Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5800 XpressMusic

  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 657 (положительных: 334, отрицательных: 323)
0/10
alex
Апарат так себе,Samsung I900Witu получше будет.
0/10
Написавший сие.
Ден, с таким серьезным бизнесменом - студентом, как вы, дебаты вести весело… поэтому, я принципиально форум не покину, спасибо за предложение. Хоть что-нибудь дельное напишите на этом форуме о 5800, хоть раз по теме, а то ваши, непонятные оскорбления в мой адрес веселят всех находящихся на этом форуме и складывается ощущение, что вам поговорить больше не с кем…
P.S. Вы тоже русский подучите, а то с синтаксисом в ваших сообщениях вообще беда…
6/10
ToSt
Фильмы лучше не на PSP смотреть, а дома на большом экране или в кинотеатре :) А телефон главное шоб звонил...
0/10
filan
м-дааа! давно так не смеялся. жаль только, что не было под рукой попкорна, как у micht-a. и в кино ходить не надо. отличные комменты. немного, правда, не в тему. я аж забыл про какой телефон отзывы начал читал. тоже хотел брать этот телефон, но сейчас задумался - а стоит ли? у меня еще мой старый мотор L7 фурычит и книги там можно читать, и музыку слушать, и батарея держит дней 5-6, по любому. а фильмы лучше на PSP смотреть, на мой взгляд.
10/10
РжуНЕМАГУ !
Телефон отличный хотел сначало себе купить.... прям ждал премьеры. Но потом передумал, т.к. телефоном пользуюсь ради звонков. И остаюсь доволен своей старушкой нокией 6300 !!! Он меня устраивает всем. Больше и ненужно лично мне !

Про нокию 6800xm могу сказать что несколько знакомых прикупили себе их (1 в Мвидео, 2ой в Фирменом салоне) Оба очень довольны аппаратами... Глюков нет, работаю хорошо им нравится да и цена конкурентноспособная.

Как кто то тут написал... Выбирайте телефон под себя... определитесь что вы от него хотите, звонить, смотреть видео, играть, слушать музыку, лазить в нете и.т.д.

Всем удачного выбора !
0/10
Дэн
"Написавшему сие". Пациент, да не волнуйтесь вы так! Мы обязательно одержим победу над вашей шизофренией. И подучитесь русскому языку - столько банальных ошибок в двух ваших, надеюсь, последних строчках, что имидж "крутого бизнесмена с Нокией 5800", который вы по-детски пытались создать на этом форуме, рушится быстро и безвозвратно :-) Не пишите сюда больше. И идите отсюда :-)
0/10
Написавший сие.
Ден, вопервых я свой ник не менял, а вовторых вы все-таки просто конченная личность, неспособная обучению... С чем вас и поздравляю.
0/10
Дэн
Милый друг "Написавший сие", именующий теперь себя "Trespasser" и советующий мне подлечиться. Возвращаю твой совет тебе же. Раздвоение личности - еще один симптом шизофрении, болезни достаточно тяжелой, но поддающейся терапии. Я понимаю, почему ты сменил ник - чтобы создать видимость того, что таких мудаков, как ты, много. Ничтожества всегда стараются казаться большинством. Ты выдал себя, как обычно, многословием и словоблудием. Желаю скорейшего выздоровления. И брось ты играть в эту игрушку Trespasser - ты же не за этим покупал этот говенный, разваливающийся в руках телефон Nokia 5800, а для бизнеса, как ты нам давеча говорил :-)))
10/10
Ago
Ответ AGO, хорошо сказал, согласен на 100%!
После всех этих споров я подумал, что может пока не стоит менать телефон... "Старый" (кстати тоже NOKIA) работает хорошо и его возможнастями я не пользаюсь на все 100%. Хотя 5800 уж очень хорошь собой!
0/10
Ответ AGO
В любом случае если аппарат какой то не для вас, не нужно поливать гамном( это я всем говорю)!Каждый телефон, каждая машина сделана для определенного круга людей и потребности у всех разные!!!Кому то феррари, кому форд фокус, а кому то и Нокия с айфоном!!!
10/10
Саныч
Мне кажется Господа, стоит Вам зайти вот сюда:
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=44346
И сюда (кто ищет недостатки):
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=46523
Думаю, у Вас будет пища для споров еще больше! ;)
10/10
Trespasser
Телефон очень приличный и, на мой взгляд, лучший выбор по соотношению цена-качество-функционал. Корпус без зазоров и люфтов, сделанный из добротного пластика. Не маркий. Экран выше всяких похвал, кому как, но пользоваться можно удобно и без стилуса и без ногтей. Звук и коммуникации на высоте, редко когда у Нокии встречал проблемы со связью или звуком. Скорее это исключение, нежели закономерность.

Хочется пожелать Вам, ребята, не париться по поводу глупых отзывов, а сходить в магазин и попробовать понравившийся телефон в деле. Может Ваша модель уже есть у кого-то из знакомых, кто купил и пользуется, а значит может сказать о плюсах и минусах, но не будет агитировать купить конкретного производителя основываясь на личной неприязни к остальным.

Что касается Дэна, тебе парень, надо серьёзно лечиться, а потом почитать умные книжки и побывать в обществе адекватных воспитанных людей, чтобы понять, как можно себя вести, а как не следует.

Написавшему сие, хочется пожелать не реагировать так болезненно на все выпады незнакомых людей. Нервные клетки не восстанавливаются.

Ну и помните, на вкус и цвет все фломастеры разные.
10/10
Ago
ДА наивный! Но я живу не в америке, где сильное лобби определенной нации продвигает идею, что надо купить болванку и за бабки сделать что-то похожое на то, что в европе изначально идёт в комплекте!!!!!
0/10
Ответ AGO
Очень развесилило ваше мнение насчет автомобильных фар,вы наверно и корейские машины с немецкими сравниваете, зачем допустим блютут,съемка видео,ммс и прочие функции если мне они ненужны, вы пишите что фуфло, наивный вы человек.
0/10
migg
Написавший сие. По поводу Vertu вот цитата:Компания Vertu была основана в 2001 году компанией Nokia , мировым лидером по производству мобильных телефонов. Идея создания Vertu принадлежит Фрэнку Нуово, главному дизайнеру Nokia. Его идея о том, что телефон должен быть прост в использовании и совершенен в обращении, нашла свое отражение в проекте Vertu . Вот. Ни в коем случае не хочу спорить по этому поводу, написал просто для информации. Сам кстати пользуюсь Нокией, хотя привлекла не надпись. Спасибо, всем удачи!!!
5/10
micht
Комменты, как говорится, жгут :))) Съел пачку попкорна, пока читал.
Кстати, если есть здесь инсайдеры нокиа - отпишитесь, плиз, о планах выпуска (по времени) и сроках поддержки после снятия с производства. А то действительно, у Нокиа непонятки какие-то с поддержкой аппаратов (без голословностей, пожалуйста. Если найдете мне официальную поддержку 9500, то публично здесь извинюсь).
0/10
Ago
Вот повеселился читая комменты!!! Я подумываю купить эту трубку, но после этих "перлов" хорошенько покручу её в руках, на всяки слчай. А по поводу "огразка", то это фуфел. Вы когда покупаете машину и у неё есть фары с ближним светом не платите отдельно за дальний свет фар так? то почему надо отдельно платить за то, чтобы камера снимала видео?!?!?!
0/10
Написавший сие.
Уважаемый Ден, я понимаю ваше желание научиться правильно давать психологический портрет людей по их речи, но скажу вам, что вы снова не "попали"... Кстати, этот форум не обо мне, а о Nokia 5800. Постарайтесь не отходить от обсуждаемой темы, все ваши анализы людей, а не телефонов - выглядят глупо.
0/10
Дэн
"Написавшему сие". Последний твой пасквиль стерли с этого форума, но я тебе все равно отвечу.
Ты опять не угадал, мой тривиальный друг, "написавший сие", - я не студент и не коммунист. Тем не менее замечу, что слово "быдло", употребленное тобой в истерическом угаре, очень характерно для той категории людей, к которой относишься ты. Тебе около 30, до сих пор не женат, карьеру так и не сделал. Возможно, и не коммивояжер, а, скажем, администратор торгового зала какого-нибудь супермаркета. Ну не бизнесмен точно - лексика выдает. Почему твоя жизнь застыла на месте? Могу объяснить. Проблема заключается вот в чем: ты смотришь на людей свысока. Вроде умный парень, внешне доброжелательный, но окружающие тебя недолюбливают. Они чувствуют эту фальшь. А что касается телефонов... В силу вышеизложенного ты нуждаешься в том, казаться крутым в своих глазах, отсюда и три твоих Нокии. Подумай, как это смешно со стороны.
8/10
владелец гнусмаса
Правильно, полностью согласен, выбирайте себе телефон под себя. Спасибо таким как "написавший сие", который аргументированно пишет о плюсах и минусах. Никогда не обращайте внимания на писанину умников и типов пишущих о том, что у Нокиа, Самсунга, Яблоко и т.д. - все г.... У всех без исключения компаний бывают отличные и посредственные аппараты. Я, например, пользуюсь самсунгом i-450 уже больше года. Устраивает полностью. Хотя приходится заряжать через день. Удивительно но как бизнес аппарат функционирует на ура. Синхронизация с Лотус и мобильная почта плюс возможность послушать музыку отличного качества (практически не уступает моему Ipod). А ведь раньше был невысого мнения о самсунгах. Недавно купил жене 5800. Очень приличный телефон. Никаких проблем с качеством. Правда немного тормозит когда включен акселерометр. Чуть повернул и приходится ждать секунду когда экран повернется. К тачскрину нужно немного привыкнуть. Если открываешь какую нибудь программу нужно подольше подержать палец, соответственно ощущение что аппарат медленней чем обычный. Качество музыки практически одинаково с самсунг (в наушниках АКБ), самого аппарата лучше и громче. Качество видео на камеру приличное при дневном свете. По функциональности телефон хороший. Софт можно устанавливать любой на платформе S60. Если установить CorePlayer можно смотреть фильмы практически в любом формате. Кстати батарея держит достаточно долго. Телефон больше мульимедийный с возможностями любого смартфона. Так что сами решайте.
0/10
Неадекваты достали!!!
Зритель, сын Хохляцкого президента, тоже понтовщик, он просто проматывает папины денюжки, без его помощи он не в состоянии не чего зароботать,И Верту и БМВ заряженный, это все деньги папы который как воровством Российского газа и подрывом своей собственной страны нечем больше не занимаеться. А вообще телефон должен нравиться и все, и ненадо слушать неадекватов котрые говорят к примеру Нокия супер, Аппл гавно, это сраные малолетки которые пытаються навязывать свои мнения которые им навязываються рекламой, поэтому надо выбирать то что нравиться, нравиться Аппл - покупай, нравиться Нокия - покупай, нравиться еще что-то покупай, а не слушай малолетних неадекватов или деревенских понтовщиков!!!
0/10
Написавший сие.
Пользователь ЗРИТЕЛЬ, рад видеть 100% адекватного человека
0/10
Зритель
Тебя это удивит, но бизнесмены и вообще богатые люди используют, как правило, бюджетные аппараты самого низкого класса
Понимаешь, богатым людям ни к чему эти понты, и среди них крайне мало владельцев дорогих Нокий 8800, например, или Верту. Эти телефоны покупают чаще те, кто не является богачом, но очень хочет им казаться.

Ну ну. Например президент России с разлоченным айфоном (потому как пользовался им еще до официальных поставок), или сын президента Украины с Верту.
Хотят наверно казаться богачами. Хотя куда им в приличное общество то нищебродам.
Давайте граждане за всех то не будем делать выводы. Каждый сам решает чо ему носить
0/10
Написавший сие.
migg, вы надеюсь не глупый человек, не нужно пытаться показаться умником, написав пару строк с намеком на недалекость другого человека… Nokia, как и другие УМНЫЕ фирмы вкладывает свои средства в разные проекты, как BMW, например, в свое время прикупил Rolls-Royce. Нет разницы, кому принадлежит vertu, важно то, что это самый дорогой СЕРИЙНЫЙ телефон, с ПОЖИЗНЕННОЙ гарантией, которая иногда требуется даже такому аппарату. А раз так, то об остальных производителях мобильных телефонов вообще речи вести не стоит. Nokia из всех производителей обладает лучшей ценой/качество, лучшей комплектацией ( это, легко проверяется простым сравнением с остальными)и, как бы недоброжелатели не откусывались на это форуме, НАДЕЖНОСТЬЮ.
P.S. И на будущее, чтобы не выглядеть глупо в глазах форумчан делайте ссылки на такого рода информацию, а то такое ощущение, что вы доносите до нас сведенья ОБС (одна бабка сказала).
0/10
Дэн
"Написавшему сие". Да ты забавный малый, как я погляжу. Диагноз "сумасшествие" подтверждается. Многословие - типичный симптом шизофрении, а ты выплеснул на этот столько букв, как никто другой. Никакой ты не бизнесмен, это ясно. Так, банальный понтовщик. Что касается бизнесменов, они действительно используют, как правило, два аппарата и - только для связи, никакого интернета. Бизнесменов с тремя аппаратами не видел никогда. Тем более не могу представить себе топ-менеджера с Е71 и особенно с 5800. Ну нет таких!!! Тебя это удивит, но бизнесмены и вообще богатые люди используют, как правило, бюджетные аппараты самого низкого класса (модели Нокии с номерами, начинающимися на 1 и 2, Нокия 6300, дешевые Самсунги (кроме Дуосов - они действительно убогие). Кроме того, очень многие бизнесмены используют раскладушки-Моторолы (что вообще никак невозможно объяснить), эти же телефоны, кстати, у многих губернаторов и депутатов Госдумы. Понимаешь, богатым людям ни к чему эти понты, и среди них крайне мало владельцев дорогих Нокий 8800, например, или Верту. Эти телефоны покупают чаще те, кто не является богачом, но очень хочет им казаться. Кстати, в бизнес-среде принято пользоваться двумя ОДИНАКОВЫМИ телефонами(таков этикет, если ты опять-таки не в курсе). Если у олигарха есть одна Нокия 6300, то значит в другом кармане (или в кармане его помощника) лежит вторая такая же. А три разных телефона - это я тоже видел. у двух коммивояжеров, которые пытались проникнуть в здание, которое занимает моя компания. Осмелюсь предположить, что ты занимаешься как раз таким вот "бизнесом".
0/10
migg
Упоминалось, что и у Vertu бывает брак, но этот бренд тоже Нокии кстати принадлежит=)))
7/10
господин хороший
(-)качество сборки ужасное, камера такая же, ось сырая, бортики сц-ко лично меня после яблока напрягают, спустя месяц софт все еще в дефеците, на морозе экран явно тормозит, временами хрипит рмзговорный динамик. НО... (+) звук!! Это божественно, акселерометр работает как надо, телефон лично для меня удобен, хотя исползую не как основной, а как мобильный медиацентр, экран просто чудо, только хотел написать про отсутствие цветовых глюков у аппарата, как одна из букв стала зеленой, но через секунду опять вернулась"), по части инэта тоже все красиво.. единственное нарекание браузер не очень экономичен, но после него и сафари пользоваться оперой как-то западло)... Да чуть не забыл господа не повторяйте моей и моего лучшего друга ошибки НЕ ПОКУПАЙТЕ ЯБЛОФОН!(о гнусмасе с приобаченным стилусом лучше вообще промолчу поскольку слов нет, у ямобилко хотябы плюсы кое-какие есть Зайдите на инэт барахолку вашего города и посмотрите сколько людей хотят поскорей скинуть ямобилки... Лично я продержался 2 месяца 13 дней мой друг чуть больше. Но оба избавились от огрызка, он в пользу н95 я в-5800хм... (для тех кто сомневается мой совет подождите н97 не прогадаете, свой 5800 поменяю только на него")) (оценка почемуто не работает так что 7 из10 думаю будет объективно)
10/10
Алексей
Написавший сие.-точно подмечено!!!!
10/10
fnfnttmth
Написавший сие. gn
0/10
Дэн
Оба телефона плохие. Но если очень хочется выбрать из двух зол, то лучше выбирай N82 - только будь готов к тому, что через две недели облезет краска на корпусе и окружающие будут смотреть на тебя как на извращенца, когда ты будешь пытаться попасть пальцами в кнопочки для лилипутов. 5800 не бери ни в коем случае - это худший аппарат Nokia за последние пять лет.

4 5 6 7 8 9 10 11 12

Nokia 5800 XpressMusic: первый взгляд на убийцу iPhone

После того, как весь мир увидел триумф Apple iPhone, стало понятно, что каждому производителю придется выпустить собственный его аналог, ведь интерес публики к сенсорным устройствам огромен. Мы уже видели решения от LG, Samsung, HTC и Sony Ericsson, теперь пришла очередь Nokia. Финский телефон ждали давно, а в самой компании понимали, что лучше выпустить доработанную модель, но немного позже, чем «сырую» модель под волну критики.