Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбор ZOOM: самые мощные планшеты первой половины 2014 года Выбор ZOOM: самые мощные планшеты первой половины 2014 года Самый мощный планшет может понадобиться для разных целей: игры, просмотр фильмов в FullHD, работа в графических или CAD-приложениях… Одним словом, зачем-то он нужен. Вы определяете, зачем - а мы определим, какие именно вам могут подойти.
Как выбрать планшет в 2014 году: рекомендации ZOOM.CNews Как выбрать планшет в 2014 году: рекомендации ZOOM.CNews Если вы решили купить себе планшет, то сегодня мы расскажем вам, на что в начале 2014 года нужно обратить внимание при покупке, какие технические характеристики стоит принимать во внимание, а какие нет. В общем – обо всем нужном, и ничего лишнего.
Обзор Apple iPad 4 и Apple iPad mini: казнить(,) нельзя(,) помиловать Обзор Apple iPad 4 и Apple iPad mini: казнить(,) нельзя(,) помиловать Первый раз в истории Apple представила публике не один iPad, а сразу два. Правда, распределение внимания общественности сразу оказалось неравным: некоторые до сих пор не в курсе, что помимо iPad mini вышел и iPad 4. Впрочем, подобная несправедливость вполне оправданна. В первую очередь, потому, что лично Стив Джобс всегда выступал против мини-планшетов, а потому презентация iPad mini для многих стала сенсацией. Однако очевидно, что разработка этого устройства не могла вестись без участия Джобса - Стив покинул нас 5 октября 2011 года, тогда, как новые iPad-ы представлены уже 25 октября 2012 года.
Выбираем планшет: Windows против Android Выбираем планшет: Windows против Android Споры, почему та или иная операционная система лучше другой, можно сказать, вечны — ещё начиная со времён «Windows против DOS». Но сегодня нам предстоит ответить на очень сложный вопрос: какая же операционная система лучше подходит для планшетов и почему?
Обзор планшета Samsung GALAXY Tab 3 10.1: средний класс выбирает Intel Atom Обзор планшета Samsung GALAXY Tab 3 10.1: средний класс выбирает Intel Atom Что тут скажешь, специалисты компании Samsung не поскупились на разнообразие модельного ряда планшетов. Длина полки с представленными на сегодняшний день моделями и модификациями планшетов от Samsung впечатляет. Но, в то же время, линейка устройств настолько логично и продуманно выстроена, что вряд ли у пользователя возникнут какие-либо проблемы с выбором интересного именно ему планшета.
Обзор планшета Dell Venue 7 WiFi: поезд уже ушел, а на него еще запрыгивают Обзор планшета Dell Venue 7 WiFi: поезд уже ушел, а на него еще запрыгивают Компания Dell запустила в производство новые семи- и восьмидюймовые планшеты на операционной системе Android, среди их числа и герой нашего рассказа — Dell Venue 7 WiFi. Небольшой, симпатичный планшетик по вполне бюджетной цене.
Пять самых ожидаемых планшетов 2014 года Пять самых ожидаемых планшетов 2014 года Что представят в ближайшее время наиболее сильные игроки рынка планшетов? Некоторые производители уже провели презентации своих новинок, насчёт других пока известны лишь слухи и ставшие уже традиционными утечки. Мы отобрали пять наиболее интересных и ожидаемых планшетов от пяти разных производителей — о них и расскажем в статье.
Лучшие бюджетные планшеты с экраном 7’’ и матрицей IPS. Выбор ZOOM Лучшие бюджетные планшеты с экраном 7’’ и матрицей IPS. Выбор ZOOM Бюджетное – значит доступное. Ещё несколько лет назад планшетные компьютеры c качественным дисплеем никак не попадали в ранг бюджетных устройств, будучи дорогой и весьма редкой новинкой. Сегодня планшет с матрицей IPS можно приобрести по цене менее 200 долларов. При этом, матрица IPS кардинально меняет само восприятие картинки на экране. Благодаря ей возникают насыщенные цвета, хороший задел по увеличению уровня яркости, отсутствие переливов и смещений оттенков – так раздражающих зрение и превращающих сеансы работы на устройстве в пытку.
Лучшие планшеты 2012 года по версии ZOOM.CNews Лучшие планшеты 2012 года по версии ZOOM.CNews Подходит к концу год, все подарки покупают, и техника различная для этого в ходу. Поэтому, подумав, Zoom с честью представляет свою пятерку лучших – они не подведут. Конечно ж, о Планшете мы сегодня говорим - ведь очень многим людям он так необходим!