Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5800 XpressMusic

  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 657 (положительных: 334, отрицательных: 323)
0/10
Медведь
Samsung сейчас по качеству лучше Нокии и многие другие производители, в чём Нокия преуспела так это из какашки сделать конфетку методом пиара, и продать гораздо дороже ччем стоит само устройство! Че тут голову ломать все равно те люди которые долгое время сидели на Нокир все равно купят Нокии и будут долго и упорно поливать гамном других производителей.
9/10
игорь
дэн ты какой-то бред пишешь!когда philips собирал телефоны лучше нокии? SE подтянулись, а про Samsung я вообще молчу,как было дерьмо так и осталось!Владельцы samsung вы меня извините,новы покупаете полное Г!!!!Где ты покупаешь телефон что в него нужно винтики вкручивать?у меня 5ая nokia! был k750 все в нембыло хорошо,только вот джойстик в пальцах дырки оставлял и не у меня одного!!!Так что я с тобой полностью не согласен!
0/10
Дэн
Ответ гостю:

ЛЮБОЙ ДРУГОЙ. Кроме Нокии. Сейчас хорошо собирают и Сони-Эриксоны, и Самсунги, чуть похуже Филлипс, но даже его телефоны собраны лучше нокивских, я тоже сидел на Нокии много лет, пока была хорошая сборка, сейчас перешел на Самсунг. Непривычно, но хотя бы не надо подкручивать винты, подкладывать бумажки под заднюю крышку, чтобы не скрипела, нет западающих клавиш, которые надо выковыривать ногтем и т.д. Начинка у Нокии - неплохая, но держать телефоны в руках просто противно.
5/10
гость
Дэн, а какой другой???
0/10
Дэн
Два нижеследующих отзыва оставили придурки, которым нокия приплачивает за пиар. Но мы-то с вами знаем правду. Выброси Нокию - купи себе нормальный телефон!
10/10
Jloa
Админы, вы смотрите, что делаете....
Вы Apple, Nokia (все серии кроме E) засунули в "сотовые телефоны"
С головой как? Нормально? Или Новый Год уже в голову ударил...
Если iPhone и N-серия Nokia - это не смарты, то я трамвай.

зы: внимательней надо. Кстати, а E-серия нокии вообще не телефоны, а хз что - мусор.
9/10
Пользователь
Купил данный аппарат 2 недели назад. Читаю о кривой сборке и ни как не врублюсь о чем речь идет. Аппарат собран качественно, ни каких разных болтов и т.д. Ни каких зазоров, ни чего не скрипит. Покупал в фирменном салоне Nokia на тверской. Хороший аппарат, за умеренную цену. Глюки есть, но не значительные. Вообщем кто еще думает брать или не брать. берите, наврятли пожалеете.
0/10
Лох
А мне нокиа нравиться! авы увсе казлы недорезоные. пусть он глючный чуток и непрочно сбит и требует перезагрузки каждые полчаса, но нокиа в кормане - это круто.
0/10
Nikolay
Купил и на следующий день вернул в магаз. Nokia - в топку
0/10
Вадик
Оценка минус 10. Телефон разваливается на части. Засунуть бы эти кривые болты в жопу директору нокии.
1/10
djon3volta
полностью согласен что nokia нетакой уж и крутой тел!никогда их небрал изатого что их цена неоправдывает их начинку,про качество незнаю,но по отзывам понятно что неахти!те кто их покупают-покупают только иза названия,а потом тихо стонут что взяли гавно а не тел!!!пользуюсь сам S.E.и считаю эту марку лучшей,хоть и не лидером по количеству продаж.
0/10
дэн
функционал впечатляет,а качество 3 балла.возможно торопились с ответом айфону.хотя как показали годы нокиа старается пихнуть побольше наворотов а как они работают им пофигу.
0/10
ГЫГЫГЫГЫГЫГЫ
Нокиевские пиарщики разволновались!!!! (ГЫГЫГЫГЫГЫ) - СМОТРИТЕ ПРЕДУДЫЩИЙ ПОСТ.
НЕКИЙ "ЗНАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК" ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИЕ НОКИИ, ГОВОРЯ О ТОМ, ЧТО Нокия 8800 и N-серия производятся на заказ в Германии. ЭТО - ВРАНЬЕ!!!!!!! ЗАВОД В ГЕРМАНИИ ЗАКРЫТ в 2006 ГОДУ!!!! НИКАКУЮ НОКИЮ В ГЕРМАНИИ БОЛЬШЕ НЕ ПРОИЗВОДЯТ. НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ВЕНГЕРСКИЕ НОКИИ. И КИТАЙСКИЕ - НА НИХ НАПИСАНО, ЧТО ОНИ СДЕЛАНЫ В ФИНЛЯНДИИ. ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ В ПРОДАЖЕ ЯКОБЫ ФИНСКИЙ ТЕЛЕФОН НОКИЯ, СМЕЛО ЗВОНИТЕ В МЕНТОВКУ И ПРОДАВЦОВ ВОЗЬМУТ ЗА ЖОПУ - ИБО НЕХУЙ ТОРГОВАТЬ КИТАЙСКИМ ДЕРЬМОМ.
РЕАЛЬНОСТЬ ТАКОВА: ЧТО НАСТОЯЩАЯ (ВЕНГЕРСКАЯ) НОКИЯ, ЧТО КИТАЙСКАЯ - КРАЙНЕ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР.
0/10
GAZZ
ОСТОРОЖНО НЕ ПОПАДИТЕСЬ




Добавлено: 22 Мар 2007 00:04 Заголовок сообщения: ЧИТАТЬ ВСЕМ!

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте, уважаемые посетители данного сайта! Хочу предостеречь Вас от всемозможного кидалова и мошенничества, которого на этом и на других сайтах навалом! ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА!!!
1) Никогда не покупайте таможенный конфискат, там везде предоплата - ЭТО КИДАЛОВО!!! (даже если 100 рублей)
2) Никогда не связывайтесь с кардингом: ЭТО КРИМИНАЛ (кардинг - это покупка по ворованным кредиткам). Там тоже предоплата, хотя и цены смешные. Это натуральное мошенничество!!!
3) Не заказывайте по почте из Владивостока, т. к. Владивосток - по определению это китайское палево (это раз), не соглашайтесь на пересылку почтой, т.к. тоже могут кинуть (пришлют вам кирпич или кусок мыла, а на почте нужно будет заплатить наложенный платеж прежде чем открыть посылку. Опись вложения это бред собачий!)
4) Избегайте покупок в Евросети и в Эльдорадо, т. к. в Евросети каждый 10-й телефон серый, а в Эльдорадо 80% мобильников китайские!
5) Настоящие Nokia 8800, Sirocco, а также Nokia N-серии производятся на заказ в Германии. И если вам предлагают финский 8800 или N-серии, это кидалово или китайское барахло с наклейкой РСТ, ССС.
6) Когда покупаете бэушный сотовый, проверяйте его на сертификат.
ВСЕ МОИ СЛОВА ЧИСТАЯ ПРАВДА, ТАК КАК ВСЕ ИСПЫТАЛ НА СЕБЕ!!!
P.S. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ, РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ НА ФОРУМАХ, НА ДРУГИХ САЙТАХ, РАССКАЖИТЕ ДРУЗЬЯМ, РОДНЫМ И БЛИЗКИМ, И ПУСТЬ ОНИ РАССКАЖУТ СВОИМ И Т.Д., ВЕДЬ КИНУТЬ МОГЛИ И ВАС...
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!
0/10
-
А что, у вас в салоне, где только нокии, были покупатели? На мой взгляд, владеть нокией уже как минимум не модно.кстати, крупные сети отказываются от этой фирмы - евросеть, связной, диксис... и правильно делают - там столько возвратов нокий в последнее время, кто же будет работать себе в убыток? а вы какими аппаратами нокия в своем салоне торгуете - венгерскими или китайскими? -других-то в роосии нема... :-)))
8/10
Дмитрий
Что бы вы не писали,а nokia всегда будут покупать!Nokia была,есть и будет лидером!У меня в салоне продаются только nokia и еще ни 1 покупатель не жаловался.
0/10
ВВП
Согласен, жесткий отстой. Даже если бы это г... раздавали бесплатно, я бы отказался.
0/10
Алекс
Не телефон, а отстой. Шурупы отваливаются - они разные по высоте. Какой больной человек назвал этот аппарат флагманским? Позорная труба - вот ему название!
0/10
Рабочий
Я в головном сервис-центре работал раньше. Возили нас на экскурсию. Такого количества немытых турок за всю жизнь не видел. После этого просто противно брать в руки телефоны этой фирмы - вдруг там внутри зараза какая-нибудь?
0/10
Дэн
Рабочий, а ты откуда знаешь про крыс?
0/10
Рабочий
ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ НОКИЯ, ПОСТУПАЮЩИЕ В РОССИЮ, ПРОИЗВЕДЕНЫ В ВЕНГРИИ НА ЖУТКОМ ЗАВОДЕ, ГДЕ РАБОТАЮТ ТУРКИ И ПО ЦЕХАМ БЕГАЮТ КРЫСЫ
0/10
Правда о 5800
Интересный ролик об этом аппарате http://www.youtube.com/watch?v=tP3YNcSOMlg Полюбуйтесь, как дико тормозит Nokia 5800
0/10
Павел П
В ПЕРВУЮ И ВТОРУЮ ПАРТИЮ ЭТИХ NOKIA5800, ПОСТУПИВШИЮ В РОССИЮ (ВСЕГО - ОКОЛО 30 ТЫСЯЧ ШТУК), ЗАБЫЛИ ПОСТАВИТЬ РАЗГОВОРНЫЕ ДИНАМИКИ. ЭТО ПИПЕЦ, А НЕ ФИРМА!!!! Дурачьё, которое покупает нокиевское говно, побежало в сервис-центры. Там перед ними очень извинялись (как обычно), бесплатно ставили динамики и говорили, что такая лажа в последний раз. Ты веришь фирме Nokia?
0/10
Бывший нокиеман
увидишь надпись Nokia - разбей витрину, сними штаны прямо в магазине и насри на эти убогие аппараты Srakia
0/10
Лена
К вашему сведению, в Россию больше не поступают телефоны Nokia, собранные в Финляндии. А завод в Германии давно закрыт, так что немецкие Nokia - в приятных воспоминаниях (у немцев качество было наивысшее). В нашу страну компания Nokia поставляет только телефоны, собранные в Венгрии. Единственные исключения - N96 и E71 (но это аппараты для больных людей - у первого необоснованно высокая цена, у второго - клавиатура для детских пальцев, взрослыми пальцами сразу две клавиши нажимаются, поэтому мы в расчет их не берем). Если вы еще не в курсе, Nokia многие называют теперь не финской, а венгерской компанией. Качество сборки ВСЕХ венгерских аппаратов Nokia - УЖАСНОЕ. Аппараты ЛЮБОЙ ДРУГОЙ фирмы (SE, Samsung и даже Philips) - ГОРАЗДО ВЫШЕ. По моему субъективному мнению, лучшая сборка сейчас у Samsung, но я это мнение никому не навязываю. Но главное, что я знаю по личному опыту: Nokia - это отстой. С 2007 года компания ведет оскорбительную маркетинговую политику в отношении России. Они считают, что мы должны схавывать их недоделыши-развалюхи только потому, что бренд считается модным. Но скоро человек с венгерским телефоном Nokia будет так же презираем окружающими, как человек с аппаратом Fly.
0/10
Даниил
Появился еще один убогий аппарат от венгерской фирмы Nokia - 5800. Скажите, могут ли быть качественные аппараты произведены в стране третьего мира? Все последние нокиевские модели - крайне неудачные. Идет массовый брак. N76 - у всех аппаратов в течение месяца облезала краска корпуса, 5700 - отваливалась клавиатура, N 78 - дикий люфт задней крышки, 6220 классик - отклеивается клавиатура, N82 - массово облезает краска вокруг клавиш и на джойстике в течение первого месяца использования. Все перечисленные аппараты - имиджевые, дорогие. Что уж говорить о бюджетных решениях? Возьмите самый массовый аппарат 2630 и попробуйте что-нибудь услышать при разговоре даже на тихой улице - аппаратом можно пользоваться только в абсолютной тишине. Или вот новая убогая модель - N79. Проблемы те же - возьмите аппарат в руки и испытайте клавиатуру. Посмотрите на нее с нижнего торца телефона. Она уже наполовину отклеенная во всех экземплярах. Конечно, нам снова будут рассказывать про бракованную первую партию, говорить, что на производстве уже все исправили, - все это обычное для Nokia вранье. Всё производство Nokia перенесла в Венгрию. Финской эту фирму называть уже просто глупо. Отсюда и потеря качества. Сейчас Nokia - аутсайдер рынка. Предлагаю объявить покупательский бойкот этой компании.
6/10
5800 и ifon
Nokia 5800 игрушка с хорошим звуком,а ifon ето мощный телефон у которого в 3 раза мощней процессор.Скажу одно оба произвадителя [nokia и apple] ВЫПУСКАЮТ 1 телефон а потом немного улучшают ,но на цене ето сказачно сказывается. сравните n85 и n96 у них почти одна мощнасть и теже характеристики но цена заметно олечается.они выпускают монстра а после немного его дарабатывают с большой разницой в цене.
5/10
bitterlemon
Как владелец, купивший аппарат во флагманском салоне, могу сказать - с динамиком реальная беда, часто встречается этот глюк,. БКогда покупал, был готов к глюкам в софтине, но к такому косяку - нет. НО в остальном телефон очень классный! Больше всего радует удобство, я даже сдавать его не стал, отдал в ремонт, вот сделают - буду пользоваться. По поводу слабости процессора - да, есть такая фишка, просто к нему нельзя относиться как к мощному коммуникатору, надо относиться как к удобному телефону к удобному телефону с расширенной функциональностью - тогда всё ОК. По поводу камеры - она правда отвратительная, согласен с тем, что это телефон, а не фотоаппарат, но когда у конкурентов (до этого был и есть пока сонька P1) камера напорядок лучше - обидно немного, хотя я редко ей пользуюсь.
0/10
benq122
Nokia 5800 можно купить
8/10
Сергей
пользуюсь телефоном неделю, выводы:
собран хорошо
в руке лежит удобно
экран - сказка, красивый и удобный
камеру конечно можно было и получше бы.. но для телефона нормально
звук плеера - хороший
8 Г - в комплекте радует
Настрожило что стал периодически пропадать звук в разговорном динамике во время разговора...

8 9 10 11 12 13 14 15 16

Nokia 5800 XpressMusic: первый взгляд на убийцу iPhone

После того, как весь мир увидел триумф Apple iPhone, стало понятно, что каждому производителю придется выпустить собственный его аналог, ведь интерес публики к сенсорным устройствам огромен. Мы уже видели решения от LG, Samsung, HTC и Sony Ericsson, теперь пришла очередь Nokia. Финский телефон ждали давно, а в самой компании понимали, что лучше выпустить доработанную модель, но немного позже, чем «сырую» модель под волну критики.