Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5800 XpressMusic

  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 657 (положительных: 334, отрицательных: 323)
10/10
павСывпывап
вапкывапвп
0/10
Дэн
Читайте комментарий Мари чуть ниже. Это угар! Вот такие они, любители нокии
0/10
Мари
а вот и тупая блонда))) у меня телефончег не разваливается, работает ИЗУМИТЕЛЬНО!!! ПОТОМУ ЧИТААА... ШОБ ВАМ БИЛО ПОНЯТНЕЕ ДЕТОЧКИ - НОКИйа САМЫЕ ОФИГИТЕЛЬНЫЕ ТЕНЛЕФОНЧЕГИ))) милые мальчики... а вы...ммм... в руках то его хоть держали?))) или вам все таки платят за рекламу айфона?)))
и, такого понятия как "пример" - для вас не существует))) -ай ай ай))) - если вы не заметили - многие видите ли боятся что не привыкнут к такому прекраснейшему экранчЕгу... а я опровергла))) таких как вы - которые нихрена не знают, держать подальше от общества!!!
0/10
Snow_Tiger
Дэн, убейся об стену! Ты пользовался 5800? Нет? Ну иди тогда из этого форума, если ничего интересного про нее не расскажешь...
0/10
Дэн-АнтиНокия
Serg, соглашусь с тобой, 6233 - лучший телефон всех времен и народов. Именно поэтому Nokia сразу же прекратила его выпуск - менеджеры этой венгерской фирмы по производству мобильных телефонов либо дураки, либо агенты SE. Производство 6233 было прекращено одновременно с закрытием завода в Германии (конец 2006 года), в Венгрии эти трубки не выпускались, тут ты что-то путаешь. 6233 - единственный аппарат Nokia за последние три-четыре года, в котором все было нормально. Более поздние модели - некачественное, разваливающееся в руках говно.
10/10
old_samurai
чтобы не трепаться..
...на самом деле достаточно рационально порассуждать, чтобы понять почему стоит выбрать допустим этот тачфон))

возможности ос будто симбиан или винды мобильной равнозначны - благо ПО в сети хватит для загрузки всех ваших желаний) рассуждать о преимуществах нет смысла - это удел кланов мастурбирующих на широкие возможности настройки самой ос - абсолютно не важная составляющая для 95% юзеров)))
материалы корпуса, потертости, клавиатура - вечная песня для тех кто ищет минусы там где их нет, обобщая отзыв своего кореша из соседней студенческой группы так что потом этот слух превращается в обычное - нокиа -гавно, одним словом))
процент брака - дело в статистике, объемах рынка и количестве обращений в сервисные центры) нет цифр - нет смысла трепаться))
и как обычно всё решает бабло...Нокиа взяло на себя роль постепенного регулятора цен на тачфоны...и это верно..начнут с 5800, дальше больше....имиджевики пусть и дальше разводят народ, он ещё тупой и больше верит источнику ОБС (одна бабка сказала)
10/10
SERG
Сайт превратился в говнопомойку благодаря каким то засланцам то ли евросети, то ли гнусмаса

ПОсмотрите ветки про N78 и N79, те же самые люди накопипастили и там. Про то что нокия венгерская фирма и бла бла бла..
У самого нокия 6233 немецкая, товарищ недавно брал венгерской сборки, работают совершенно одинаково.
Или вы думаете что телефоны сейчас люди паяют??
0/10
Snow_Tiger
Спасибо, конечно, но я уже передумал покупать КПК, решил не париться, купить Айфон, я уже к нему привык, классный телефончик...
9/10
758578ш758ш78ш
ап6ер657г67г76г678Snow_Tiger у меня как раз HTC touch dual
А хочется совсем не его((( Думалось что кпк круто, а оказалось что не моё.И всё тут. Может привычка в обычным тел. Уж слишком много заморочек там!-не для моего мозга))) Мне позвонить да смс. А хотелось крутости)))В общем если на б у смотришь как норма, то можем договориться :) Я в Москве если что)Состояние идеальное. в ПОЛЬЗОВАНИИ 2 МЕС. Вся документация и т д присутствует. Ася: 340116780
0/10
Пентагон
Snow_Tiger, тебя напарили. E65 произвоилась в Венгрии, а не в Финляндии. Финских E65 нет в принципе.
0/10
Snow_Tiger
Nokia рулит!!! У меня Е65, собран в Финляндии (тут так написано), купил в прошлом году, ничего, жив-здоров, нихрена он не расклеился, не развалился и работает отлично, хотя телефон не такой уж и дорогой!(((
0/10
Snow_Tiger
Видел такой глюк только на КПК ASUS P750, нужно вытащить батарею, обратно затолкать, поставить на зарядку, пусть подольше постоит, потом включать, мне помогло)
0/10
Я
Купила за 18600 а он гад не включается, только экранчик немного мигает и всё..
Ну и что теперь с этим чудом делать?
--
блин вечно мне везёт..
0/10
Даниил
Появился еще один убогий аппарат от венгерской фирмы Nokia - 5800. Скажите, могут ли быть качественные аппараты произведены в стране третьего мира? Все последние нокиевские модели - крайне неудачные. Идет массовый брак. N76 - у всех аппаратов в течение месяца облезала краска корпуса, 5700 - отваливалась клавиатура, N 78 - дикий люфт задней крышки, 6220 классик - отклеивается клавиатура, N82 - массово облезает краска вокруг клавиш и на джойстике в течение первого месяца использования. Все перечисленные аппараты - имиджевые, дорогие. Что уж говорить о бюджетных решениях? Возьмите самый массовый аппарат 2630 и попробуйте что-нибудь услышать при разговоре даже на тихой улице - аппаратом можно пользоваться только в абсолютной тишине. Или вот новая убогая модель - N79. Проблемы те же - возьмите аппарат в руки и испытайте клавиатуру. Посмотрите на нее с нижнего торца телефона. Она уже наполовину отклеенная во всех экземплярах. Конечно, нам снова будут рассказывать про бракованную первую партию, говорить, что на производстве уже все исправили, - все это обычное для Nokia вранье. Всё производство Nokia перенесла в Венгрию. Финской эту фирму называть уже просто глупо. Отсюда и потеря качества. Сейчас Nokia - аутсайдер рынка. Предлагаю объявить покупательский бойкот этой компании.
0/10
Rusl
Уважаемые!
Начните, пожалуйста, писать про конкретные факты
брака. Очень хочу приобрести данный аппарат, и хочу узнать какой брак встречается.
Здесь же, кроме тупого "говна" ничего не нахожу.
0/10
Snow_Tiger
А Glofish фигня? Говорят, качество у них просто ужас...
0/10
Snow_Tiger
Ага, только он стоит дороже Тач Фло((((
5/10
RRR
необезательно тотже даймонд стоит меньше а вот разрешение больше!
0/10
Snow_Tiger
Да, КПК, бесспорно, Windows Mobile рулит, только я хочу экран больше, чем 240*320, и цветность не 65000, а 16 млн, как, как раз, у большинства Нокиа, только вот я пока такого не нашел, кроме тех, которые стоят по 30 тысяч, вот, я вот присматриваюсь к HTC touch dual, как тебе этот девайс? Посмотри на mobiguru.ru
0/10
Дэн
Я тоже не хотел тебя обидеть, просто констатировал факт :) Не могу посоветовать ни Айфон, ни Нокия 5800. лучше присмотрись к КПК - там вариантов много, и все они, особенно топ-линейка ASUS, лучше Айфона, а уж Нокии и подавно.
0/10
Snow_Tiger
Дэн, ну ты где?)))
0/10
Снова Snow_Tiger)))
В общем извини, Дэн, что мне, блин, тогда купить??? (Типа iPhone, только не его)
0/10
Snow_Tiger
Ну... Я хотел по-хорошему... Слушай, умник, Дэн, мля, ты раз такой умный скажи мне альтернативу, тупой что-ли??? Я же написал: я не против, Нокиа - Не Нокиа, не важно, скажи, что лучше, только аргументируй! Я ведь не обзывался... Както назвать незнакомого человека лохом... Тем более, у меня и на телефоне, и в гарантии, и прочей документации написано: СДЕЛАНО В ФИНЛЯНИИ!!!
0/10
Снова Дэн
Про LG я нигде ничего не писал, поскольку с ее аппаратами не знаком. А что касается Samsung, SE и Philips, качество сборки у этих фирм и корпусов их телефонов (а значит, качества и длительности их работы) действительно во много раз выше Nokia
0/10
Дэн
Snow_Tiger, ты по ходу лох. Nokia Е65 никогда не прооизводилась в Финляндии. И если у тебя на этом аппарате написано Made in Finland, это значит, что ты лоханулся и купил китайкую подделку. Все аппараты Nokia, поставляемые в Россию, с 2006 года производятся ТОЛЬКО в Венгрии.
0/10
Snow_Tiger
Ну так скажите вы модель уже наконец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где аргументы???????? ЛДЖ??? Ха, да эта марка вообще нерентабельна! LG KU990 Viewty - единственный хороший, возможно смарт, не знаю про качество....
0/10
--
Почитал - офигел
1. Нокию покупают только дауны и бомжы.
2. Нокия купила яндекс.
3. Нокия купила Эльдара Муртазина.
4. Нокия-гавно, а самсунг и лдж - лучшие.
Надо же иметь такую фантазию!
0/10
Snow_Tiger
Кстати, как и у всех производителей, у Нокиа бывает брак, но просто стоит иногда смотреть, где был сделан телефон, у меня моя Е65 была сделана в Финляндии, отлично работает, но сейчас начал глючить, у меня он уже год... Гарантия прошла...
0/10
Snow_Tiger
Кстати, как и у всех производителей, у Нокиа бывает брак, но просто стоит иногда смотреть, где был сделан телефон, у меня моя Е65 была сделана в Финляндии, отлично работает, но сейчас начал глючить, у меня он уже год... Гарантия прошла...
0/10
Snow_Tiger
Нет, ну я в шоке просто, что за хрень??? Вы совсем что-ли, те, кто говорит, что Nokia делает плохие телефоны??? Я НЕ ПОНЯЛ, А ВЫ ВООБЩЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ НОКИЕЙ??? Ну да ладно, тогда просто скажите конкретную модель Самсунга или Сони Ерриксона, которая не имела бы аналога среди Нокиа, или была лучше, чем этот аналог! Да и вообще, я не врубился, это почему это Нокиа - телефоны для бедных, вообще то телефоны Нокиа довольно дорогие, просто Нокиа не задирает цены за бренд выше крыши!!!!!!!!!!! КОРОЧЕ, НОКИА - ОТЛИЧНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ, а если вы что - то говорите, вы аргументируйте!!!

6 7 8 9 10 11 12 13 14

Nokia 5800 XpressMusic: первый взгляд на убийцу iPhone

После того, как весь мир увидел триумф Apple iPhone, стало понятно, что каждому производителю придется выпустить собственный его аналог, ведь интерес публики к сенсорным устройствам огромен. Мы уже видели решения от LG, Samsung, HTC и Sony Ericsson, теперь пришла очередь Nokia. Финский телефон ждали давно, а в самой компании понимали, что лучше выпустить доработанную модель, но немного позже, чем «сырую» модель под волну критики.