккумулятора.
Во всём остальном аппарат на все сто!
Отсутствие вспышки и 5 м.пикс. не напрягает. Это телефон, а не фотокамера. При нормальной освещённости снимки вполне достойные. Экран - предел мечтаний! Оболочка понятная и простая в использовании. Управление достаточно точное. Недостатка стилуса не ощутил ни в наборе текста, ни в GPS, ни в играх.
О достоинствах не буду говорить - их МАССА!
Коротко о недостатках.
1. Стандартная экранная клава от самсунга не позволяет переключать раскладку. Это возможно только глубоко в настройках. Лечится за 3 минуты скачиванием из маркета бесплатной Russian keyboard.
2. К домашней точке доступа Wi-Fi подключается как-то не стабильно. Через раз. Но, если подцепит, то держит, не отпускает. Нужно разбираться.
3. Нет возможности использовать аппарат, как USB-host. А хотелось бы...
4. Безусловно, простоватый дизайн (хотя это дело вкуса). Глянцевые поверхности хороши только в магазине на витрине.
5. За аккумалятором нужно следить. Аппарат энергозатратный.
5. И, безусловно, высокая цена. Что да, то да. Дороговато. Лично я взял в М-видео за 30К.

Однозначно, в своём ценовом диапазоне "огрызок" кладёт на обе лопатки. Да и вообще, объективных конкурентов, пока не вижу.
Аппарат "на острие". 4ый "огрызок" - дорого!
10/10
маринка
как включить блютуз...пишет соединен но не подключен...че эт такое
0/10
Н
Самый мощный телефон. Проц в 3,2 быстрее проца 3gs. У нокиа мощнее нет. Экран аналогов не имеет. Кто считает дорого, пусть берет за эти деньги эйпл с гавенным экраном и гавенным процем. Или тормознутую нокиа,которые отстают от самсунга на 2 года. По функциональности. Я молчу об их качестве сборки. Единственный конкурент этого самсунга-это 4й айфон. Но его еще нет в продаже. А когда появится,будет стоить дороже. Удачи
0/10
Хочбар
Отсутствие аппаратной клавиатуры только плюс, иначе получился бы громоздкий кирпич аля Nokia N900, а этого, наверно, никому не надо. Все хорошо, батарея конечно держит мало и после Нокии это чувствуется, но все таки это 1Ггц проц и ставить раз в 1-2 дня на зарядку ночью, я думаю, не критично. А вот в России покупать не стоит, лучше за бугром.
9/10
Shurik
Ребят хватит ныть о том что того нет или сего смотря кому для чего нужен телефон, не подходит по каким то кретериям-не бери и даже не смотри.Вот меня например очень устраивает-реальная рабочая лошадь и денег своих стоит.Операционка стоит просто отпад запаса в нем просто очень много.Я купил и не пожалел.Всем удачи!!!
10/10
Ant
У iPhone за эти деньги вспышки тоже нет. Четвертый в двое дороже продают.
10/10
Alex
Вобщето у него дисплей закаленное стекло.
0/10
Sen9
Совсем зажрались, HDMI им подавай, камеру 100 мегапикселей, стекло а не пластик. Пипец, может он ещё и кофе должен варить и в постель его носить?
0/10
макс
вспышки нет!!! совсем!!! лучще айфон купить за эти деньги!!!
9/10
zuzlik
Аппарат отличный, но отталкивает: камера 5,отсутствие вспышки, отсутствие QWERTY клавиатуры, отсутствие HDMI, также поддержка компании Samsung. Все решит стоимость данного девайса
0/10
Йюрик
Посмотрел на сайтах рекомендуемая цена в России 26000 рублей - мне кажется это дороговато будет :(
0/10
kasta
современная модель GT-I8000}}}
0/10
Netslov
Пластик вместо стекла?
Да чем они думали ?!!
Пусть сами и пользуют ...
0/10
thaimen
отсутствие вспышки обломало все остальные прелести,хотел купить-охота пропала
10/10
Tosha
Классный телефон,большой шикарный экран еще и на android 2.1 скорей бы вышел в продажу)))

1 2 3 > >>

Samsung Galaxy S: Первый взгляд на новый флагман Android

Все последние крупные мировые мероприятия, посвященные показу новой потребительской электроники, не обходились без презентации новых Android-коммуникаторов. Не исключением стала и CTIA 2010 Wireless, где был представлен Samsung Galaxy S. Что предложил корейский производитель сегодняшнему пользователю?