Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nexx NF-870

  • Nexx NF-870
  • Nexx NF-870
Оставить отзыв
всего отзывов: 11 (положительных: 3, отрицательных: 8)
0/10
Марина
Плеер не плохой, заряжается от розетки возможно у кого-то просто брак. Чтобы музыка шла подряд просто надо выбрать этот пункт в настройках. Для меня главный минус в том, что видео не поддерживает, никакого формата.
3/10
Morti
Меню не удобное, плей-лист нормально сгенерировать не может, папки видит не все, а те, которые видит, выводит по несколько штук - возможно, это следствие брака или кривой прошивки.
Покупкой не доволен.
9/10
Сергей
плеер норамальный, чтобы быстее шла запись файлов нужно в свойствах плеера (в диспетчере устройств винды)в политике устройства изменить поставить метку на Оптимизировать длявыполнения. Для корректного отображения папок названия должны быть максимально короткими-это по моему единственный минус девайса. С обновлением прошивки работать начинает ощутимо быстрее
0/10
Пахан
Не берите не в коем случае!!!!!
Постоянно виснет, тормозит и т. д.
Неудобное управление.
Из плюсов только цена.
0/10
валера
мне не понравился
папки не видит или показывает только одну по несколько раз упровление говно зарядка только от компа
жалею что купил
8/10
Михаил
Мне нравится!
Это мой первый плеер.
Можно распихать музыку по папкам, открыть первую песенку и он прокрутит все в папке, самостоятельно переходя от одной к другой.
Да, экран и управление слабовато. Но я не притязателен.
Зато объем большой и звук нормальный.
1/10
андрей
7/10
Annieze
1/10
Африка
хуйня полная....гомно...
1/10
Дрюня
гомно полное...ужас нахю..не покупайте.....лучше бы я мотоцыкл купил....
1/10
Сергей
купил и разочаровался. в начале при загрузке выходит сообщение "создать плэйлист". и где его создавать вообще не понятно. трэки проигрывает не по номеру (названию) файла а по внутреннему описанию трека. При прослушивании аудио книг идет порядок проигрывания файлов абы как. сначала первая глава потом десятая. Нет возможности произрывать папки с вложением папок. Плэйер при окончании проигрывания папки не переходит к следующей папке или подпапки, а останавливает проигрывание. При использовании функции играть "все подряд" происходит мешанина файлов по названию треков а не по файловой структуре.