Выбирай : Покупай : Используй
0

Решения Hetman Software помогут восстановить данные из дисков виртуальных машин

Компания Hetman Software обновила все программы для восстановления данных, обеспечив их функцией восстановления да...

Компания Hetman Software обновила свои программы для восстановления данных, обеспечив их функцией восстановления данных из дисков виртуальных машин. Так, в любую из программ компании можно смонтировать диски наиболее распространённых виртуальных машин (VMWare Workstation, Microsoft Hyper-V, Oracle VirtualBox и др.), просканировать их и восстановить удалённые файлы, сообщили CNews в Hetman Software.

Поддерживаются виртуальные диски или образы дисков следующих форматов: *.dsk, *.hdd, *.vdi, *.vhd, *.vhdx, *.vmdk и пр. Кроме этого, данные можно восстанавливать как из виртуальных дисков, состоящих из одного файла, так и с разделённых, которые состоят из нескольких файлов. Данные также можно восстановить из диска виртуальной машины независимо от его типа: фиксированного, динамического или разделённого, а также независимо от размера самого диска и объёма восстанавливаемых данных, указали в компании.

Чтобы восстановить файлы из диска виртуальной машины, достаточно смонтировать его в программу, нажав кнопку на панели программы «Монтировать диск», и выбрать соответствующий файл.

Ассортимент инструментов для восстановления данных, предлагаемых компанией Hetman Software, достаточно широк. Так, в линейке 2017 г. представлены следующие продукты: Hetman Partition Recovery; Hetman NTFS Recovery; Hetman FAT Recovery; Hetman Photo Recovery; Hetman Office Recovery; Hetman Excel Recovery; Hetman Word Recovery; Hetman Uneraser.

Теперь все инструменты поддерживают возможность восстановления документов, изображений, архивированных или мультимедийных файлов из образов дисков, виртуальных дисков и образов дисков виртуальных машин. Каждую из программ можно бесплатно загрузить и опробовать.

Комментарии