Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5800 XpressMusic

  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 657 (положительных: 334, отрицательных: 323)
0/10
Сергей
Олег, а что значит "батареи хватает на день" на сколько часов именно и что вы с телефоном делаете - сколько часов разговариваете\слушаете музыку\сидите в интернете\играете?
0/10
Олег
свой вчера разбил об стенку. достал. недоделанный телефон: ужасно медленный, регулярно подвисает, в нете работать невозможно(недоделанный браузер, мне так и не удалось на нем заставить работать flash) устанавливать приложения сложно (вечные проблемы с сертификатами), батареи хватает на день. единственно зачотная вещь - вибрация сенсорных кнопок. если вам нужен полноценный сматфон для работы в нете, с дополнительными приложениями - не покупайте этот телефон - пожалеете.
0/10
seregA
так я не понял, можно ли на нем скрывать приложения, например icq, не выходя из нее полностью ?
7/10
Константин
По сути - За такие деньги достойный моб. Меня абсолютно все устраивает. Если у кого то руки из попы растут так это его проблемы.
8/10
леха
нормальный смартфон, уже пол года. не скрипит, динамик не глючит. дисплей класс (с цветами все нормально). не тормозит, gps работает нормально. не знаю чего всякие антинокии кипятком ссут что говно?!! знаю несколько человек с 5800 (один из них моя жена) проблем ни у кого нет. да пару развис, но сколько раз за это время вис горячо любимый windows...... так что надо нормально пользоваться аппаратом и не стучать им о стены. тогда и скрипеть не будет и динамик фурычить...
10/10
Дмитрий
Супер телефончик просто супер!
10/10
ego
самый крутой и реальный тачфон а те кто говорят плохое те ...!!! не верьте просто не хотят чтоб вы купили крутой телеф. но советую посмтреть серию n и e !у меня nokia5800,nokia n95 8гб и nokia5300.но не торпитесь все покупать подумайте!
10/10
Nokia
Nokia самые рульные телефоны в мире! А остальные фирмы от....!!!
10/10
чувак
а у него фонарик есть?
0/10
Alex
Я свой продал,так как через месяц отказал динамик.... Теперь юзаю Самсунг Witu по сравнению с 5800 земля и небо.
0/10
Виктор
Простите, но мне дают бесплатно телефоны. так вот я отказался от него. Это недоделаный телефон, недоделаный плеер, и так всё. Наворотили всего и недовели всё до ума.
10/10
Катька
Телефон просто сказка)))Я очень рада выбирала между самсунгом и нокиа но выбрала нокиа)))
10/10
Leli4ka
Люди телефончик прикольный!пользуюсь недавно,но меня всё устраивает!!!с динамиком всё нормально...я незнаю что с вашими телефонами...
0/10
Русич
Плохой, зря купил, одни проблемы и динамик накрылься, жаль что Нокия теперь хуже и хуже с каждой моделью!
9/10
IGR_S
Дмитрий - Для word, exel и PP вроде давно вышла правда сёдня как раз нашёл програмка QuickOffice 6.0 которая распознаёт эти документы.
10/10
Славян
Слышь ты тупой антинокиа. Х**И ту тут совей тупой речью народ смущаешь? Если ты заи***ым смартом пользоваться не умеещь, то и не надо писать что у него одни недостатки. И вообще ты не антинокиа а глюк ходячий. И запомни плохому танцору всегда что то мешает.
7/10
Вика
Подскажите пожалуйста, В верхнем правом углу мигает конверт, я думала смс переполнено, но нет.Как это убрать???
0/10
катрин
плюс батарея не хватает надолго,многие проги идущие на него не работают,плюс многие форматы не поддерживает,например видео читает только в мр4 формате
0/10
катрин
вобщем на новый год подарили этот телефон,сначала была в восторге,а сейчас только и жду момента когда пойду его менять.за 4 месяца я с ним замучалась.во-первых когда звонят,часто не включаются ни звук,ни вибрация,камера ужасная,снимает более не менее нормально при ярком дневнп свете.когда снимала видео один раз он его не сохранил,а 2ой раз он так завис,что еле отключила,а потом никак не могла включить.при записке песен,часто их просто не видит.во время входа в интернет глючит.звук не так хорош как описывают.плюс слишком навороченный...
5/10
Дмитрий
Думаю себе взять этот телефон, вот только интерисует такой момент: "Возможна ли на нём работа таких програм как Word, Excel, и насколько удобно это?" кто знает подскажите пожалуйста.
0/10
Димка
Я продал их ДЕСЯТЬ штук!!! СЕМЬ вернули ОБРАТНО!!! Хотел себе брать, но передумал. Лучше подожду samsung i 8910 HD...
8/10
Ditel94
Телефон хороший, мнея в нем все устраивает. купил еще в начале декабря, а динамик до сих пор отлично работает. Кстати у моего знакомого, который купил позже он сломался. пошел сервис, там ему за 10 мин все сделали, так что не слушайте людей которые обсирают телефон и говорят что запаритесь на ремонте. Софта на него уже достаточно, потому люди обсирающие телефон за недостаток софта просто нубы, не знающие не чего о телефоне. Они просто небось купили себе че нибудь другое и теперь желеют. единственные минусы, это отсутстсие в отделке металла (после серии Н как то даже непривычно было мне), бортики вокруг экрана, и технология экрана (хотелось бы емксотный дисплей)
0/10
Олег
Удивляюсь отрицательным отзывам. Неужто я везунчик? Купил в начале февраля и пока ни одной из описанных проблем не обнаружил. Динамики очень громкие и ни один пока не отказал. С экраном полный порядок. Прочитал про скрипы корпуса и специально пытался посильнее со всех сторон сжимать - так ничего и не услышал. Абсолютно та же картина у моей знакомой, которой привезли в марте из Финляндии, хотя произведен там же, где и мой - в Венгрии. Нареканий к телефону у меня никаких. Есть пожелания. Предыдущий Р1 надежнее лежал в руке. У 5800 пальцам по бокам не за что зацепиться и при не осторожном обращении телефон может выскользнуть. Зато с новой прошивкой он фото может снимать сериями, на что не способен даже мой Canon A 700, не говоря уж про Р1. А по видео он и вовсе SE далеко позади оставляет, снимая не хуже Canon с качеством DVD. Тексты набирать вполне удобно. Жаль нет в поставке полнофукционального офиса. Впрочем, встроенного блокнота мне вполне хватает. Поставил кучу дополнительных программ. Например, Alon MP3. Теперь 5800 отлично справляется у меня с функцией диктофона и фотоаппарата, что мне, как журналисту очень удобно. Признаю, не солидно, когда я им в таком качестве пользуюсь, зато мне очень удобно, а качество вполне на уровне. Слушаю аудиокниги, чтобы подсевшее зрение дальше не портить. Особенно понравилась из установленных программ оболочка Handy, по-моему от Парагона - очень функциональна и удобна. К тому же прямо на рабочем столе появляется значок блутуз и не надо глубоко лезть как в Р1. Всего раз ткнул пальцем и "на раз" соединяется с автомобильным хэндс-фри. Один раз их "спарил" и нет проблем. Правда, вначале надо на телефоне блутуз включить, а затем включать автомобильную систему. В обратном порядке автоматическое соединение почему-то не происходит. Не плохо реалтзован почтовый клиент. Пока вполне устраивает. Встронный браузер отлично справляется со всеми задачами, кторые я перед ним ставлю. Одним предложением - отличный современный аппарат полностью отвечающий моим достаточно высоким требованиям. Могу посоветовать любому со спокойной совестью.
10/10
Infinity
Очень интересная модель, хорошая эргономика, главное в таком аппарате - экран не разбить, к тому же доступно по цене. Хороший телефон, хотя и телефоном уже почти перестал быть.
Новости об этой модели можно узнать на http://news68.ru
Интересуйтесь.
9/10
IGR_S
Если руки и голова не с того места растут, то не надо гнать на устройство! Ищите изъяны в своих незнаниях и научитесь пользоватся такими устройствами прежде чем громко кричать и выставлять себя на смех, не надо с обычных телефонов переходить с пустой головой к смартам и коммуникаторам.
0/10
дес
телефон отстой!или проще говоря позор среди сотиков.лучше fly чем это г...о.Кучу функций в него воткнули,а как они работают это уже пусть потребители парятся!качество ниже плинтуса!!!!
0/10
Владимир Владимирович
Вика если не хочешь бегать по сервисным центрам, то лучше возьми что то другое, тот же самсунг гораздо лучше по качеству чем Нокия!Да и не только самсунг!
0/10
виктория
вот я хочу купить себе такой телефон,почитав отзывы о его глюках призадумываюсь стоит ли взять его за донстоинства или все ж сдержаться в связи с глюками??
0/10
Пользователь
Юля,если возникли проблеммы с динамиком.Сожалею,но думаю выхода нет.Придется обращаться в спец.центр Нокиа.
Да есть такая проблемма у телефона-это связано с некачественным динамиком.Кстати Нокиа это признала официально.
Некоторые умельци сами там что-то подгибают...Но,это проблемму не снимает.
Требуется замена динамика.
Есть сайтnоkiа5800.ru
Заходи,найдешь что почитать.
Удачи.
0/10
юлия
РЕБЯТКИ,ЕПТЫТЬ, У МЕНЯ МУЗОН ОРЕТ...НО НЕ МОГУ РАЗГОВАРИВАТЬ-ПРОПАЛ ЗВУК-ТОЛЬКО ГРОМКАЯ СВЯЗЬ...НЕ ЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ..ОБИДНО..ЕСЛИ НЕСТИ В ЦЕНТР-ДАДУn ПЕРВУЮ МОДЕЛЬ МОРОРОЛЛЫ И ЕЩЕ ЧТО-НИТЬ И ПОЛ ГОДА ЖДАТЬ...МОЖ У КОГО ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ? ПЖЛС ПОДСКАЖИТЕ с уважением Юля.

1 2 3 4 5 6 7 8

Nokia 5800 XpressMusic: первый взгляд на убийцу iPhone

После того, как весь мир увидел триумф Apple iPhone, стало понятно, что каждому производителю придется выпустить собственный его аналог, ведь интерес публики к сенсорным устройствам огромен. Мы уже видели решения от LG, Samsung, HTC и Sony Ericsson, теперь пришла очередь Nokia. Финский телефон ждали давно, а в самой компании понимали, что лучше выпустить доработанную модель, но немного позже, чем «сырую» модель под волну критики.