Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Canon Digital IXUS 90

  • Canon Digital IXUS 90
  • Canon Digital IXUS 90
  • Canon Digital IXUS 90
Оставить отзыв
всего отзывов: 3 (положительных: 1, отрицательных: 2)
0/10
Странник
Пользуюсь уже больше 4 лет, бесподобный агрегат, включить и начать съемку можно в течении секунды, макро съемка не уступает зеркалкам, видео можно смотреть на больших телевизорах в хорошем качестве.Как купил , так и влюбился в него.
0/10
Игорь
По качеству снимков самый лучший фотоаппарат который когда либо попадался мне в руки.А начинал я еще с "Зоркого5" ,"Зенита","Киева".Превосходит по качеству снимков зеркалки (выиграл в многих профессиональных спорах).Если после 3-х лет эксплуатации твой аппарат остается одни из лучших о покупке не пожалеешь.23.01.2011
8/10
Cirrus13
Немного скругляет изображение по краям.
Замечено при фотографировании обычного вида из окна без зума в формате 4х3 (кадр получается похож на экран старых телевизоров).
Покупал в М-Видео, и при проверке нескольких экземпляров выяснилось что комплектуются они почему-то инструкцией от аппарата PowerShot A470, а разница между IXUS 90 и PowerShot A470 существенная.
Палец немного проскальзывает по крутящемуся колёсику выбора режимов.
Маленькая карточка памяти в комплекте - 32Мб хватает всего на 5 - 6 снимков наивысшего разрешения.
Заметное снижение качества при максимальном оптическом приближении.
Остальное всё устроило.
Фотки понравились: много режимов и функций, без вспышки в темноте видит неплохо, шумов почти нет, можно самому выставлять баланс белого, что очень радует если хочешь добиться максимально похожего цвета.
Приятно - возможность видеозаписи в макро.
На рабочем и домашнем ПК определяется и без установки драйверов с прилагаемого диска, Windows XP 2007 имеет свои драйвера.
С дополнительно приобретённой карточкой 8Гб SDHC пока проблем не замечено, но полностью её ещё не заполнял.