Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор смартфона HUAWEI nova 12s: стильный и функциональный Обзор смартфона HUAWEI nova 12s: стильный и функциональный Серия nova отличается четким маркетинговым посылом и рыночным позиционированием. Это стильный смартфон среднего класса с хорошими показателями производительности и автономности, а также возможностями для качественной съемки и работы с контентом. Какие свежие решения приносит ежегодное обновление линейки узнаёт редакция ZOOM.CNews.
Обзор обновленной линейки ноутбуков HONOR MagicBook X 2024: игра вдолгую Обзор обновленной линейки ноутбуков HONOR MagicBook X 2024: игра вдолгую В 2024 году линейка HONOR MagicBook X получила обновление. Эта серия зарекомендовала себя как производительное и сбалансированное решение для самых разных задач. Редакция ZOOM.CNews подробно рассказывает об обновлениях на примере HONOR MagicBook X 16 Pro, MagicBook X 14 Pro и MagicBook X 16.
Гаджеты для ремонта техники и электроники в домашних условиях: выбор ZOOM Гаджеты для ремонта техники и электроники в домашних условиях: выбор ZOOM В некоторых случаях электронные устройства можно починить самостоятельно, не обращаясь к специалистам. Но для этого нужны специализированные инструменты — обычной отверткой и гаечным ключом в таком случае не обойтись. Редакция ZOOM.CNews сделала подборку мелких устройств для ремонта гаджетов в домашних условиях — с их помощью получится разобрать и починить смартфоны, компьютеры и другую электронику.
Обзор HUAWEI nova Y72: доступный смартфон с кнопкой X Обзор HUAWEI nova Y72: доступный смартфон с кнопкой X Линейка nova Y от HUAWEI — это смартфоны с удачным соотношением «цена-качество»: у них большой экран, хорошая автономность, привлекательный дизайн и доступный ценник. Это относится и к HUAWEI nova Y72 — новинке бренда, которая оказалась в тестовой лаборатории ZOOM.CNews.
Где читать и скачать книги бесплатно: лучшие сервисы Где читать и скачать книги бесплатно: лучшие сервисы Сегодня не нужно идти в библиотеку, если вы захотели прочитать книгу. Быть пиратом и скачивать литературу с подозрительных сайтов мы тоже не советуем, ведь множество произведений доступны легально и бесплатно. Редакция ZOOM.CNews нашла несколько онлайн-библиотек, которые позволяют бесплатно читать и загружать книги без нарушения авторских прав.
9 лучших уличных обогревателей для веранды: хиты продаж 9 лучших уличных обогревателей для веранды: хиты продаж Весной хочется больше времени проводить на свежем воздухе, но на верандах, террасах и в беседках еще достаточно холодно. Редакция ZOOM.CNews выбрала наиболее популярные обогреватели для открытых пространств, которые создадут уют даже прохладным вечером.
Обзор игрового ноутбука Acer Nitro 16: геймерская мечта по адекватной цене Обзор игрового ноутбука Acer Nitro 16: геймерская мечта по адекватной цене Игровой ноутбук Acer Nitro 16 объединил в себе необходимую мощь для игр и возможности для серьезной работы. Редакция ZOOM.CNews протестировала модель Acer Nitro 16 AN16-51-71QJ, которая понравится не только геймерам, но и обещает стать универсальным устройством для работы, учебы и игр.
Лучшие погружные дренажные насосы для дачи: выбор ZOOM Лучшие погружные дренажные насосы для дачи: выбор ZOOM В результате обильных осадков и таяния снега весной владельцы загородных домов сталкиваются с проблемой затопления участков, подвалов и колодцев. В таких ситуациях выручают дренажные насосы, способные эффективно работать с загрязненной водой. Они отличаются от обычных наличием специальной защитной сетки, предотвращающей засорение. Редакция ZOOM.CNews собрала в этой статье дренажные насосы, которые предлагают удачное соотношение цены и качества.
Самые дорогие аксессуары для смартфонов, ноутбуков и других гаджетов: выбор ZOOM Самые дорогие аксессуары для смартфонов, ноутбуков и других гаджетов: выбор ZOOM В современном мире вряд ли можно кого-то удивить последней моделью флагманского смартфона или продвинутым ноутбуком, и тут на сцену выходят аксессуары. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, что могут предложить своим владельцам чехол для смартфона за 80 миллионов или зарядное устройство за 23 миллиона рублей.
Android Auto против Apple CarPlay: сравниваем автомобильные сервисы Android Auto против Apple CarPlay: сравниваем автомобильные сервисы Apple CarPlay и Android Auto представляют собой сервисы для передачи и отображения информации со смартфона на экране информационно-развлекательной системы автомобиля. Они призваны повысить безопасность вождения, чтобы водитель мог пользоваться смартфоном за рулем без самого гаджета. Редакция ZOOM.CNews разобралась, какие сильные и слабые стороны есть у Apple CarPlay и Android Auto в российских реалиях.