Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие Windows-планшеты. Выбор ZOOM Лучшие Windows-планшеты. Выбор ZOOM Windows — операционная система, привычная большинству пользователей ПК, как ни крути. По этой причине планшеты на этой ОС стали удобным и компактным рабочим инструментом для тех, кому не хватает функциональности iOS или Android. Лучшие Windows-планшеты — в сегодняшней подборке ZOOM.
История Microsoft Surface: достойные конкуренты Apple? История Microsoft Surface: достойные конкуренты Apple? Продукты семейства Microsoft Surface включают в себя не только планшеты. Хотя многие из них, например, смартфоны, так и не вышли за рамки концептов и опытных образцов, а инновационные моноблоки, затем переименованные в PixelSense, долгое время не находили своего места на рынке, впрочем, они и не позиционировались как массовый продукт.
7 лучших планшетов на Windows. Выбор ZOOM 7 лучших планшетов на Windows. Выбор ZOOM C увеличением производительности процессоров планшеты по своим возможностям все больше стали приближаться к компьютерам, а с появлением трансформеров, снабжаемых полноценной отстегивающейся клавиатурой, они и вовсе могут конкурировать с ноутбуками. Есть одно «но» — ни Android, ни iOS не поддерживают установку десктопных программ. Зато с ними отлично справляется Windows, все чаще появляющаяся в качестве штатной ОС гибридов. Лучшие Windows-планшеты ZOOM собрал сегодня в своей статье.
Лучшие альтернативы iPad Pro. Выбор ZOOM Лучшие альтернативы iPad Pro. Выбор ZOOM Обновленный в начале лета iPad Pro получил однокристальную систему A10X Fusion, увеличенную до 120 Гц частоту обновления экрана и более узкие околоэкранные рамки. Планшет по-прежнему остается одной из самых желанных моделей на рынке. Правда, не все разделяют политику компании с ее замкнутой экосистемой и высокими ценами, да и конкуренты не дремлют. Лучшие альтернативы «яблочного» планшета попали в очередную подборку ZOOM.
Как выбрать планшет? Рекомендации ZOOM Как выбрать планшет? Рекомендации ZOOM Покупать планшет с большим экраном или хватит и 7 дюймов? Какого разрешения будет достаточно? Заменит ли мощная «таблетка» ноутбук или не стоит и пытаться? А смартфон? Что нужно, если выбираете планшет для игр? На эти и другие вопросы ZOOM отвечает в сегодняшнем материале.
Лучшие планшеты с функцией телефона. Выбор ZOOM Лучшие планшеты с функцией телефона. Выбор ZOOM Планшеты с функцией «звонилки» вполне способны заменить смартфон при необходимости, особенно если и другие задачи им по силам. В этой статье ZOOM рассмотрел лучшие устройства с телефонным модулем, позволяющие получить функции планшета и смартфона в одном аппарате.