Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5800 XpressMusic

  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 657 (положительных: 334, отрицательных: 323)
10/10
Ko
тело с невероятно высоким потенциалом для тех, кто умеет пользоваться симбой. покупая тело - получаешь базу для размещения необходимого софта. все начальные функции работают как швейцарские часы. аппаратом очень доволен.
5/10
Wolf
Буду непредвзятым! Хотел купить, в магазине поинтересовался как аппарат.... сначала расхваливали, а потом сказали как есть на самом деле - из пяти купленных возвращают обратно 2.
Покупать передумал.
0/10
Ago
Дэн, а ты сам часом не купленый?
...а нет просто тупой!
0/10
Дэн
Ago, ты что, тупой? Или купленный? За деньги в этом журнале и курицу назовут павлином
10/10
Ago
Да... Начитаешся таких коментов и не знаеш кому верить... и вот... купил новый номер Computer Bild. Так вот в этом журнале тест этого телефона, он получил "общий балл - отличный"! Кто не верит пусть проверит сам!
10/10
Интернет магазин SHOPBODY.RU
Зачетный аппарат!
0/10
Прыщавый малолетка
ЧИТАТЬ ВСЕМ! Я КАК МАЛОЛЕТКА В ВОСТОРГЕ ОТ NOKIA 5800. НО ЯНДЕКС ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПУБЛИКУЕТ МОЙ ОТЗЫВ. ПОЭТОМУ Я ЕГО ТУТ ПОВТОРЮ. 1. ДОСТОИНСТВА: Классный телефон!!! Всем рекомендую. Ну во-первых модный. Все малолетки с ним ходят. Я горжусь, что папа купил мне такую штуку. Работает она правда не очень, тупит все время, корпус разваливается - приходится просить папу подкручивать болты, но зато я чувствую себя крутым. 2. НЕДОСТАТКИ: Недостатков нет. Разваливающийся корпус, отстойный дисплей, тормозное видео, еле работающая камера - это разве недостатки? Конечно,нет. Мне же телефон нужен не для связи, а для того, чтобы все вокруг знали, какой я крутой. 3. КОММЕНТАРИЙ: Я доволен. И мне плевать, что все об этом телефоне говорят, мол он отстойный. Вранье это все. Происки врагов Nokia. Сейчас правда телефон пришлось отнести в сервис-центр (там целая очередь на сдачу этих аппаратов, папа стоял в ней два часа), но я уверен: его починят, и я им еще попользуюсь. Считаю, что это лучшая трубка для подростков и молодежи.
0/10
(принципиальный)
Предъявы по поводу орфографии не принимаются, ибо ...
10/10
Ago
ЛОКИ, писать научись, а то придут из детского сада и *ерню пишут!
Телефон нормальный!
0/10
ЛОКИ
Для товарища по имени "СМЕШНО" бывает два типа людей:Нормальные-с собственным мнением и интересами:)и ЙОПНУТЫХ НАХ ТУПИЗДНЕЙ которые зацикленны на НОККИО. 5800 полное КАФФНО с кучей лагов.ИМХО Жалко нельзя поставить -10))))))
10/10
СМЕШНО
Смешно смотреть на МАЛОЛЕТОК которые пишут ... что круто самсунг, сониэрики, айфоны....

В мире есть 2 вида телефонов !!!
1- НОКИА
2- Сотовый телефон

Вот и всё, кто бы, что бы не говорил !
9/10
Bambr
Странно, у многих положительные отзывы, а оценка - 0, не ставят или глюк какой-то. Рейтинг был бы еще выше. ИМХО отличный аппарат за свою цену, особенно, когда мелкие недочеты исправят прошивкой.
0/10
Игорь
пользуюсь 2 недели, косяков нет, динамики класс, GPS радотает даж в кабинете... врут всё демоны про нокиа
6/10
mikado
Нормальный телефон, но с GPS проблемы, а так звонит, играет и т.д. кому не нравиться, пусть по жетонам звонят.
0/10
Witu
Лучший телефон для гламурной малолетки!
10/10
Hub
Наконец то нокия выпустила ответ iPhon`у. Полноценный сенсорный смартфон. Купил месяц назат, пока впечатления только положительные. Особенно с выходом 11 прошивки.
10/10
я
Антинокия
0/10
Антинокия
Сегодня ведущий аналитик мобильного рынка ЭЛЬДАР МУРТАЗИН в своем блоге наконец-то признал, что в 100 процентах моделей аппарата Nokia 5800 имеется заводской брак динамика. Вот ЦИТАТА ИЗ БЛОГА МУРТАЗИНА: "Мы выяснили причины отказа динамиков, на неделе постараемся рассказать о данной проблеме в материале. Конструктивный недостаток. Брак пока на уровне 4.5-5 процентов. Но с течением времени будет расти, ПОДВЕРЖЕНЫ ЕМУ ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ АППАРАТОВ. Сервис-бюллетеня пока нет, в компании также не знают о браке. Винты можно не крутить".
3/10
Killa
Большой поклонник и любитель Nokia но 5800 ДВАЖДЫ брал и оди и тот же недостаток ЗАВИСАНИЕ,причем как в тел книге так и проигрывании музыки,а навигатор вообще никакой!
Расстроен жутко!Пришлось взять Samsung WItU900
Да кстати мои два 5800 были родом из братской Венгрии!
0/10
Snow_Tiger
Кстати, мне там кто-то писал, что все Нокиа теперь делают в Венгрии, так вот, это не правда!!! E - Series и сейчас делают в Финляндии, по крайней мере Е65, Е51 и Е71...
0/10
Snow_Tiger
Кстати, мне там кто-то писал, что все Нокиа теперь делают в Венгрии, так вот, это не правда!!! E - Series и сейчас делают в Финляндии, по крайней мере Е65, Е51 и Е71...
10/10
Сергей
Народ,говорят вот здесь про Нокия 5800 что сделано в Венгрии...На моём,купленом в Германии стоит made in Finnland... Меня на...ли??????
9/10
юзер нокиа
отличные телефоны что 2 года назад что сейчас. У моих знакомых у многих нокиа все отлично работает!!!! у меня у самого 5700 и там кто то про клавиатуру писал что она ломается!! Ничего подобного всех у кого 5700 все норм с клавиатурой!!! По поводу динамиков 5800 у трех моих друзей 5800 и динамики у них нормально работают никаких глюков нет, все как по маслу!!!! Работают как часы!!! Да кстать 1 из друзей купил как ток он появился и о ЧУДО с динамиком все нормальНО!!!!!!! нокиа отличные телефоны
5/10
aksn-gndrs
поставил 5 потому что на полную 58 не использую нравится звук и экран
труба нормуль но если тел нужен только для звонков покупать смысла нет
0/10
Antoha
5800 три месяца южу завис 2 раза, нормальный ТЕЛЕФОН только браузер подкачал, iPhone по моему мнению для ДЕВОЧЕК. "Антинокия" это ты в подьезде накакал?
0/10
Антинокия
Удивительно, сколько в России дураков! Вам, всем кто собирался купить Nokia 5800, много раз говорили, что это говно, а не телефон, с огромным количеством недоработок, как программных, так и сборочных. Но вы все равно купили. Ждите теперь свои прошивки, дауны! А лучше прошейте свой мозг. Пользы будет намного больше.
10/10
Ella
Да все это фигня. Телефон отличный, просто супер. У меня он месяц, нареканий никаких. Я за 5800 =)
0/10
Cпайкер
Ну что тебе не понятно?=) На данный телефон вышла 11 прошивка,можно прошиться самому на нее(не обязательно нести в СЦ)Есть программа NSU(nokia software updater),но на данный момент прога пишет что обновления нет,а к концу этого месяца оно(прошивка) появится и можно будет прошить телефон. Так яснее?=))))
0/10
опансон
Спайкер, ты как по инопланетному говоришь... чего там вышло?? поподробней пожалста, а то интересно, но нихера не понятно.
опиши по русски, как "написавший сие" например...
9/10
Cпайкер
Вышла 11 прошивка,пока шьется только через феникс. Через NSU можно будет прошиться в конце последней недели месяца! Багов пофиксили много=), но не за горами 12 проша! Ждёмс! А ваапще тело супер за свои денежки=))

3 4 5 6 7 8 9 10 11

Nokia 5800 XpressMusic: первый взгляд на убийцу iPhone

После того, как весь мир увидел триумф Apple iPhone, стало понятно, что каждому производителю придется выпустить собственный его аналог, ведь интерес публики к сенсорным устройствам огромен. Мы уже видели решения от LG, Samsung, HTC и Sony Ericsson, теперь пришла очередь Nokia. Финский телефон ждали давно, а в самой компании понимали, что лучше выпустить доработанную модель, но немного позже, чем «сырую» модель под волну критики.