Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Faber INCA LUX 2.0 EG8 X A52

  • Faber INCA LUX 2.0 EG8 X A52
Оставить отзыв
всего отзывов: 4 (положительных: 4, отрицательных: 0)
10/10
Чучунковин Денис
Вытяжка Faber INCA LUX 2.0 EG8 X A52 очень клевая, смотрится сногсшибательно, несмотря на небольшие габариты, тянет она будь здоров. Примерно 1000 кубов воздуха в час гоняет в режиме отвода, при рециркуляции немного ниже параметры. Ценник не маленький, но вытяжка очень достойная, это сто процентов.
10/10
Дорохова Лена
преимуществ вытяжки Faber INCA LUX 2.0 EG8 X A52 очень много. по внешности даже небуду комментировать, и так видно, что это почти произведение искусства. Мощность огромная, в интенсивном режиме больше 1000 кубов выдает. Мне нравится, что подсветка по углам разведена, варочная поверхность освещена полностью
10/10
Дарья Боева
Хотели брать вытяжку в рассрочку, все таки цена не маленькая, а брать что-то дешевле после того как увидели эту, уже не хотелось. Развидеть и забыть такую красоту довольно тяжело. Но в рассрочке нам отказали, пришлось мобилизовать все энзэшные копейки и купить за нал. Вытяжка очень классная - РЕКОМЕНДУЮ!"
10/10
Вадим
Стальной цвет смотрится офигенно. Поставили недавно себе такой faber на кухне,тяга сумашедшая! Родители отговаривали, говорили что дороговато на вытяжку, в итоге когда увидели такую же себе захотели) Жена еще требует пультик докупить, чтоб вообще как босс на кухне дистанционно вытяжку включать))