Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

0

3 бесплатных способа скачать любое видео из Интернета

Если вы хотите сохранить видеоролик из интернета, то существует множество инструментов, которые позволят сделать это быстро и бесплатно даже с сайтов, где подобная загрузка ограничена. Рассмотрим самые простые сервисы, которые работают в России.

  1. Сервис SaveFrom.Net

Это, пожалуй, один из самых популярных онлайн-инструментов для сохранения видео. Сервис позволяет загрузить ролики с YouTube, Twitter, Vimeo, VK, Одноклассники и др. платформ. 

Пользоваться им очень просто: вставьте ссылку на видео в специальную форму на сайте загрузчика, выберите из списка необходимый формат ролика и нажмите «Скачать».

Также программу можно установить в качестве расширения в Google Chrome.  В этом случае кнопка «Скачать» появится на сайтах прямо рядом с видео, и процесс загрузки станет еще проще. 

  1. Сервис Catchvideo.net

Этот загрузчик работает по-такому же принципу, что и предыдущий. Вставьте URL-адрес в текстовое поле и нажмите кнопку «Catch!». Платформа отобразит все доступные ссылки для различных форматов, которые можно скачать для этого видео.

Также сервис предлагает утилиту для смартфонов и планшетов с ОС Android, расширения для браузеров Mozilla Firefox и Google Chrome – с ними загрузить видеоролики можно буквально в пару кликов без необходимости переходить на сайт программы. 

  1. Приложение 4K Video Downloader

Это полноценная программа для установки на ПК. После загрузки и установки приложения (воспользуйтесь простыми подсказками на экране) вы сможете не только скачивать различные видео, но и получите ряд дополнительных преимуществ. Например, утилита позволяет загружать целые плейлисты с YouTube в высоком качестве вплоть до 4K и в разных видео- или аудиоформатах, а также автоматически скачивать новые видео с любимых каналов и сохранять субтитры.

У программы есть платные тарифы, но бесплатная версия не имеет пробного периода и ею можно пользоваться сколько угодно. Конечно, она имеет некоторые ограничения, например, можно скачивать не более 30 видео в день.