Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5800 XpressMusic

  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 657 (положительных: 334, отрицательных: 323)
0/10
RABERS
ОН ПОЧТИ ТАКОЙ ЖЕ КАК И 5230 ТОЛЬКО 5800 EXPRESS MUSIK!И ПО МЕЛОЧАМ РАЗЛЕЧАЮТСЯ! У МЕНЯ 5230 СКОРО ХОЧУ КУПИТЬ 5800,У МЕНЯ МНОГО ЗНАКОМЫХ КУПИЛИ ГОВОРЯТ ХОРОШИЙ ТЕЛЕФОН!
3/10
Игорь
Основной недостаток - умер через год
0/10
Санёк
хочу купить нокиа 5800хм,но на каком то сайте прочитал кучу проблем связанных с ним..все желание пропало..щас даже не знаю че делать..подскажите.=)
0/10
Химза
Телефон не то чтобы совсем мерзкая пакость, но близок к этому. Скажите мне пожалуйста, как можно восхищаться сенсором из палеолита, сборкой на уровне китайских игрушек и общей тормознутостью?
сам был пользователем около полугода, итого:
нравится: комплектация, а точнее флеха на 8гб. неплохое звучание с ХОРОШИМИ наушниками. обилие приложений
не нравится: сборка, тормоза, убогость симбы пятого издания, резистивный дисплей, отсутствие мультитач, отсутствие виджетов и менюшек, ускоряющих работу, отсутствие НОРМАЛЬНОГО почтового клиента. Честно, после айфона показался огромным шагом назад, ибо не мегапиксели решают, а интеграция в соц сервисы и удобство. Честно, засунул телефон в микроволновку и посчитал лучшим выходом из положения. Сейчас являюсь обладателем Motorola Milestone, вот где простор для творчества и уау эффект. а если дешевле то смотрите на HTC Hero либо LG Optimus
10/10
Есенька
только подарили, оч нравится. А подскажите как закрытьв меню активные папки, а то в инструкции не нашла (((
0/10
Лена
Задолбал этот экран,как не включу так весь в полоску.Входящие звонки вообще не вижу,только по мелодии различаю.Цена нехилая,а за что???
0/10
Антон
Два месяца по работал и сдох, в нокиа сервис (Новый Арбат 2) сдал, через три дня звонят говорят сделали,прихожу забирать не могу включить и они не смогли, забрали опять только уже на три недели.Звонят через три недели говорят обнаружили в нем следы жидкости отказ в гарантии, забирай и иди нах....Я забрал провел независимую экспертизу результат противоположный ---заводской деффект. Короче через два месяца только бабки за него в Связном получил( они тоже в Связном проводили экспертизу и признали тел Бракованным) но пока я в проигрыше 6000 своих потралил, экспертиза 4500+ транспортные и прочие расходы. Вот теперь в Нокиа рекламацию написал хочу денег, не дадут пойду в суд.
10/10
Katie
вообще суперский телефон уже две недели и все норм))
9/10
NORD
Пользовался данным смартом около года. Если руки не из задницы и голова на месте телефон будет радовать еще очень долго. О покупке не жалею если бы не............ стиральная машина, мать ее за ногу!!!!!
0/10
макс
мдееееееееееее
0/10
Скиба
Настенька обнови ПО и будет работать, как новенький.
10/10
raver.diary.ru
Отличный телефон, заменяющий мне и плеер и навигатор и во многом компьютер. В сентябре будет год как пользуюсь. В качестве первого сенсорного устройства подходит идеально. Я уже планирую менять, т.к. хочу более шустрый интерфейс, емкостный экран и HD-видео. Но 5800 служит мне верой и правдой, очень сильно облегчая жизнь.
10/10
Евгеша
Люди скажите пожалуйста как музыку с памяти телефона на флешку перекинуть или удалить её вообще, мне не кто не может подсказать. Этот телефон у меня уже 1,5 года до сих пор не могу разобраться в нём!
10/10
Jony
Мой тебе совет оставь все как есть, не трогай сертификат, не взламывай его, не заменяй, если конечно тебе дорог такой классный смарт, я впрошлом на н73 нокиа взломал сертификат и пошли проблемы, стал виснуть по-страшному, ни одно приложение не удаляется, ни одно, почти, не устанавливается, мой совет радуйся "чистым" смартом, и устанавливай те проги где не пишеться: "ошибка сертификата!"Плохого не посоветую!
5/10
Алексей
Смарт не плохой если бы не этот сертефикат! ни чего не могу с ним сделать! проги не все работают! если кто знает что сделать подскожите! заранее спасибо!
10/10
Jony
Смартфон супер, звук обЪемный, уж почище и помощнее любого другого телефона играет музыку, тут и нокиа 6233 отдыхает, я даже не знаю для чего я его брал, толи для прослушки муз. треков, толи как смартфон он меня заинтересовал, но в любом случае советую всем брать, не пожалеете, штука себя полностью окупающая!!!
0/10
Олег
У меня он 9 месяцев. Хоть и купил на Савеловском , гарантия год. Пока работает без проблем.
10/10
Mitek
Nokia 5800 лучший и всегда им будет, громкий, на вид безупречный и тд, всего и не скажешь, оценка ему одна 10+++
5/10
Настёнка
у меня такая проблема...nokia 5800 у меня почти год..только вот последние два месяца он конкретно зависает,а ещё плюс к этому когда его блокирую,а потом разблокирую то экран у меня всё в полосочоку...я его выключила и включила,но ничего не помогло...а когда он немножко нагреется или полежит на солнце то экран снова работает...
что мне делать?
что с ним может быть?
10/10
На все по*
Нокиа 5800 рулит а все кто про него что то говорят просто неудачники у которых на него даже денег не хватит
9/10
Неизвесный
отличный телефон взял и не жалею советую всем покупать
1/10
Борис
Хотел купить 5800. взял у друга (сборка венгерская) на недельку походить как оно посмотреть. впечатления такие — как телефон "нокиа 5800" — полное гавно. не всегда определяются номера которые в записной книжке (это когда мне звонят). на солнце ни фига не видно чо на дисплее творится. за неделю он 3 раза "зависал", ещё мелкие неудобства присутствуют в сравнении с кнопочным. Его брать по моему можно подросткам как игрушку — музыку послушать, видио посмотреть не более. Вобщем брал на неделю походил 4 дня и вернул его. себе брать такой никогда не буду
0/10
Руслан
Мне тут брат подарил 5800, что то он стал при включении подавать вибрацию и все не загорается дисплей никаких звуков не слышно, кто нибудь знает что с ним?
0/10
Руслан
Мне тут брат подарил 5800, что то он стал при включении подавать вибрацию и все не загорается дисплей никаких звуков не слышно, кто нибудь знает что с ним?
0/10
NOK
Телефон через 2 недели после покупки выключился сам без ведомой тому пречине, после того работает уже месяц без нариканий.
Момент когда поставил другую тему стал работать медленее, вернул заводскую тему снова летает.
А в целом ладный телефон как для сенсора нокиа начинает неплохо ....8 из 10!
10/10
Dron
У меня щас 5800, фон всежа путный. Брал в конце 2009.Тел реальный,не тупит. Лучше всего остального что есть на рынке
0/10
Аня
Подскажите пожалуйста что делать?Сначала у меня села полностью зарядка,потом он(5800) вообще не включился!!!!!Купили новую батарею,вроде работала,после опять села и опять не включается!!!
0/10
Туфика
хочу купить посаветуйте,а то у всех разные мнения
10/10
777
отличный телефон,громкий,на экране фильмы смотреть супер,очень удобный интерфейс(посмотрел самсунг виту и ничего не смог там найти),ни че не глючит купил в декабре 2008,единственное что было,стал рябить дисплей через полгода,но это было даже наудачу,поменяли дисплей и с него убрались все царапины+новая версия прошивки,у меня никаких нареканий! =)
5/10
ДВГ
Пользовался больше года.За это время месяц был в ремонте.Плюсы- дизайн, экран, меню,функционал, камера(если днем), плеер,громкий звонок.
Минусы- прокрутка( пальцем не попасть) и ЗАДОЛБАЛ ТУПИТЬ!!!Независимо от того, есть карта памяти или нет, пустая она или полная, запущены приложения или нет..Открываешь фотку или приложение- нормально, следующую -всё..тупняк...1-2 мин., причем начинается внезапно и проходит так же. Через полгода полетел динамик, меня слышат- я-нет. Не ронял, не топил.Поменяли, перепрошили. Напрасно. Тормозит все равно. Последняя фича- при входящем звонке я вне зоны, потом смс набирающему- в зоне- он звонит- вне зоны- опять смс и т.д.Сеть есть у оператора(второй телефон рядом- работает). Я использую телефон интенсивно, звонят по делу, тут такая петрушка.
Решил надо избавляться, дают на сегодня 6т.р., брал в декабре 2008 за 15 т.р. итого 650 руб в месяц за право обладать этим чудом.
В принципе телефон не плох, но реализация ПО и его медных кишочков слабовата, чё хотели то- первый блин...Но вот взял в руки простой телефон (с кнопками), а руки-то помнят!!!!!жму на экран!!!!!зараза!!!удобнее тыкать на экран-то!!!!!
Да, еще не понял нафига нужна подставка из комплекта?

1 2 3 4 5 6 7 8

Nokia 5800 XpressMusic: первый взгляд на убийцу iPhone

После того, как весь мир увидел триумф Apple iPhone, стало понятно, что каждому производителю придется выпустить собственный его аналог, ведь интерес публики к сенсорным устройствам огромен. Мы уже видели решения от LG, Samsung, HTC и Sony Ericsson, теперь пришла очередь Nokia. Финский телефон ждали давно, а в самой компании понимали, что лучше выпустить доработанную модель, но немного позже, чем «сырую» модель под волну критики.