Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор ридера Inch S6t: интернет-планшет с экраном E-Ink Обзор ридера Inch S6t: интернет-планшет с экраном E-Ink Сенсорный ввод пришел на рынок ридеров окончательно и бесповоротно. Электронные книги, лишенные этой функции, сегодня воспринимаются как решения среднего и нижнего ценового диапазона. Но для того, чтобы пробиться на самый верх рынка одной "сенсорности" мало, нужны дополнительные функции. У Inch S6t они есть, осталось выяснить, подходит ли она на роль идеальной "читалки" лета 2011.
Обзор ридера Wexler T7002: сенсорное удовольствие Обзор ридера Wexler T7002: сенсорное удовольствие С появлением электронной книги от компании Wexler взгляды скептиков на российских производителей электроники и компьютерной техники могут пошатнуться. Первое о чем хочется сказать – это 7 дюймовый цветной экран, оснащенный TFT матрицей и LED подсветкой. Конечно, революционным такое решение не назовешь, тем более что цветной экран был уже и на предыдущей модели. Однако это открывает для пользователя целый ряд возможностей и выводит «читалку» на новый уровень. Фактически, Т7002 не просто электронная книга, а гибрид ридера и мультимедийного проигрывателя.
Ридер Onyx Boox A61S Bianca: за Шекспира не стыдно Ридер Onyx Boox A61S Bianca: за Шекспира не стыдно Компания Onyx уже хорошо зарекомендовавшая себя на российском рынке, выпустила серию "шекспировских" ридеров. Сочетание низкой цены, отличного качества сборки и многообещающих технических характеристик заставило нас обратить внимание на эту модель.
PocketBook IQ 701: лучший способ поднять IQ PocketBook IQ 701: лучший способ поднять IQ Ридеры на основе TFT-дисплеев с самого своего появления заняли бюджетную нишу, не претендуя ни на высокую автономность, ни на сравнимую с e-ink качество отображения текста. PocketBook IQ 701 можно назвать первой электронной книгой премиум-уровня с цветным TFT-экраном. Кроме отличного качества изготовления, она обладает рядом интересных черт, в числе которых работа с онлайн-магазином Bookland и специально адаптированный для чтения интерфейс Android.
WEXLER.BOOK E5001: карманная «читалка» WEXLER.BOOK E5001: карманная «читалка» Несмотря на появление планшетных компьютеров, электронные книги пользуются популярностью у читающей аудитории. У этих устройств есть одно большое преимущество – их экраны отображают информацию в отраженном свете. Это хорошо как с физиологической точки зрения, так и чисто с практической, ведь дисплеи на основе электронных чернил также почти не потребляют энергии, исключительно при «перелистывании» страниц. Уже только это можно считать причиной появления большого количества «читалок» на рынке самой читающей страны. Электронная книга WEXLER.BOOK E5001 - сегодня одно из популярных устройств, поэтому мы решили рассмотреть его подробнее.
Обзор новой серии ридеров PocketBook Pro Обзор новой серии ридеров PocketBook Pro Устройство для чтения электронных книг PocketBook 301 завоевало статус «народного» ридера. Однако в премиум-сегменте, одной из самых лакомых ниш, компания до сих пор была представлена слабо. Положение меняют два новых продукта на основе технологии e-ink: PocketBook Pro 602 и PocketBook Pro 903.
Explay Book.B67: тест первой сенсорной Explay Book.B67: тест первой сенсорной "читалки" от Explay Устройство для чтения электронных книг Explay Book.B67 обратило на себя наше внимание очень интересным сочетанием функций и невысокой цены. Для большинства ридеров с сенсорными дисплеями на основе экранов e-ink ценовая планка ниже 10 тысяч рублей является недостижимой мечтой, однако, Explay Book.B67 эта «высота» покорилась. Набор возможностей этого устройства вселяет оптимизм, а вот каково качество их реализации мы и решили проверить в данном материале.
Explay HD.book: электронная Explay HD.book: электронная "читалка" высокой четкости Устройство для чтения электронных книг Explay HD.book не только одно из самых недорогих на нашем рынке, но и самое функциональное. Трудно придумать что-то еще, что можно было бы добавить в этот ридер. Просмотр видео? Пожалуйста, к вашим услугам почти «компьютерный» набор форматов. Хотите послушать музыку или аудиокнигу? Нет проблем, есть даже поддержка сжатого без потерь аудио. О таких рядовых возможностях, как диктофон, радио или просмотр фото можно даже не упоминать.
Читалка Wexler.book E6001: доступная роскошь Читалка Wexler.book E6001: доступная роскошь Бренд Wexler пока еще не очень хорошо известен в России, однако ситуация меняется с каждым днем. Основанная причина -- активная работа бренда на быстрорастущем рынке устройств для чтения электронных книг. К нам в тестовую лабораторию попала одна из последних разработок компании Wexler.book E6001W. Она объединяет в себе крайне демократичную цену с возможностями ридеров более высокого ценового диапазона.
Explay TXT-Book B65: доступная и функциональная электронная Explay TXT-Book B65: доступная и функциональная электронная "читалка" Основная цель выхода ридера TXT-Book B65 от Explay– обеспечить качественным и недорогим устройством для чтения максимальное число потребителей. С одной стороны, цена данной электронной книги ниже многих аналогов, с другой – она обладает хорошей функциональностью. Дисплей TXT-Book B65 демонстрирует отменную контрастную картинку, а емкий аккумулятор на 2000 мА*ч позволит читать и слушать музыку дольше обычного.