Выбирай : Покупай : Используй
СТАТЬИ
0
Home Network Security от Avast – защита вашей домашней сети Большинство пользователей пренебрегают элементарными правилами защиты своих устройств. Например, ставят слишком простые пароли или используют данные пользователя по умолчанию от производителя. Есть несколько простых советов, которые помогут вам защитить домашнюю сеть.
0
Турбо9 Бухгалтерия - бухгалтерская программа нового поколения Четыре года назад на смену своей известной и до сих пор любимой пользователями программе "Турбо Бухгалтер" компания "ДИЦ" выпустила новую, современную платформу Турбо9, в которой был реализован весь накопленный компанией за 20 лет опыт в области автоматизации учета. К настоящему времени на новой платформе уже выпущены программы "Торговля", "Бэкофис", "Персонал", "Контроль поручений", ряд отраслевых решений. Но самая популярная программа на платформе Турбо9 - это, конечно же, "Бухгалтерия".
0
Долгожданное обновление QuarkXPress 9.1 Компания Quark наконец-то выпустила долгожданное обновление для своей флагманской издательской системы QuarkXPress до версии 9.1. Новая версия позволяет работать с изданиями для планшетов и электронных книг, завоёвывающих в последнее время всё большую популярность.
0
Лучшие игры для iPad 2: на что (не) стоит тратить деньги Что ни говори, а для того чтобы платформа стала привлекательной для широкого круга пользователей, она все-таки должна обладать рядом определенных приложений. И среди этих программ, на наш скромный взгляд, обязательно должны присутствовать игры. Возможно, это несколько крамольная мысль, но платформа может даже не состояться, когда игры не представлены.
0
Как защитить свои данные от кражи при помощи ПО HP? В отдельном материале мы уже описывали подробно программно-аппаратный комплекс HP ProtectTools, его основные элементы и их функционирование. В этом же материале мы расскажем о том, как защитить с помощью этого ПО свой компьютер и осуществить базовые настройки не имея специальных знаний. Вначале кратко напомним, чем является HP ProtectTools и какие функции выполняет этот программный пакет. В представленной ниже таблице хорошо видно, какие возможности доступны пользователям различных ноутбуков.
0
Турбо9: автоматизируйте ваш бизнес правильно Мы привыкли к тому, что текущий российский рынок ПО автоматизации учета монополизирован. Однако всё чаще пользователи задумываются об альтернативе, ведь традиционные варианты при своём внедрении имеют слишком много неустранимых проблем. К примеру, для обеспечения быстродействия данных программ требуются большие временные и денежные затраты. Вдобавок у тех, кто дорабатывает такое ПО собственными руками, неизменно возникают проблемы с обновлениями.
0
Остановим офисный хаос! Думаю, в компании любого размера и отрасли время от времени возникает вопрос упорядочивания административных, кадровых, юридических, логистических, информационных, имиджевых и других задач. Многие из них можно структурировать и автоматизировать.
0
Обзор и сравнение Android 2.3 и 3. Операционная система для мобильных устройств от Google под названием Android OS за довольно короткий срок смогла войти в тройку самых популярных программных решений для портативной техники. Тем не менее, Android OS обновляется чаще своих конкурентов, что несколько смущает пользователей «гуглофонов» и разработчиков приложений под эту платформу. Что нового принесла Android OS 2.3 и принесет готовящаяся Android OS 3.0? Ответ знает ZOOM.CNews.
0
Parallels Desktop Upgrade to Windows 7: апгрейд за 4 клика Лучшее – враг хорошего. Эти слова в полной мере можно отнести к Microsoft Windows 7, которая за год (без малого) своего существования на рынке отвоевала у предшественниц 15% мирового компьютерного парка. И хотя «лучшей в истории ОС» Windows 7 называют больше в рекламе, трудно не согласиться, что новая система Microsoft очень проста в установке, производительна, стабильна и крайне удобна для повседневного использования. Так почему же это без пяти минут лучшее не побеждает, прямо скажем, далеко не такое уж и хорошее? И что надо сделать, чтобы оно, наконец, победило?
0
Обзор возможностей мобильной ОС нового поколения Ещё не так давно, покупая себе карманный компьютер или серьёзный коммуникатор, вы могли не сомневаться, что работать он будет под управлением мобильной версии Windows от корпорации Microsoft. Благодаря умелой политике Microsoft и обилию программного обеспечения, Windows Mobile далеко опережала всех своих конкурентов, которым оставались лишь узкие ниши более дешёвых или технологически более простых мобильных устройств.
0
Обзор «убийцы Skype» с бесплатными звонками по России Однажды Александр Грехэм Бэлл решил позвонить другу... Так появился телефон. Через 100 с лишним лет в российской компании SIPNET решили, что звонить можно и нужно дешевле. Так появился российский интернет-телефон Sippoint. Сегодня мы расскажем о программной новинке, позволяющей дешево или вообще бесплатно звонить на мобильные и стационарные телефоны.
0
Лучшие программные продукты 2010 года Заканчивается 2010 год, имеющий в римском написании столь знакомый технически подкованным людям вид MMX. Действительно, в MMX году индустрия радовала нас множеством технических и программных новшеств: от планшетных компьютеров до графических редакторов нового поколения. По мере приближения к Новому году наш сайт будет рассказывать о самых лучших новинках электроники и бытовой техники. А данная статья посвящена лучшим программным продуктам 2010 года.
0
Обзор приложений для родительского контроля Злые языки уверяют, что программы, относящиеся к категории средств родительского контроля, предназначены, в первую очередь, для защиты компьютера от невежественных родителей. В определенной мере такие утверждения справедливы, поскольку и взрослое поколение умудряется нанести вред операционной системе своими бездумными действиями.
0
Гонка вооружений антиспама нарастает Средства, которыми спамеры маскируют нежелательную почту, постоянно усложняются. Одним из наиболее трудных для спам-фильтров случаев является графический спам, который может еще и содержать шум, затрудняющий распознавание текста. Как производители спам-фильтров борются с этой и другими современными уловками спамеров?
0
Редакции OpenOffice.org: решения на любой вкус OpenOffice.org является наиболее широко известным решением на базе СПО. Существует несколько редакций этого офисного пакета, создатели каждой из которых старались устранить наиболее часто встречающиеся недоработки прототипа.
0
Microsoft и open-source сражаются за безопасность Одним из главных аргументов, выдвигаемых сторонниками перехода на open-source, является более высокая степень безопасности данных решений. Исследования, посвященные этому вопросу, как подтверждают, так и опровергают этот тезис.
0
Чем защитить мобильник от вирусов: обзор средств Мобильные телефоны постепенно занимают все большее место в нашей жизни. Они хранят не только список контактов, но и пароли, информацию об электронных счетах, файлы и фотографии. С помощью мобильных устройств можно оплачивать товары и услуги. Однако с развитием функций мобильных устройств возникает вопрос: насколько они надежны.
0
Российская ОС: инноваторы против скептиков В 2011 году должна появиться пробная версия российской программной платформы. Ее создание предусмотрено в долгосрочной целевой программе "Информационное общество 2011–2020 гг.", получившей одобрение правительства. CNews определил тех, кто выступает за инновации в данной сфере, и тех, кто выступает за использование иностранных продуктов.
0
Как управлять предприятием через веб? Обзор TeamWox Программные продукты для автоматизации производственной деятельности организации постепенно становятся доступными не только для крупных предприятий, но и для СМБ-компаний. Речь идет не только о стоимости самих ERP-решений, но и о простоте их настройки и эксплуатации. Рассмотрим, как эти принципы реализуются в Groupware-системе TeamWox.