Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Ginzzu S5510

  • Ginzzu S5510
  • Ginzzu S5510
  • Ginzzu S5510
  • Ginzzu S5510
  • Ginzzu S5510
Оставить отзыв
всего отзывов: 2 (положительных: 0, отрицательных: 2)
2/10
Наивная
Полностью согласна с пользователем Юзер.
2/10
Юзер
Экран большой и довольно яркий. По быстродействию — для не слишком требовательных пользователей самое оно. Есть 4G. Довольно неплохая камера. На этом достоинства заканчиваются.

16 гигов внутренней памяти - да, есть (ну там за вычетом системы, вся фигня), только пользоваться ей вы не сможете - после третьей перезагрузки в диспетчере файлов отображается только SD-карта. Сброс к заводским настройкам (причем только из меню настроек телефона, ибо в рекавери эта поделка не входит, показывая дохлого дроида с надписью "Команды нет") помогает опять таки ненадолго. Приложение "Телефон" вылетает при получении звонка по "второй линии". В прошивке зашита вирусня, которая за вас будет оформлять платные подписки, шарясь в интернете. Звук ужасен, на полной громкости хрипит, как магнитола в "девятке" гопника. Крышка скрипит и люфтит. Карту памяти это чудовище форматирует каким-то хитрым образом, так что после извлечения из телефона её нигде нельзя прочитать. Причем, если телефону сделан сброс настроек, то на нем она тоже без форматирования не открывается. Техподдержка Ginzzu, если она и существует, абсолютно недосягаема, ибо хочет общаться с пользователями только через емайл. Хочет, но не общается - ответов на вопросы добиться не удалось. На сайте нет возможности скачать прошивку, есть только мануал и никому ненужная нотификация.

Купил сдуру, потому что нужен был срочно мобильник, а тут еще и акция на него оказалась. Никому не рекомендую этот смарт, а учитывая «общительную» техподдержку компании — вообще не рекомендую пользоваться продуктами данной фирмы.