Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

LG KM900 Arena

  • LG KM900 Arena
  • LG KM900 Arena
Оставить отзыв
всего отзывов: 57 (положительных: 20, отрицательных: 37)
0/10
андрей
а кто собирает арену ??????? россия китай иль корелия(с боку коробки должно быть написано!!!!)
3/10
Матвей
У меня телефон ровно месяц. Вот краткий отчет.
Минусы: Очень не практичный телефон. Постоянно выпадает из рук. Экран царапается, чтобы там не говорила реклама. Софт глючит частенько, в частности будильник (проспал уже пару раз). Постоянная подзарядка (днем USB, ночью 220В). Виджеты – одно название, никакой практической пользы. Тачскрин тормозит порой, устанешь тапать…
Плюсы: Долби мобайл, это конечно вещь. Музыка и видео без нареканий, но только не долго… аккумулятор не тянет. Набор и отправка СМС посредством тачпада мне ОЧЕНЬ понравился.
Резюме: ребенку (дочь 5 лет) Арена очень понравилась. А я буду искать себе что то посолидней и понадежней.
0/10
Дима
Чтоб смс не переходило в ммс надо настройки смс изменить.в целом сотик хороший правда софта мало.и батарея слабовата,хотя продается усиленная.
10/10
Слава
Телефон супер какой там качество сборки плохое закаленное стекло посмотрите краш тест по нему там машина ездила и ниХРЕНА батарейку нада разработать тогда она работает долго
бывает тормозит прост не надо тыкать с бешеной скоростью у нокии даже анимации нету все надо этим стилусом экран царапать экран большой и палцом попадешь епь ))) а на стилус он не риагирует потомучто предназначен для палцев 5 мп мало блондинки поменяйте разрешения камеры в меню для телефона камера супер все это мое личное мнение
7/10
василиса
Телефон мне нравится, НО пишу длинное СМС, оно почему-то автоматически превращается в ММС и не отправляется, выдает ошибку. НЕ ЗНАЕТЕ в чем дело?
0/10
Knyazru
Пользуюсь увереннно уже 2 месяца и готов сделать свои реальные объективно-субъективные выводы и оценки. В целом - телефон отличный. К тач экрану нужно привыкнуть, потом легко и удобно пользуешься. По сравненью с Айфоном есть как преимущества, так и не достатки. Из преимуществ:
- более компактный
- можно устанавливать ява приложения почти без ограничений
- обмен файлов с любым компьютером, кпк и телефоном через блютус без всяких программ
- отражается в компе как флеш-накопитель
- при таком шикарном по разрешению экрану вполне достойно держит заряд
- отличная фото и видеокамера
Из недостатков:
- чуть менее удобное меню
- более тормозной
- не хватает чисто "яблочных" примочек
Стилус не нужен, стело закаленное и не царапается, корпус металлический, мр3 плеер отменный, работает практически без глюков! Что еще нужно для жизни? Интернет - вай фай работает.
Нормальный бизнес пальцеориентированный агрегат. Рекомендую! твердые 9 баллов!
0/10
fresh
Телефон полное г*вно,быстро разряжается,не смартфон,камера не тянет на 5 мп,при разряженном аккамуляторе нельзя просмотреть смс-ки, с смс вообще отдельная история: написал 5 смс в одной,сохранил в черновиках,захожу в черновики а его там нет,бывало глючил и чтобы что-то с этим сделать приходится сннимать ак. батарею,вообщем не стоит этот телефон 18990 руб максимум 12 тон)
10/10
ewfrg43rwg3te
супер телефон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4/10
ab
Телефон прикольный, только не пойму. У него радио моно? Или на столько плохое стерео разделение?
0/10
merkader
не могу на обои фотку установить,нет шнура тв в комплекте,аккум слабый
0/10
Валерия
Ребята никаким пиар ходом не занималась,просто когда писала свой отзыв скопировала,чтоб не печатать 10 раз и оставила на 2х форумах,где обсуждают арену вот и все!и еще хочу заметить,что не акцентировала на комплектации арены(шнурочки,чехольчики итд)просто на меня этот телефон действительго не произвел впечатлений никаких,объясняю в 1000 раз,что перед тем как купить арену,я начиталась форумов,где писали об этом супер телефоне,купила и результат-он мне НЕ понравился,и всего то поделилась своими первыми впечатлениями,чтоб люди не спешили,а внимательно смотрели что покупают,и не прислушивались к чужим мнениям,т.к на вкус и цвет товарищей нет!и это совсем не антиреклама LG!!!арену взял мой муж ему нравиться,а я ну никак его не воспринимаю.Всем желаю приятных покупок!
10/10
Арена Супер!!!!
Ваще купила телефон нарадоваться не могу!!! ДО этого был сэнсорный экспресс мьюзик фигня по сравнению с ареной !!!!!!
Стиласы все потерялись!!! Кошмар!!!!
Радовала что музыка хорошо воспроизводится попала под дождь (СИЛЬНЫЙ))) Телефону хана
купила арену ,,, вообще супер и батарею держит долго все классно ((ДУмала что купить айфон или арену))) выбрала арену и не пожалела
Все друзья теперь завидуют!!!:) Рульный телефон покупайте все!!!!
5/10
MR.Бог
Телефон видел у друга. Симпотичный дизайн, да и ваще ничё, но всё рано Айфончик ЛУЧШЕ!!! Жаль что он так не любит воду,,,(((((((
9/10
SSkiller
Настроил и всё. Теперь радуюсь. При умеренном использывании на 2-3 дня батареи хватает. Плохо одно -мало информаии и поддержки от производитея.
10/10
Аноним
Какой уже посчету нахожу этот отзыв ... обсолютно одинаковый отзыв .... может это пиар ход ? (имею ввиду валерию)
0/10
Nike
И еще. Огромная просьба. Оставляйте только объективные высказывания. Те, кто не пользовался данной вещью, не публикуйте свои глупые мнения!
0/10
Nike
Валерия, не думаю,что ваш старенький 7610 снимал видео с разрешением 720х480! Вы определенно ошибаетесь в своих высказываниях! А ведь люди читают эти отзывы и на их основе принимают глупые решения. И по поводу комплектации: этот тачфон сделан для серьезных взрослых людей, которым не нужен ни шнурок с медиатром(причем под басгитару.слава Богу,смычок для скрипки не положили), ни подставка для просмотра видео,которые в комлекте у 5800,предназначенного для детишек. 5800 без стилуса весьма неудобен, и стилус у него поршивый! А Арена на стилус не реагирует,т.к. ее экран заточен под палец.
0/10
Nikola
Качество сборки корпуса на высоте. Экран из закаленного стекла, высокого разрешения, быстрый акселерометр,дружелюбный, интуитивно понятный трехмерный интерфейс оставляют кучу приятных впечатлений! Камера супер! Видео снимает качественно. Если у кого-то км900 снимает видео в 3gp, и при этом он скептически относится к LG, покупайте себе 5800 со скрипящим корпусом(и богатой комплектацией из медиатора,шнурочка,дырявого чехла) и гнущимся стилусом и наслаждайтесь его глюками! Арена по управлению может сравниться только с IPhone. По качеству музыки превосходит многие мр3 плееры. Телефон стоит своих денег.
5/10
Serge
Сомнительная батарея в 1000 мА/час.
В айфоне точно такая же, зарядки не хватает даже на полный день.
8/10
Виктория
Я тоже очень скептически относилась к лыжам. Всегда только нокиа. Был выбор между 5800 и Е 65. Я решилась на арену. Очень привлек своим меню. В принципе не пожалела. Телефон достойный, очень эффектный. Из минусов сложно набирать смски, хотя возможно нужно привыкнуть. Несколько раз у меня зависал, нужно было вытаскивать батарейку, но с другой стороны может он просто офигел от такого напора:)))) Все таки плюсов намного больше. Советую..
3/10
Валерия
два месяца назад купила Nokia 5800 xpressmusic,немного было не привычно после N93i,но потом показался оч даж ничего,но мне ж надо было увидеть в рекламе новый Lg Km900 почитала форумы,посмотрела тесты,РАЗРЕКЛАМИРОВАЛИ его конечно очень хорошо,продала свой новенький Nokia,сегодня купила Lg,и просто в шоке,в комплекте кроме гарнитуры,зарядника,USB ничего нет и за такие то бабки,в нокиа-и чехол и шнурочки,и брелочки и 2 стилиуса,а тут вообще ничего,дальше включила этот хваленый тач и что???фигня фигней,все запутанно,хрен пойми что и куда,без стилиуса вообще не удобно,все время все нажимается ни то что хотелось,промотка столбиков в меню вообще не понятно вниз или вверх это учитывая то,что я уже 2 месяца обращалась с тачфоном Nokia,а возьми его в руки какая-нибудь блондинка?!это будет пипец),а про камеру я вообще молчу видео снимает в 3gp,не знаю, я такую съемку только в своем старом Nokia 7610 видела,и фото тож ни о чем,короче нужно приложить много усилий,чтоб что-то настроить для съемок:-(Как я любила Nokia так и сегодня убедилась.Высказала свое мнение,а там уж смотрите сами. Короче ребятки сижу и злюсь на себя:-/
0/10
abn62@mail.ru
Слишком хрупки не вежу метала кромы у предном паналы
8/10
Geri2
Согласен по поводу сомнительного отношения к производителю LG. Но время как-то изменило мои убеждения после длительного использования nokia и samsung. Которые по большому счету уже теряют свою добрую репутацию "вечных" и надежных трубок. В сервисные центры так и поступают пачками данные марки.
А эта лыжа пока еще(пока)сбоя мне не дала и повода в ней усомниться))) Все просто, нечего не мудрено, работа в отличие от смартов и кпк не тормозит и не зависает.
8/10
Красавец
Согласен с Мах, ноя закрываю глаза на те недостатки котрые имеються на всех телефонах, особенно смартах. И глаза сами открываються перед плюсами которые так неообходимы и которые так нелегко сейчас найти в одном целом.
Телефончик зачёт +1
7/10
Max
К лыжия изначально скиптически отношусь, но в данной модели меня многое порадовало - особенно интерфейс - довольно удобный и приятный ),
небольшие размеры и вес тоже, по моему, большой плюс
из недостатков:
низкое качество сборки, на корпусе слишком быстро появляются царапины,
иногда притормаживает (при повороте аппарата во время набора сообщения интерфейс поворачивается только через пару, тройку секунд )
6/10
Арена
Арена для гладиаторов, ЛыЖи для лыжников

1 2 > >>